В Саратове погибла школьница, упавшая в шахту лифта
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.03.2015 | 09:23
В Саратове погибла школьница, упавшая в шахту лифта
Просмотров: 7876
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Саратове скончалась девятиклассница, которая упала в шахту лифта 22 марта. В настоящее время следственный отдел по Октябрьскому району проводит проверку по данному факту.

Напомним, трагедия произошла в минувшее воскресенье: в центре Саратова несовершеннолетняя девушка упала в шахту лифта с шестого этажа недостроенного здания. Сообщение об этом поступило на пульт оперативного дежурного областной службы спасения. Прибывшие на место происшествия сотрудники облспаса госпитализировали пострадавшую.

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
23 марта 2015, 15:05
Ну вот и все. Хотела острых ощущений, а получила могилу. Куда родители смотрят? Не интересуются с кем и как проводят время их дети.
ответить
24 марта 2015, 09:51
родители виноваты в том что не уследили, но девочка виновата сама в том что ей не хватило мозгов туда не лазать и уж тем более делать селфи. Не хорошо конечно так говорить, но одной ненормальной стало меньше.
ответить
24 марта 2015, 10:01
Девочка не делала селфи!!!
ответить
24 марта 2015, 12:18
писал:
24 марта 2015, 09:51
родители виноваты в том что не уследили, но девочка виновата сама в том что ей не хватило мозгов туда не лазать и уж тем более делать селфи. Не хорошо конечно так говорить, но одной ненормальной стало меньше.
Это у вас мозгов не хватает, раз вы такую чушь пишете! По стройкам все в свое время лазили, а это здание надо было должным образом охранять! Туда любой попасть может...Это яркий пример халатности со стороны администрации!
ответить
24 марта 2015, 13:12
Из какой школы то?
ответить
24 марта 2015, 14:53
и это в самом центре города!!
ответить
25 марта 2015, 23:27
Какое селфи?Вы сами не знаете и пишете всякую ересь в коментарии!И при чём тут родители?Она просто пошла гулять для них,а не на заброшенное здание!
ответить
26 марта 2015, 07:26
Вы все тут такие умные?!

вы себя вспомните в 14-16 лет

ни куда не лазили и были пай мальчиками и девочками?

гоните тут на родителей, а гнать надо на администрацию.

с этого "Биоса" уже не раз прыгали, срывались и т.д

и ни кому это не интересно.

а вы все как стадо только на девчонку гоните.
ответить
27 марта 2015, 12:42
Девочка сама виновата, ибо идти в это здание в холодное время года, да ещё и при таком ветре - это додуматься надо. Теперь здание закроют и для адекватных людей, понимающих, куда они приходят. Спасибо, девочка!
ответить
30 марта 2015, 19:51
Селфи?!Какое нафиг селфи?!Погибла?!Где и когдаэто сказали?Пере тем , как назвать новость, пойдумайте, точно ли это случилось,или это мозги перестали работать!
ответить