Женщину подозревают в том, что она помогала сожителю насиловать ее дочь
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.03.2015 | 18:49
Женщину подозревают в том, что она помогала сожителю насиловать ее дочь
Просмотров: 3632
Версия для печати

Жительницу Лысогорского района подозревают в том, что она участвовала в изнасиловании собственной дочери. По версии следствия, в августе прошлого года 45-летний сожитель сельчанки покусился на ее 13-летнюю дочь. Следователи выяснили, что 37-летняя мать ребенка присутствовала во время того, как девочку насиловали, кроме того, помогала ее держать.

О произошедшем стало известно родственнице девочки, которая незамедлительно обратилась в правоохранительные органы. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
20 марта 2015, 20:35
уму непостижимо!
ответить
20 марта 2015, 21:23
живыми закопать! эй папаня ты слышиш?
ответить
20 марта 2015, 21:31
ужас. мир сошел с ума...
ответить
21 марта 2015, 00:49
Это всё мелочи. Главное мы КРым вернули.
ответить
21 марта 2015, 03:01
главное тех школьников из соседней статьи накажите за украинские ленточки, а это всё фигня, в России на такое давно не обращают внимания.
ответить
21 марта 2015, 12:05
писал:
21 марта 2015, 00:49
Это всё мелочи. Главное мы КРым вернули.
Судя по твоему коменту,ты цыничный извращенец.
ответить
21 марта 2015, 16:16
писал:
21 марта 2015, 00:49
Это всё мелочи. Главное мы КРым вернули.
Интересно, если-бы произошло с твоей сестрой подобное, ты тоже мусолил про луну, и Крым?
ответить
21 марта 2015, 17:10
Как можно называть папашей сожителя? Как можно ради своих животных потребностей тащить чужого мужика в дом ,если ты живешь с дочерью. Одумайся, баба!
ответить
21 марта 2015, 18:43
Вот невидаль, все сожители живут с подчерицами.а матери закрывают на это глаза или делают вид что не знают. Эта тема стара как мир. Все женщины хотят на елку залезть и жопу не ободрать. но не получаеться. вот так и живут. В нашей маленькой избушке все спят друг на дружке.
ответить
21 марта 2015, 19:07
Девочка принудительно повзрослела,главная помощь психологическая.Педофил подписал себе приговор как только возжелал ребенка,и мамашка на женской зоне пожелеет и не раз что на свет родилась,превратится в подобие женщины.Очень хочется правосудия над ними,девчоночку очень жалко,ну что делать время залечит раны.
ответить
21 марта 2015, 19:30
не залечит
ответить
22 июля 2015, 10:43
Кашмар
ответить
22 июля 2015, 10:46
Фаэсбук. 2009 пользователям, это нравится. Что мать вашу нравится? Совсем охренели.
ответить