Россияне выбрали Хлопика в качестве талисмана чемпионата мира по хоккею
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.03.2015 | 14:20
Россияне выбрали Хлопика в качестве талисмана чемпионата мира по хоккею
Просмотров: 1311
Версия для печати
На фото: Хлопик

Завершился первый этап голосования за талисман чемпионата мира по хоккею, который пройдет в России в 2016 году. Больше всего голосов набрал рисунок "Хлопик" (750 тысяч голосов). Автор изображения — Ольга Михайлова — сообщила, что "это что-то среднее между колобком и снежком, модная тенденция — округлые формы".

На втором месте оказался Зайка-Хоккеист (726 тысяч голосов), замыкает тройку лидеров рисунок "Кот Матрос" (615 тысяч голосов). Кроме того, в финальной двадцатке — мышь Григорий, мишутка Того, самоварчик Проша и другие.

Во втором этапе конкурса логотип будет выбирать экспертное жюри. Они должны будут отсеять 16 рисунков и выбрать финальную четверку. Победитель же конкурса будет определен представителями Федерации хоккея России. 

Иллюстрации портала "Чемпионат.com"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
18 марта 2015, 14:30
На гитлера похож
ответить
18 марта 2015, 14:36
хлопик на радаева похож - такое же "умное" лицо
ответить
18 марта 2015, 15:02
кто эту хрень выбрал?
ответить
18 марта 2015, 15:44
люди, что вы курите!!!!!
ответить
18 марта 2015, 16:06
А чё енто у него из бороды растет ?...
ответить
18 марта 2015, 16:14
и это "хоккейное лицо России" ?....
ответить
18 марта 2015, 22:40
Я бы сказал - ДУРИКА.
ответить
18 марта 2015, 23:08
издеваетесь ?... - вглядитесь только в это безобразие ! - То ли ласты, то ли уши ... - куда-то съехали ; нога ли, хрен ли из щеки растет ... ; глаза "спайсовые" ....

( Не ! . не поверю, что нашлось 750 000 придурков .... . Хотя, однако ... )
ответить
18 марта 2015, 23:18
похоже на выборы во все наши органы, никто не выбирал, но голосов - тьма.
ответить
19 марта 2015, 08:17
Вроде не 1 апреля, что за бред, кто мог это выбрать
ответить
19 марта 2015, 08:59
хлЮпик ... хлопЧик ... Клопик ... - выбирай ! (- и то понятней ...
ответить
19 марта 2015, 09:27
писал:
18 марта 2015, 23:08
издеваетесь ?... - вглядитесь только в это безобразие ! - То ли ласты, то ли уши ... - куда-то съехали ; нога ли, хрен ли из щеки растет ... ; глаза "спайсовые" ....

( Не ! . не поверю, что нашлось 750 000 придурков .... . Хотя, однако ... )
если уж на Зайца - урода нашлось 720 000 таких же... (Эх, велика Россия ! , да ....
ответить