BMW ушла от погони, но врезалась в бетонный блок
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.03.2015 | 17:14
BMW ушла от погони, но врезалась в бетонный блок
Просмотров: 4072
Версия для печати
На фото: место ДТП

Минувшей ночью в центре Саратова произошло ДТП с участием кроссовера BMW. По словам очевидцев, компания молодых людей отдыхала в одном из кафе на улице Волжская, после чего они сели в немецкий кроссовер и уехали из заведения. На улице Радищева водитель проигнорировал требование инспектора ДПС об остановке, после чего завязалась погоня. Водителю немецкой иномарки удалось оторваться от дорожных полицейских, однако в районе перекрестка улиц Радищева и Чернышевского машина не вошла в поворот, задела бордюр и врезалась в бетонный блок, служивший основанием рекламного щита. 

В результате аварии пострадала пассажир BMW. Остальные люди, находившиеся в салоне, отказались от госпитализации. На месте происшествия работали представители городской областной служб спасения, реаниматологи, инспекторы ДПС. 

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
22 марта 2015, 17:38
Работники гибдд уволены с выплатой материального ущерба владельцу бмп.
ответить
22 марта 2015, 18:14

Муфло <удалено модератором> Позор!! Не мог от <удалено модератором> на жалкой 7-ки,на "бумере"уйти. Иди садись тогда на "запарожец"!

ответить
22 марта 2015, 18:28
Таких скотов полно развелось на дороге.
ответить
22 марта 2015, 19:33
Норм пацаны правильно все лучше бы ушел конечно правильно что не остановился
ответить
22 марта 2015, 19:36
тварей отпиздить! Отморозок на отморозке. И тех, кто комментит, что они молодцы. Урод на уроде.
ответить
22 марта 2015, 19:37
писал:
22 марта 2015, 18:14

Муфло <удалено модератором> Позор!! Не мог от <удалено модератором> на жалкой 7-ки,на "бумере"уйти. Иди садись тогда на "запарожец"!

муфло - это ты! Надеюсь, найдёшь свой столб и ты.
ответить
22 марта 2015, 19:40
Ничего страшного не произошло. Папа ещё купит. Теперь Турег берите, чтоб наверняка уйти от погони.
ответить
22 марта 2015, 19:44
папка теперь отшлепает, атата
ответить
22 марта 2015, 19:46
ещё одни лохи на бмв ....
ответить
22 марта 2015, 22:30
Вам завидно что у вас лаве нет беху себе купить и отмазвться от чего то...сидите на своих работах за 20 и критикуете всех

а причем тут папа может сам купил себе
ответить
22 марта 2015, 23:25
моё мнение такое сел за руль пьяный ты преступник ты опасен как и для дороги так и для тротуара. по этому я считаю поступок крайне несознательный. самое главное что бы наказание было самым суровым. кто пишет такого рода что молодец так их мусоров значит и ваша бетонная опора под рекламу будет
ответить
23 марта 2015, 00:27
писал:
22 марта 2015, 23:25
моё мнение такое сел за руль пьяный ты преступник ты опасен как и для дороги так и для тротуара. по этому я считаю поступок крайне несознательный. самое главное что бы наказание было самым суровым. кто пишет такого рода что молодец так их мусоров значит и ваша бетонная опора под рекламу будет
Делать нечего этим мусорским отбросам гоняют людей...вот отвечаю если бы не тронули его норм доехал и все целы были бы...мусора одним словом тупые шакалы отбросы
ответить
23 марта 2015, 07:23
писал:
22 марта 2015, 18:14

Муфло <удалено модератором> Позор!! Не мог от <удалено модератором> на жалкой 7-ки,на "бумере"уйти. Иди садись тогда на "запарожец"!

писал:
22 марта 2015, 19:37
муфло - это ты! Надеюсь, найдёшь свой столб и ты.
Найди себе Урод стол,и чтоб на нём твои мозги там были!
ответить
23 марта 2015, 09:08
Хорошие новости!
ответить
23 марта 2015, 10:31
писал:
22 марта 2015, 18:14

Муфло <удалено модератором> Позор!! Не мог от <удалено модератором> на жалкой 7-ки,на "бумере"уйти. Иди садись тогда на "запарожец"!

писал:
22 марта 2015, 19:37
муфло - это ты! Надеюсь, найдёшь свой столб и ты.
писал:
23 марта 2015, 07:23
Найди себе Урод стол,и чтоб на нём твои мозги там были!
Таких уродпв на BMW истреблять надо!Только под крылом у паеньки и маменьки-смелые! А как оказываются на зоне, таких сразу опускают! Выродки недоношенные, сколько боли они приносят каждый день! (своим мамам и папам в том числе) .Их безнаказанность просто убивает!Отбросы общества!!!
ответить
23 марта 2015, 10:53
писал:
22 марта 2015, 18:14

Муфло <удалено модератором> Позор!! Не мог от <удалено модератором> на жалкой 7-ки,на "бумере"уйти. Иди садись тогда на "запарожец"!

писал:
22 марта 2015, 19:37
муфло - это ты! Надеюсь, найдёшь свой столб и ты.
писал:
23 марта 2015, 07:23
Найди себе Урод стол,и чтоб на нём твои мозги там были!
писал:
23 марта 2015, 10:31
Таких уродпв на BMW истреблять надо!Только под крылом у паеньки и маменьки-смелые! А как оказываются на зоне, таких сразу опускают! Выродки недоношенные, сколько боли они приносят каждый день! (своим мамам и папам в том числе) .Их безнаказанность просто убивает!Отбросы общества!!!
в чем их безноказанность?

и зона тут причем как будто это место мечты
ответить