Самолеты из Саратова в Санкт-Петербург будут летать три раза в неделю
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.03.2015 | 14:27
Самолеты из Саратова в Санкт-Петербург будут летать три раза в неделю
Просмотров: 1998
Версия для печати

Стали известны подробности касательно налаживания авиасообщения между Саратовом и Санкт-Петербургом. Напомним, как стало известно ранее, рейсы будет осуществлять новый авиаперевозчик - "Комиавиатранс". В город на Неве будут летать лайнеры Embraer ERJ-145, рассчитанные на 50 пассажирских мест.

По данным "Саратовских авиалиний", вылеты планируются трижды в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. Гендиректор "Саравиа" Игорь Третьяков положительно оценил открытие нового рейса. "Уверен, что новый рейс будет пользоваться популярностью, учитывая, что Санкт-Петербург является крупнейшим деловым и культурным центром России. Сейчас наша авиакомпания рассматривает варианты сотрудничества с авиаперевозчиками и по другим направлениям. В летнем сезоне "Комиавиатранс" планирует выполнять полеты в Москву из аэропорта "Саратов-Центральный" на самолетах Embraer ERJ-145".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
26 марта 2015, 15:03
А зачем фото самолета Саравиа, если летать будет другая а/к? По принципу - лишь бы картинка была?
ответить
26 марта 2015, 15:25
Цену билета в студию!
ответить
26 марта 2015, 15:54
Ну наконец то! Зашевилились! Пока не пнут, не полетят, называется.

Хоть бы уже с апреля начали, в апреле в Питер нужно
ответить
26 марта 2015, 16:52
Еще бы цену назвали сразу
ответить
26 марта 2015, 21:17
Хотелось бы знать цену вопроса...!
ответить
26 марта 2015, 21:46
Сумасшедшие чиновники, хотят отобрать лицензию. если Саравиа будет противится чужакам. Не пускать их в наше небо, свои хорошо работают. Идиоты.блин и решения идиотские.
ответить
27 марта 2015, 06:57
писал:
26 марта 2015, 21:46
Сумасшедшие чиновники, хотят отобрать лицензию. если Саравиа будет противится чужакам. Не пускать их в наше небо, свои хорошо работают. Идиоты.блин и решения идиотские.
ты не Караул, а дебил!!! Что значит наше небо?? У вас есть свой собственный кусочек?? Что значит чужаки?? Агенты госдепа?? Сионисты?? Пятая колонна?? Мировое закулисье?? Массоны?? Прекращайте истерить!

Все правильно сделали, что заставили пустить других перевозчиков, теперь в Питер можно будет улететь хотя бы. Да и в Москву чаще будут летать, может средняя цена билета даже снизится
ответить
27 марта 2015, 10:18
писал:
26 марта 2015, 21:46
Сумасшедшие чиновники, хотят отобрать лицензию. если Саравиа будет противится чужакам. Не пускать их в наше небо, свои хорошо работают. Идиоты.блин и решения идиотские.
писал:
27 марта 2015, 06:57
ты не Караул, а дебил!!! Что значит наше небо?? У вас есть свой собственный кусочек?? Что значит чужаки?? Агенты госдепа?? Сионисты?? Пятая колонна?? Мировое закулисье?? Массоны?? Прекращайте истерить!

Все правильно сделали, что заставили пустить других перевозчиков, теперь в Питер можно будет улететь хотя бы. Да и в Москву чаще будут летать, может средняя цена билета даже снизится
Разумное мнение, браво!
ответить
27 марта 2015, 12:18
писал:
26 марта 2015, 15:03
А зачем фото самолета Саравиа, если летать будет другая а/к? По принципу - лишь бы картинка была?
А где Вы увидели на фото самолет СарАвия ?
ответить
28 марта 2015, 08:23
Ну хорошо бы. А то в Пермь летают, в Киров летают. А во вторую столицу не летают. Давно пора.
ответить
29 марта 2015, 17:27
писал:
28 марта 2015, 08:23
Ну хорошо бы. А то в Пермь летают, в Киров летают. А во вторую столицу не летают. Давно пора.
Когда интересно стали в Пермь летать то?
ответить
29 марта 2015, 18:32
писал:
28 марта 2015, 08:23
Ну хорошо бы. А то в Пермь летают, в Киров летают. А во вторую столицу не летают. Давно пора.
в Пермь? вы не представляете как надо в Пермь! но кроме поезда, увы или через Москву...как хочется что бы ваши слова сбылись................
ответить