Россияне рассказали, представители каких профессий им нравятся меньше всего
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.03.2015 | 12:45
Россияне рассказали, представители каких профессий им нравятся меньше всего
Просмотров: 294
Версия для печати

Россияне испытывают к чиновникам недоверие, раздражение и неприязнь. К такому выводу пришли специалисты портала Superjob по результатам опроса, в котором респонденты должны были определить свое отношение к представителям 35 профессий.

Наиболее сильную неприязнь респонденты высказали также о профессиях коллектора и полицейского. Не любят соотечественники и рекрутеров, которые олицетворяют "все трудности и преграды на пути к трудоустройству". Лидерами по уровню недоверия стали полицейские, врачи и журналисты.

Безразлично относятся россияне к обслуживающему персоналу: охранникам, кондукторам, курьерам, официанткам, грузчикам, секретарям. При этом респонденты затруднились определить свое отношение к няням и PR-менеджерам.

Наибольшую благодарность участники опроса выразили дворникам, учителям, ветеринарам и медицинским сестрам. Наименьшую благодарность — чиновникам. Завидуют россияне больше всего переводчикам, летчикам и программистам. Среди профессий, вызывающих уважение, респонденты обозначили летчиков, учителей и инженеров. А безоговорочное восхищение высказали космонавтам.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
25 марта 2015, 13:06
А как по другому?Хамство непрофессионализм слов нет
ответить
25 марта 2015, 13:16
Не наравятся врачи? А думаете вы, дорогие пациенты, со своим хамством и отношением как к обслуге нам сильно нравитесь? Как вы к нам, так и мы к вам.
ответить
25 марта 2015, 13:24
писал:
25 марта 2015, 13:16
Не наравятся врачи? А думаете вы, дорогие пациенты, со своим хамством и отношением как к обслуге нам сильно нравитесь? Как вы к нам, так и мы к вам.
да мы даже не успеваем сесть к вам на стульчик после слова здравствуйте на нас сыпется куча г..на и смотрите кривыми лицами! А если добренькие значит отправляете в свои аптеки и диагностические центры, и разводите на бабло! Вот отсюда у людей и отношение уже такое!
ответить
25 марта 2015, 13:37
писал:
25 марта 2015, 13:16
Не наравятся врачи? А думаете вы, дорогие пациенты, со своим хамством и отношением как к обслуге нам сильно нравитесь? Как вы к нам, так и мы к вам.
Тогда пшёл вон от людей
ответить
25 марта 2015, 13:56
писал:
25 марта 2015, 13:16
Не наравятся врачи? А думаете вы, дорогие пациенты, со своим хамством и отношением как к обслуге нам сильно нравитесь? Как вы к нам, так и мы к вам.
Ачто вы знаете кроме..попейте это не помогло побробуйте вон то..Сначало получите обазование а не покупайте а то инфаркт от грыжи пищевода не отличаете.На себе проверено
ответить
25 марта 2015, 15:43
От нанопедагогов меня тошнит.

А 25 лет назад в поликлинике мне прямо сказали: сюда ходят за больничным, а не лечиться. Болячек много накопилось, а куда идти не знаю.
ответить
25 марта 2015, 15:59
А мне вот ндравитси "в губернаторы" - ленточки режь, Сказки с трибун, кредиты ... , да и при случае "бриллик-ручки" в коллекцию ...
ответить
26 марта 2015, 04:59
писал:
25 марта 2015, 15:59
А мне вот ндравитси "в губернаторы" - ленточки режь, Сказки с трибун, кредиты ... , да и при случае "бриллик-ручки" в коллекцию ...
Да ещё и в баксах лимонные взятки брать, В выходные отдыхать на яхте в Италии, в полосатых труселях. или в своей резиденции в Чардыме. Чем не жизнь.
ответить