Олег Грищенко рассматривает возможность подачи иска к ИА "Свободные новости"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.03.2015 | 15:28
Олег Грищенко рассматривает возможность подачи иска к ИА "Свободные новости"
Просмотров: 661
Версия для печати

Глава Саратова Олег Грищенко, возможно, подаст в суд иск к ИА "Свободные новости". Олег Васильевич полагает, что журналисты данного информационного агентства целенаправленно передергивают и намеренно искажают цитаты представителей власти. По мнению Грищенко, подобные поступки в преддверии выборов направлены на то, чтобы ослабить действующую власть и "вбить клин между ее уровнями".

"Например, стоило мне упомянуть о перегибах со стороны чиновников, которые иногда имеют место при воплощении в жизнь президентских инициатив, мне тут же приписали, что я осуждаю сами инициативы президента. На попытки намеренно исказить мои слова, приписать мне то, что я не говорил, буду реагировать очень жестко, действующее законодательство дает для этого все возможности. В данный момент мои юристы как раз рассматривают вопрос о предъявлении искового заявления в отношении информационного агентства "Свободные новости"", - говорится в заявлении Грищенко, распространенном сегодня пресс-службой  главы города.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
19 марта 2015, 20:20
зажрался
ответить
19 марта 2015, 21:33
Вот именно... Одни слова.... И никаких дел. На свои дела в ковычках лучше бы жестко реагировал. Или кабинет с мебелью из красного дуба, фитнес, коттеджик - и все дела, жизнь удалась! Хоть за него, что-ли, порадоваться.
ответить
20 марта 2015, 12:29
А он не хочет рассмотреть возможность ухода со своего поста и уборки своего "царственного" тазо-бедренного сустава из мягких кресел кабинетов?
ответить
20 марта 2015, 12:57
Олег Васильевич эффективный менеджнр
ответить
20 марта 2015, 13:52
писал:
20 марта 2015, 12:57
Олег Васильевич эффективный менеджнр
Олег Васильевич руководитель никакой! Раньше на Радуге бытылки принимал.
ответить
20 марта 2015, 14:29
писал:
20 марта 2015, 12:57
Олег Васильевич эффективный менеджнр
писал:
20 марта 2015, 13:52
Олег Васильевич руководитель никакой! Раньше на Радуге бытылки принимал.
раньше приёмщик посуды (да и продавцы "красненькой" ...) был самым уважаемым ... - мог и по 12 коп. принять ... , и по 10 , и по 8 ... - так что ...
ответить
20 марта 2015, 20:54
Пусть этот муд*к по улице Огородной проедется. А не интернет новости читает, ему че заняться нечем? В городе бардак!
ответить
21 марта 2015, 18:18
Зря ругаетесь. За один пляж в Затоне спасибо говорит весь город.
ответить
22 марта 2015, 11:22
писал:
21 марта 2015, 18:18
Зря ругаетесь. За один пляж в Затоне спасибо говорит весь город.
Не надо тут за всех...
ответить