На митинге в честь присоединения Крыма задержали молодых людей с желто-синими ленточками
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Нарожали тут
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.03.2015 | 18:43
На митинге в честь присоединения Крыма задержали молодых людей с желто-синими ленточками
Просмотров: 10515
Версия для печати

На митинге в честь присоединения Крыма сотрудниками полиции были задержаны несколько молодых людей с ленточками цветов украинского флага. Сначала правоохранители не предпринимали попыток задержать молодых людей с ленточками, однако сразу после окончания митинга силой доставили их в стационарный отдел полиции на Театральной площади. Там у задержанных проверили личные данные и отпустили, не предъявив никаких обвинений.

"Мы обычные жители Саратова, не оппозиционеры, не выступаем против или за какое-то правительство, - пояснил ИА "Версия-Саратов" свои действия один из задержанных. - Мы пришли сюда, потому что считаем, что происходит пропаганда. Все ругают Украину, и при этом никто не хочет подумать, что война бьет по обеим сторонам. Мы поддерживаем Украину и за мир".

Всего было задержано около 10 молодых людей с ленточками. Кроме них полицейские задержали еще несколько человек, оказавшихся рядом, однако разобравшись, отпустили их, принеся извинения. На митинге выступила депутат Государственной думы Ольга Баталина, спортсмены - организаторы движения "Антимайдан" в Саратове и общественники. На площади собралось несколько тысяч человек, как студентов, так и приехавших из районов области представителей бюджетных организаций. Напомним, в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что в вузах города студентов принуждают присутствовать на митинге.

Фото Антона Наумлюка

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (65)
18 марта 2015, 18:53
Друзья пригласили с ними пойти на митинг. Сначала скептически отнесся. Хотя полгруппы тоже звали с ними. После занятий решил присоединиться. И знаете что? Такого подъема чувств никогда не испытывал. Рад, что пошел!
ответить
18 марта 2015, 18:55
Вот как в такие моменты не гордиться своей страной? Своей историей? Это ведь так здорово, что столько людей сплотились в этот день! Столько улыбок видели. Столько искренних эмоций! Я горжусь, что живу в России.
ответить
18 марта 2015, 18:58
эй вы, мелкие лошарики! Не позорьте нас! Тупицы неумелые
ответить
18 марта 2015, 19:17
Организованная всенародная "радость"? Кого обманываем?
ответить
18 марта 2015, 19:25
Узнала про митинг от младшей сестры из Крыма. Они там тоже собирались. В следующем году будет поступать к нам в вуз. Малявка, на курс младше будешь ;)))
ответить
18 марта 2015, 19:35
Горд за этих ребят, хоть кто-то не скурвился в этом городе
ответить
18 марта 2015, 19:58
провославные полицейские - это зачет))
ответить
18 марта 2015, 20:09
Еще одно доказательство, что Наумлюк вернулся: материалы стали однобокие. Где слова выступающих? Понятно, что теперь "Наша версия" грезит лаврами "СМИ "Белоленточников". Но вот вопрос: если они ничего не делали, то почему именно в момент их появления и ареста там оказался ИМЕННО НАУМЛЮК, руководитель оппозиционного С.О.И.? Случайность, ага.
ответить
18 марта 2015, 20:12
Еще расскажите, почему их при прохождении металодетектора не задержали? А тут взяли, и сразу схватили ни за что ни про что, а рядом руководитель СОИ...ну-ну
ответить
18 марта 2015, 20:22
"На площади собралось несколько тысяч человек, как студентов, так и приехавших из районов области представителей бюджетных организаций."

ггг
это всё, чо вам нужно знать о поцреотизьме
ответить
18 марта 2015, 21:06
Наумлюк 3 года назад проходил обаиняемым по делу о грабеже. Непонятно, почему его отпустили.
ответить
18 марта 2015, 22:11
да, ребятам с неколорадскими ленточками - ура!
радует, что остались живые мозги
ответить
18 марта 2015, 22:22
Забавно. Эта группа людей попрыгала вначале, как бы намекая, кто остальные собравшиеся.
ответить
18 марта 2015, 22:27
организация ПАХОТ всех раком поставит! это только начало!

Дальше ПАХОТ наберет больше народу и станет полноценной апозицией простив действующей власти и в частности против Путина и русского народа!
ответить
18 марта 2015, 22:33
писал:
18 марта 2015, 22:27
организация ПАХОТ всех раком поставит! это только начало!

Дальше ПАХОТ наберет больше народу и станет полноценной апозицией простив действующей власти и в частности против Путина и русского народа!
Т.е. мои слова подтвердились, эти ребята шли на провокацию. Понятно
ответить
18 марта 2015, 22:36
писал:
18 марта 2015, 22:27
организация ПАХОТ всех раком поставит! это только начало!

Дальше ПАХОТ наберет больше народу и станет полноценной апозицией простив действующей власти и в частности против Путина и русского народа!
писал:
18 марта 2015, 22:33
Т.е. мои слова подтвердились, эти ребята шли на провокацию. Понятно
Еще и не такое будет! Процесс запущен! В городе где не присигают экстремизм очень легко действовать!
ответить
18 марта 2015, 22:42
писал:
18 марта 2015, 22:27
организация ПАХОТ всех раком поставит! это только начало!

Дальше ПАХОТ наберет больше народу и станет полноценной апозицией простив действующей власти и в частности против Путина и русского народа!
писал:
18 марта 2015, 22:33
Т.е. мои слова подтвердились, эти ребята шли на провокацию. Понятно
Я очень рада что Илья и Андрей так ловко спланировали все это! Простой пример того как пара человек могут собрать толпу и привлечь внимание общественности к тому что по факту украину захватывает российская армия!

Герои современности.....
ответить
18 марта 2015, 22:48
писал:
18 марта 2015, 22:22
Забавно. Эта группа людей попрыгала вначале, как бы намекая, кто остальные собравшиеся.
допрыгаются ....
ответить
18 марта 2015, 22:56
писал:
18 марта 2015, 18:53
Друзья пригласили с ними пойти на митинг. Сначала скептически отнесся. Хотя полгруппы тоже звали с ними. После занятий решил присоединиться. И знаете что? Такого подъема чувств никогда не испытывал. Рад, что пошел!
_
ответить
18 марта 2015, 23:46
писал:
18 марта 2015, 18:53
Друзья пригласили с ними пойти на митинг. Сначала скептически отнесся. Хотя полгруппы тоже звали с ними. После занятий решил присоединиться. И знаете что? Такого подъема чувств никогда не испытывал. Рад, что пошел!
Господи, какие же дураки вы все!
ответить
18 марта 2015, 23:46
Пропаганда СМИ к ненависти украинцам работает на славу...
Вчера ватники кричали братский народ, сегодня "фошизды", они будут кричать все что им скажут по 1 каналу, ведь у быдла нету своего мнения.
ответить
18 марта 2015, 23:55
писал:
18 марта 2015, 18:53
Друзья пригласили с ними пойти на митинг. Сначала скептически отнесся. Хотя полгруппы тоже звали с ними. После занятий решил присоединиться. И знаете что? Такого подъема чувств никогда не испытывал. Рад, что пошел!
писал:
18 марта 2015, 23:46
Господи, какие же дураки вы все!
Т.е. люди, которые не имеют твоего мнения - это дураки? А как же "свобода слова"?

Кстати, я понял, что схватили Марцева. Это тот, который громко ранее оскорблял митингующих за воссоединение Крыма с Россией. Это еще больше убедило меня, что Наумлюк, а следовательно редакция всей "Нашей Версии" - п***доболы.
Просто стояли они...
ответить
19 марта 2015, 06:25
писал:
18 марта 2015, 22:27
организация ПАХОТ всех раком поставит! это только начало!

Дальше ПАХОТ наберет больше народу и станет полноценной апозицией простив действующей власти и в частности против Путина и русского народа!
писал:
18 марта 2015, 22:33
Т.е. мои слова подтвердились, эти ребята шли на провокацию. Понятно
писал:
18 марта 2015, 22:42
Я очень рада что Илья и Андрей так ловко спланировали все это! Простой пример того как пара человек могут собрать толпу и привлечь внимание общественности к тому что по факту украину захватывает российская армия!

Герои современности.....
Дура ты дура!нашла чему радоваться Что совсем душа за Родину не болит .Да что случись не успеешь госдеповские деньги потратить накроет всех!А Украина сама дала себя захватить но только людоеду ссссашнику
ответить
19 марта 2015, 08:12
оказывается в Саратове есть бендеровцы
ответить
19 марта 2015, 08:16
молодых людей с желто-синими лентами нодо департировать в киев на пмж
ответить
19 марта 2015, 08:33
Эту жовтоблакитную заразу надо лечить, однако!
ответить
19 марта 2015, 08:36
писал:
18 марта 2015, 18:53
Друзья пригласили с ними пойти на митинг. Сначала скептически отнесся. Хотя полгруппы тоже звали с ними. После занятий решил присоединиться. И знаете что? Такого подъема чувств никогда не испытывал. Рад, что пошел!
Чудило, не надоело один и тот же пост ставить на все сайты? Мозгов нет придумать что-то новое? Везде отметился с этой писулькой...
ответить
19 марта 2015, 09:35
Любые радикальные течения опасны. Сегодня они прыгают с лентами как гимнастки, а завтра возьмут в руки дубьё и пойдут убивать. Всё от безделья и недалёкости ума. Какой вклад эти товарищи внесли в развитие своей страны Украины, чем они помогли её народу? Кому помогают журналисты Версии, когда потакают таким молодым людям? Возьмите в руки лопату и идите строить - это лучше, чем ваши пустые требухания.
ответить
19 марта 2015, 10:23
писал:
18 марта 2015, 18:53
Друзья пригласили с ними пойти на митинг. Сначала скептически отнесся. Хотя полгруппы тоже звали с ними. После занятий решил присоединиться. И знаете что? Такого подъема чувств никогда не испытывал. Рад, что пошел!
А ты чё - импотент ?... или ....
ответить
19 марта 2015, 10:31
писал:
18 марта 2015, 22:11
да, ребятам с неколорадскими ленточками - ура!
радует, что остались живые мозги
Бандерлогов - на кол.
ответить
19 марта 2015, 12:03
Читать "Нашу версию" стала совсем недавно и хочу выразить редакции огромную благодарность за то, что есть еще информационные агентства, где действительно можно узнать о реальных событиях в городе, где живешь... - причем на самую различную тематику, не только политических,.. Молодцы, ребята! Уважаю!!!
ответить
19 марта 2015, 12:43
А лучше всех в Версии - замглавред. Красивая и с чудесной прической.
ответить
19 марта 2015, 13:24
Спасибо смелым людям. Респект.
ответить
19 марта 2015, 13:32
Оказывается в Саратове живут нормальные люди!Жаль что большинство зомбировано киселев-тв!
ответить
19 марта 2015, 14:09
Зомбирование - тяжелая болезнь! 86% серьезно больны этим недугом!
ответить
19 марта 2015, 14:15
Как оказалось в Саратове есть ЛЮДИ!!! Очень смелые люди! Уважуха!

А сайт прикроют этот.. Идет в разрез с зомбипропагандой.
ответить
19 марта 2015, 14:20
Остались в России еще думающие люди! Радует то, что это - молодые парни и девушки! А значит будущее своей страны! Слава Вам ребята! И огромное спасибо за вашу поддержку нас на Украине!!! Слава Вам! Вы уже герои!!!
ответить
19 марта 2015, 15:08
писал:
18 марта 2015, 22:11
да, ребятам с неколорадскими ленточками - ура!
радует, что остались живые мозги
У них майдаун головного мозга,как впрочем и у вас,а это тяжело лечится!
ответить
19 марта 2015, 15:11
писал:
18 марта 2015, 22:11
да, ребятам с неколорадскими ленточками - ура!
радует, что остались живые мозги
Упс! Редакция не пропускает словосочетание К...Н..! Пишет-недопустимые символы в тексте!О,как!
ответить
19 марта 2015, 15:35
Русский витязь, лежащий в пыли, У пивнушки, раскинувши руки, Знай, тебя опоили хохлы И Обама нассал в твои брюки
ответить
19 марта 2015, 15:40
Неужели им никто морды не набил. Позор Саратову. Вы что ребята - это же потенциальные убийцы.
ответить
19 марта 2015, 16:03
Браво! За такими молодими людьми демократичне майбутнє Росії! без маньяка.
ответить
19 марта 2015, 16:30
...сплошные провокаторы...
ответить
19 марта 2015, 16:36
писал:
19 марта 2015, 15:40
Неужели им никто морды не набил. Позор Саратову. Вы что ребята - это же потенциальные убийцы.
сегодня он танцует джаз а завтра родину продаст
ответить
19 марта 2015, 16:39
Умнички ребята, только где взять прививку от телевизора, ведь не у всех врожденный иммунитет.
ответить
19 марта 2015, 17:05
Год прошел, как Крым вернулся.
Сразу весь. Домой. Извне.
Крым люблю, но извините,
Как-то не до праздненств мне.
ответить
19 марта 2015, 19:49
Вот и молодцы. Эти ребята - граждане. Согнанное за подачку и под угрозой население - нет.
ответить
19 марта 2015, 21:59
писал:
18 марта 2015, 18:53
Друзья пригласили с ними пойти на митинг. Сначала скептически отнесся. Хотя полгруппы тоже звали с ними. После занятий решил присоединиться. И знаете что? Такого подъема чувств никогда не испытывал. Рад, что пошел!
писал:
18 марта 2015, 23:46
Господи, какие же дураки вы все!
А ты что ли и умная, и красивая7
ответить
20 марта 2015, 00:54
Пока в России есть такие замечательные ребята, у моей страны есть будущее.



Спасибо им за надежду, что ещё не всё потеряно.
ответить
20 марта 2015, 09:48
писал:
18 марта 2015, 22:11
да, ребятам с неколорадскими ленточками - ура!
радует, что остались живые мозги
По-моему, как раз у вас мозгов и нет
ответить
20 марта 2015, 09:50
писал:
18 марта 2015, 18:53
Друзья пригласили с ними пойти на митинг. Сначала скептически отнесся. Хотя полгруппы тоже звали с ними. После занятий решил присоединиться. И знаете что? Такого подъема чувств никогда не испытывал. Рад, что пошел!
писал:
18 марта 2015, 23:46
Господи, какие же дураки вы все!
сама дура. Вот будет у нас война , как на украине, из-за таких как ты, тогда вспомнишь, как злорадствовала и глумилась.
ответить
20 марта 2015, 09:58
писал:
19 марта 2015, 09:35
Любые радикальные течения опасны. Сегодня они прыгают с лентами как гимнастки, а завтра возьмут в руки дубьё и пойдут убивать. Всё от безделья и недалёкости ума. Какой вклад эти товарищи внесли в развитие своей страны Украины, чем они помогли её народу? Кому помогают журналисты Версии, когда потакают таким молодым людям? Возьмите в руки лопату и идите строить - это лучше, чем ваши пустые требухания.
Все равильно, Версия-проплаченное 5 колонной информиздание, из того же помета , что и Дождь, Лента и прочие. Нагнетают у народа недовольство своими публикациями и переворачивают все факты с ног на голову, причем, давая им свою субъективную оценку с негативной окрашенностью. Информ война в разгаре.
ответить
20 марта 2015, 09:59
писал:
19 марта 2015, 12:03
Читать "Нашу версию" стала совсем недавно и хочу выразить редакции огромную благодарность за то, что есть еще информационные агентства, где действительно можно узнать о реальных событиях в городе, где живешь... - причем на самую различную тематику, не только политических,.. Молодцы, ребята! Уважаю!!!
Сам себя не похвалишь- никто не похвалит. Первый раз вижу такие восторженные отзывы о этом грязном издании
ответить
20 марта 2015, 16:17
Зомбо жовто блакитное. Жаль их
ответить
20 марта 2015, 17:00
молодцы ребята..... не эта вата безмозглая.....молодцы
ответить
20 марта 2015, 17:17
Депутаты и их семьи получат бесплатные лекарства
ответить
20 марта 2015, 17:55
государство, в лице своих правоохранителей, потребляющих миллионы рублей на их содержание испугалось 10 подрочтков с синем и желтым цветом..... вот это страх...
ответить
20 марта 2015, 19:44
Рашисты бесяться. Как предсказуемо.
ответить
20 марта 2015, 20:01
писал:
19 марта 2015, 19:49
Вот и молодцы. Эти ребята - граждане. Согнанное за подачку и под угрозой население - нет.
Эти ребята - граждане. Остальные - подданные.
ответить
20 марта 2015, 20:22
писал:
20 марта 2015, 00:54
Пока в России есть такие замечательные ребята, у моей страны есть будущее.



Спасибо им за надежду, что ещё не всё потеряно.
Ваша страна Украина? Тогда заберите их к себе, пусть там скачут.
ответить
20 марта 2015, 22:19
Да митинг был что надо.....ВСе таки это реально теперь народный праздник...Кстати, провокаторов с флагами украины вовремя увели полицейские, а то бы им митингующие организмы бы попортили....
ответить
20 марта 2015, 22:19
Да митинг был что надо.....ВСе таки это реально теперь народный праздник...Кстати, провокаторов с флагами украины вовремя увели полицейские, а то бы им митингующие организмы бы попортили....
ответить
21 марта 2015, 03:25
писал:
18 марта 2015, 22:11
да, ребятам с неколорадскими ленточками - ура!
радует, что остались живые мозги
иди в йух
ответить
21 марта 2015, 11:20
писал:
20 марта 2015, 19:44
Рашисты бесяться. Как предсказуемо.
Наша страна- Россия! Живут в ней россияне, а не рашисты! А ты, ушлепок , вали отсюда, раз не равится! В гейропу, там тебе место!
ответить