Сыновья тренеров стали призерами турниров по боксу
Дедовщина
23.03.2015 | 09:52
Просмотров: 105

Тамерлан Казиев и Андрей Тарасюк, являющиеся наследниками заслуженного тренера Едильбая Казиева (под его началом занимается чемпион Европы-2010 Артем Чеботарев) и тренера Игоря Тарасюка (входит в Саратовскую региональную федерацию бокса в качестве исполнительного директора) стали медалистами. Казиев - бронзовым призером на первенстве ПФО в весовой категории до 69 кг, а Тарасюк - серебряным на студенческом чемпионате в весе до 81 кг.

Помимо этого дуэта, медали завоевали трое саратовских боксеров. Так, Андрей Девятов был награжден "серебром" на первенстве ПФО в Набережных Челнах (60 кг), а Булат Ниязов (52 кг) из Ал.Гая, уступив в полуфинале, довольствовался "бронзой". На чемпионате российского студенческого союза в Казани Аслан Вашаев (64 кг) показал третий результат.