Жители возмущены соседством вуза и бара
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.03.2015 | 13:33
Жители возмущены соседством вуза и бара
Просмотров: 360
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились читатели, которые рассказали о странном соседстве Поволжского института управления им. П.А. Столыпина и открывшегося недавно бара. Буквально через дорогу от главного корпуса вуза расположился HooKan mini lounge bar, в подвальном помещении дома № 52 на улице Григорьева. По словам собеседников издания, от входа в вуз до порога бара расстояние не превышает сотни метров, а судя по вывеске заведения, посетителям предлагается заказать кальян. 

Редакция обратилась в городскую администрацию, чтобы выяснить, относится ли с точки зрения законодательства кальян к табачной продукции, реализация которой запрещена на расстоянии ближе 100 метров от границ территории образовательных организаций. В пресс-службе пообещали дать разъяснения по этому вопросу в ближайшее время.    

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
25 марта 2015, 15:08
Так и просится в заголовок: будущих чиновников научат курить кальян на улице в честь убитого прокурора?!
ответить
25 марта 2015, 15:39
ооо кальян!! Даааа )))) Некоторые неграмотные люди относят его аж к наркотикам ))))
ответить
25 марта 2015, 16:31
писал:
25 марта 2015, 15:39
ооо кальян!! Даааа )))) Некоторые неграмотные люди относят его аж к наркотикам ))))
Ты уже накурился, браток? Один или всей группой ходили?
ответить
25 марта 2015, 18:19
писал:
25 марта 2015, 15:39
ооо кальян!! Даааа )))) Некоторые неграмотные люди относят его аж к наркотикам ))))
писал:
25 марта 2015, 16:31
Ты уже накурился, браток? Один или всей группой ходили?
весеннее обострение да? Это уже диагноз когда везде все мерещится ))
ответить
25 марта 2015, 18:39
А че так по скромному то? Откройте рядом с кальянной шинок, бордель, наркопритон. Самый центр города, рядом институт, школа, мэрия, городская и областная дума. Народ валом повалит. Бабло рекой потечет. Че скромничать?
ответить
25 марта 2015, 18:53
Кто владелец кальянной? Небось родственичек кого-то из госслужащих? Такие казырные места в самом центре города запросто так под кальянные не отдаются. А Олегвасилич в курсе?
ответить
25 марта 2015, 20:41
Цензура сайта не позволяет написать правду - блокирует.
ответить
25 марта 2015, 20:47
Правда глаза колет?
ответить
26 марта 2015, 14:30
писал:
25 марта 2015, 18:39
А че так по скромному то? Откройте рядом с кальянной шинок, бордель, наркопритон. Самый центр города, рядом институт, школа, мэрия, городская и областная дума. Народ валом повалит. Бабло рекой потечет. Че скромничать?
Я смотрю вы вообще не в курсе дела! Там на третьем этаже давно наркотиками торгуют, соседи в курсе, правоохранители тоже, но торгуют же, спокойно причем! И шинки рядом имеются, алкаши каждый день рядом заброшенные дома от металла очищают средь бела дня! А тут законная деятельность кому-то помешала, конечно легче на ИП напасть-их же органы не покрывают!
ответить