В центре Саратова неизвестный из-за забора расстрелял собаку, сторожившую частный дом
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.03.2015 | 17:27
В центре Саратова неизвестный из-за забора расстрелял собаку, сторожившую частный дом
Просмотров: 1471
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов обратились обеспокоенные жители одного из частных домов по улице Челюскинцев. Горожане рассказали, что в минувшую среду, 18 марта, неизвестный расстрелял их сторожевую собаку, которая находилась во дворе, на частной территории. Хозяин услышал лай пса около 17.30. Когда он вышел во двор, собака уже была смертельно ранена.

По словам жильцов, стрелять могли из соседней многоэтажки или просто из-за забора. Хозяин убитого животного рассказал, что пес не был агрессивным и не бросался на прохожих.

По данному факту было подано заявление в полицию. По мнению саратовцев, силовики могут возбудить уголовное дело по ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными), пока же правоохранители организовали проверку. Кроме того, жильцы дома полагают, что есть причины сомневаться в психическом здоровье стреляющего, а значит, не исключено, что в будущем от его действий могут пострадать и люди.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
24 марта 2015, 19:08
Как понять, собака сторожевая, а пёс не агрессивный? Видать кому-то от него досталось.
ответить
24 марта 2015, 20:19
Конечно,она ж некусаетя
ответить
24 марта 2015, 21:23
На втором фото полотенце висит, касаясь конфорки плиты электрической, такой бардак в доме, что и до пожара недалеко.

У соседей моих во дворе частного дома собака лает круглосуточно, никакого покоя не было, ребенок просыпался, сами не спали толком, также готовы были уже на любые действия от постоянного лая. Кроме этого пес постоянно выпрыгивал через забор и бросался на всех, кто то решил вопрос и отравили эту псину и поверьте я ему благодарна, потому что сами были на нервном срыве постоянно, а разговаривать с владельцем было бесполезно.
ответить
24 марта 2015, 21:52
писал:
24 марта 2015, 21:23
На втором фото полотенце висит, касаясь конфорки плиты электрической, такой бардак в доме, что и до пожара недалеко.

У соседей моих во дворе частного дома собака лает круглосуточно, никакого покоя не было, ребенок просыпался, сами не спали толком, также готовы были уже на любые действия от постоянного лая. Кроме этого пес постоянно выпрыгивал через забор и бросался на всех, кто то решил вопрос и отравили эту псину и поверьте я ему благодарна, потому что сами были на нервном срыве постоянно, а разговаривать с владельцем было бесполезно.
Да тебя природа мозгом обделила) Посмотри на первое фото - оно в том же месте сделано. Это - раковина, очевидно же))) Похоже, в твоей истории про собаку столько же правды сколько и в первой реплике про полотенце, которое может загореться от раковины)))
ответить
24 марта 2015, 22:10
писал:
24 марта 2015, 21:23
На втором фото полотенце висит, касаясь конфорки плиты электрической, такой бардак в доме, что и до пожара недалеко.

У соседей моих во дворе частного дома собака лает круглосуточно, никакого покоя не было, ребенок просыпался, сами не спали толком, также готовы были уже на любые действия от постоянного лая. Кроме этого пес постоянно выпрыгивал через забор и бросался на всех, кто то решил вопрос и отравили эту псину и поверьте я ему благодарна, потому что сами были на нервном срыве постоянно, а разговаривать с владельцем было бесполезно.
писал:
24 марта 2015, 21:52
Да тебя природа мозгом обделила) Посмотри на первое фото - оно в том же месте сделано. Это - раковина, очевидно же))) Похоже, в твоей истории про собаку столько же правды сколько и в первой реплике про полотенце, которое может загореться от раковины)))
...достойный ответ! а у собачки такие глаза добрые и умные... - очень жалко... люди стали хуже собак...
ответить
24 марта 2015, 22:44
Собачка солнышку любили порадоваться и ни кому зла не желала. Беззащитное существо убить: посчитали, что хватит ей жить. Но все же умрём, а после смерти нет разницы собачка или мама родная...
ответить
25 марта 2015, 08:29
Нелюди, гореть в аду тварям- убийцам животных!
ответить
25 марта 2015, 10:38
У всех хозяев псы спокойные и не кусаются. Покусанные люди, наверное, выдумывают.
ответить
25 марта 2015, 10:40
У меня от раковины брат умер! Мыл кастрюлю и загорелся!!11
ответить
25 марта 2015, 10:42
САБАЧКУ ЖАЛКА, МИМИМИ! КУСКИ ДЕГЕНЕРАТОВ, ПО-ДРУГОМУ ЗАПОЕТЕ, КОГДА ВАМ ОДНА ИЗ ТАКИХ ЛОШАДЕЙ ЖОПУ ОТКУСИТ!
ответить
25 марта 2015, 10:44
Все кто причиняет вред животному будут гореть в аду,а за их грехи будут расплачиваться их дети и плакать они будут уже не из за лая собаки,их ждет что похожу.
ответить
25 марта 2015, 10:54
Собака есть собака, естественно она лает, тем более если охраняет территорию, что же теперь ее за это убивать. Люди у нас звери, ни капли человечности нет. Не важно кто это животное или человек, ни у кого нет права забирать жизнь, не ты ее ее дал. Недавно наблюдала ситуацию за окном, молодой человек гуляя с собакой породы что то типо боксера, бежал бездомный щеночек, так та собака начала кидатся, щенок от страха начал так визжать, а хозяину хоть бы что-забава. Ему сделали замечание с балкона, так он матом на это. Это вот как вообще?
ответить
25 марта 2015, 12:21
много людей гавкают погромче собак, может сначала их расстреляем, а то мне спать мешают и не знаю что у них на уме, вдруг в лифте жопу откусят, гавкают то вон как громко! ...... Живодеров жизнь накажет! Можно обидеть человека, но животное, убитое не для пропитания, а для утехи своего самолюбия-это конец цивилизации
ответить
25 марта 2015, 12:52
писал:
24 марта 2015, 21:23
На втором фото полотенце висит, касаясь конфорки плиты электрической, такой бардак в доме, что и до пожара недалеко.

У соседей моих во дворе частного дома собака лает круглосуточно, никакого покоя не было, ребенок просыпался, сами не спали толком, также готовы были уже на любые действия от постоянного лая. Кроме этого пес постоянно выпрыгивал через забор и бросался на всех, кто то решил вопрос и отравили эту псину и поверьте я ему благодарна, потому что сами были на нервном срыве постоянно, а разговаривать с владельцем было бесполезно.
уже плиту от раковины отличить не можешь?
ответить
25 марта 2015, 20:58
если человек(в данном случае нелюдь), может убить беззащитное животное,то он опасен для общества! Очень сочувствую хозяевам пёсика! Надеюсь,что этого изверга найдут и накажут по заслугам!!!!!
ответить
25 марта 2015, 23:43
После чтения комментариев еще раз убедилась-животные лучше людей!
ответить