"Сокол" не смог обыграть "Томь"
Дедовщина
18.03.2015 | 15:22
Просмотров: 323

Сегодня, 18 марта, саратовский футбольный клуб "Сокол" в Сибири встречался с местной "Томью" в рамках очередного тура футбольного национального первенства. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Первыми открыли счет саратовцы. На 39-й минуте ворота томичей поразил новобранец "Сокола" Камиль Муллин. Сибиряки смогли отыграться на 57-й минуте благодаря усилиям Константина Погребняка. К завершению основного времени матча команды подошли с равным счетом. В добавленные четыре минуты томичам удалось вырваться вперед благодаря голу Евгения Баширова. Саратовцы имели шанс сравнять счет. Но Александр Столяренко промахнулся после розыгрыша углового.

"Мы сами отпустили матч, в котором могли рассчитывать даже на три очка", - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Сокола" Игорь Чугайнов, выразив сожаление, что команда пропустила мяч в компенсированное время. "Еще и судья при счете 1:0 в нашу пользу отменил чистый гол Муллина. Мы несколько раз пересмотрели эпизод — офсайда и близко не было. Там даже не нос к носу было, а метра четыре зазор. Играли неплохо? Неплохо. А что толку? За содержание и голевые моменты очков не начисляют", - высказал он свое мнение.

Следующий матч "Сокол" проведет дома 22 марта против "Тосно" из Ленинградской области.