Возле "Оранжевого" иномарка сбила мать с двумя детьми
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.03.2015 | 17:04
Возле "Оранжевого" иномарка сбила мать с двумя детьми
Просмотров: 4296
Версия для печати

В Саратове на проспекте Энтузиастов легковушка сбила мать с двумя детьми. Как сообщили ИА "Версия-Саратов" в пресс-службе регионального управления ГИБДД, 35-летняя женщина с двумя детьми (мальчиком 3 лет и 11-летней девочкой) вышла из общественного транспорта возле торгового центра "Оранжевый", когда их сбил проезжавший мимо автомобиль Fiat. ЧП произошло в 15:10.

Оба ребенка получили достаточно серьезные травмы. С места происшествия их забрала "скорая помощь".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
26 марта 2015, 17:22
судить такую мать
ответить
26 марта 2015, 17:36
Бегают там все и стар и млад от остановки до оранжевого и обратно. Поставить забор надо вдоль оранжевого, такой чтобы не смогли перелезть и сломать.
ответить
26 марта 2015, 19:13
вот за каким спрашивается светофоры на каждом углу??? Для кого?? да с двумя детьми надо 1000 раз посмотреть и не бегом а оч медленно пешком переходить!
ответить
26 марта 2015, 19:22
Не нужно было остановку переносить.Раньше была остановка около 9 гастронома,там же и светофор для перехода,людям было удобно , а теперь сделали не пойми что,вот люди и бегают рискуя жизнью
ответить
26 марта 2015, 20:48
писал:
26 марта 2015, 19:22
Не нужно было остановку переносить.Раньше была остановка около 9 гастронома,там же и светофор для перехода,людям было удобно , а теперь сделали не пойми что,вот люди и бегают рискуя жизнью
головой думать надо где можно переходить, а где нельзя, тупая мамаша!!! таких же тупых детей вырастит!!!
ответить
26 марта 2015, 21:06
писал:
26 марта 2015, 19:22
Не нужно было остановку переносить.Раньше была остановка около 9 гастронома,там же и светофор для перехода,людям было удобно , а теперь сделали не пойми что,вот люди и бегают рискуя жизнью
это вот вообще не оправдание!
ответить
26 марта 2015, 21:20
Головой надо было думать тем, те кто разрешил строить такой большой магазин без строительства там подземного перехода между Пензенской и Авиастроителей, напротив парка.Сколько смертей и покалеченных ещё надо????????
ответить
26 марта 2015, 22:05
писал:
26 марта 2015, 19:22
Не нужно было остановку переносить.Раньше была остановка около 9 гастронома,там же и светофор для перехода,людям было удобно , а теперь сделали не пойми что,вот люди и бегают рискуя жизнью
Пешеходы слишком часто говорят о том, что водители должны.... Никто Вам ничего не должен. Вы такие же участники движения, не хотите принимать ПДД, тогда отвечайте ценой здоровья и жизни. Жаль только водителей, которые попадают на закон из-за вас баранов.
ответить
26 марта 2015, 22:13
писал:
26 марта 2015, 19:22
Не нужно было остановку переносить.Раньше была остановка около 9 гастронома,там же и светофор для перехода,людям было удобно , а теперь сделали не пойми что,вот люди и бегают рискуя жизнью
писал:
26 марта 2015, 22:05
Пешеходы слишком часто говорят о том, что водители должны.... Никто Вам ничего не должен. Вы такие же участники движения, не хотите принимать ПДД, тогда отвечайте ценой здоровья и жизни. Жаль только водителей, которые попадают на закон из-за вас баранов.
Полностью согласна. Есть, конечно, неадекватные водители, но не будь сам неадекватом и переходи дорогу в положенном месте, так больше шансов не стать калекой. Водитель должен следить за дорогой, но не может быть телепатом и предугадать откуда выбежит мамаша с детьми, бабуля с авоськой или продосто одинокий суицидник.
ответить
26 марта 2015, 22:46
Ну не на остановку он заехал, скорее, мамаша бездумно решила дорогу перейти не думая ни о ком. Ох и опасное там место. Люди, переходите дорогу только в специальных и предназначиных для этого местах, пройдите 50 метров до светофора, например.
ответить
26 марта 2015, 23:04
писал:
26 марта 2015, 19:22
Не нужно было остановку переносить.Раньше была остановка около 9 гастронома,там же и светофор для перехода,людям было удобно , а теперь сделали не пойми что,вот люди и бегают рискуя жизнью
писал:
26 марта 2015, 22:05
Пешеходы слишком часто говорят о том, что водители должны.... Никто Вам ничего не должен. Вы такие же участники движения, не хотите принимать ПДД, тогда отвечайте ценой здоровья и жизни. Жаль только водителей, которые попадают на закон из-за вас баранов.
ну да! очень часто на пешеходном переходе,на светофоре такие умники летят ,что не знаешь,как увернуться от лихача.себя не жалеют и о других не думают
ответить
27 марта 2015, 01:32
Там постоянно перебегают. Городские власти виноваты. Перенесли остановку "9 гастроном" в очень неудобное место. Людям с тяжёлыми сумками 2 крюка приходится делать, что бы попасть на остановку. Кого сейчас бедные безлошадные заботят?
ответить
27 марта 2015, 01:34
писал:
26 марта 2015, 17:36
Бегают там все и стар и млад от остановки до оранжевого и обратно. Поставить забор надо вдоль оранжевого, такой чтобы не смогли перелезть и сломать.
Это ваши машины пожечь надо, а то все остановки, тротуары, зелёные зоны загажены!!!
ответить
27 марта 2015, 09:10
Детей было трое и это было в 14.00!Они перебегали дорогу,может задумаются поставить там переход или вернуть остановку на старое место! Не первый раз замечаю что там люди перебегают, переходы очень далеко.
ответить