Саратовские коммунисты устроили раздачу листовок в трамваях
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.03.2015 | 18:24
Саратовские коммунисты устроили раздачу листовок в трамваях
Просмотров: 600
Версия для печати

Сегодня члены саратовского отделения КПРФ устроили очередную раздачу листовок с требованием отправить в отставку губернатора Валерия Радаева. Как и в прошлый раз, они раздавали листовки на проспекте Кирова и на ярмарке на Театральной площади. Также было проведено несколько одиночных пикетов. Напомним, один из них закончился для первого секретаря горкома партии общением с полицией. После этого коммунисты сели в трамвай в Мирном переулке и отправились на нем до СГУ. По дороге они раздавали листовки пассажирам и рассказывали о сути своих требований.

Затем партийцы, раздавая листовки, прошли пешком до Сенного рынка, где снова сели в трамвай, на котором отправились в сторону 1-й Дачной. Таким образом, делая несколько пересадок, коммунисты смогли раздать листовки не только пассажирам электротранспорта, но и прохожим в разных частях города.

Также стоит отметить, что, как и неделю назад, листовки и заявления о том, что губернатор, по мнению коммунистов, не исполнил свои обещания, в большинстве случаев вызвали положительную реакцию прохожих.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
21 марта 2015, 18:37
Смешно и стыдно, но это уже стало традицией...
ответить
21 марта 2015, 20:10
коммунисты делом занялись,молодцы! _ Самим не смешно? только как и умеет листовки раздавать !!!!
ответить
21 марта 2015, 20:11
Ребят,ну правда смешно!!!! Займитесь делом!!!
ответить
21 марта 2015, 21:55
А как ещё расшевелить наше застойное засратовское болото, хоть комсомольцы постарались; демократам же в городе и шага сделать не дают-сплошная слежка!
ответить
21 марта 2015, 22:56
писал:
21 марта 2015, 20:11
Ребят,ну правда смешно!!!! Займитесь делом!!!
Объясни,что значит занятся делом? Лишнее скажешь-оштрафуют.Возьмешь палку в руки-пришьют терроризм.Ну и как быть?
ответить
22 марта 2015, 00:59
Саратов город без хозяина!!!

Хотя-бы кому-то интересна судьба города!!!Грязь водоканал мусор дороги

Все от одного.
ответить
22 марта 2015, 01:04
Когда же Майдан в России начнется? Дай бог скорее бы эту кремлевскую хунту на вилы!
ответить
22 марта 2015, 08:52
Если Саратов находится официально в 5-ке самых бедных городов в России, его долг растет - чем не доказательство эффективности наших чиновников.
ответить
22 марта 2015, 08:53
писал:
21 марта 2015, 20:10
коммунисты делом занялись,молодцы! _ Самим не смешно? только как и умеет листовки раздавать !!!!
А чем вы предлагаете им заняться? А что иновники едросовские делают полезного для общества?
ответить
22 марта 2015, 10:02
Смешно слышать эту псевдомудрость "займитесь делом". У каждого партийца есть семья и работа, да будет вам известно.
ответить
22 марта 2015, 10:29
писал:
22 марта 2015, 01:04
Когда же Майдан в России начнется? Дай бог скорее бы эту кремлевскую хунту на вилы!
За какую семью олигархов ты так радеешь?
ответить
22 марта 2015, 12:26
писал:
22 марта 2015, 01:04
Когда же Майдан в России начнется? Дай бог скорее бы эту кремлевскую хунту на вилы!
Дядя,ты дурак?
ответить