В массовой аварии на трассе погиб водитель ВАЗ-2114
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.03.2015 | 18:28
В массовой аварии на трассе погиб водитель ВАЗ-2114
Просмотров: 5017
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня, 28 марта, на трассе в районе села Шевыревка произошла авария, в которой участвовало четыре автомобиля. По свидетельствам очевидцев, водитель Chevrolet, обгоняя фуру, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с ВАЗ-2114. При обгоне иномарка зацепилась за большегруз задним бампером, автомобиль развернуло, после чего и произошло столкновение. После удара в Chevrolet въехал мини-фургон.

В аварии погиб водитель ВАЗ-2114, а также пострадали три человека, находящихся в Chevrolet. Также в иномарке находился ребенок - несовершеннолетняя девочка.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
28 марта 2015, 19:21
Примерно 17:00 проезжал там. Жесть!
ответить
28 марта 2015, 19:55
Вот сколько должно быть смертей, что бы люди стали соблюдать ПДД? Не уверен в безопасности маневра, НЕ обгоняй! Ни думают ни о себе, ни о пассажирах, ни о случайных жертвах необдуманного поступка...Вот за что это горе родственникам пострадавшего водителя Ваз 2114 ?
ответить
28 марта 2015, 20:07
Одна из бед России, дураки...
ответить
28 марта 2015, 21:08
Был там в первые минуты после аварии. Помогал вынимать девушку и женшину из четырнацетой. что с ними? кто знает?
ответить
28 марта 2015, 21:56
На моих глазах 2114 улетела в кювет.Парень погиб не сразу,его сильно зажало в автомобиле.Остальным можно сказать повезло.Девушка и парень из 2114 совсем молодые,лет 20-22 на вид, очень жалко!Соболезную!И спасибо всем кто помогал пострадавшим до приезда скорой!!!
ответить
28 марта 2015, 22:33
Не машина а гроб на колесах Это про ваз 2114.шевик относительно цел
ответить
29 марта 2015, 00:02
писал:
28 марта 2015, 21:08
Был там в первые минуты после аварии. Помогал вынимать девушку и женшину из четырнацетой. что с ними? кто знает?
умерли
ответить
29 марта 2015, 13:02
писал:
28 марта 2015, 21:08
Был там в первые минуты после аварии. Помогал вынимать девушку и женшину из четырнацетой. что с ними? кто знает?
писал:
29 марта 2015, 00:02
умерли
умерли в больнице
ответить
29 марта 2015, 13:54
за рулем шевролета баба была 51 год вроде, то ли с внучкой ехала, толи с дочкой...данные убийцы позже будут
ответить
29 марта 2015, 20:10
Тоже ехал 20 минут после дтп.о чом она вообще думала при обгоне фуры видемость ограничена плюс солнце.убила не создавшуюся семью.
ответить
30 марта 2015, 00:12
писал:
28 марта 2015, 21:08
Был там в первые минуты после аварии. Помогал вынимать девушку и женшину из четырнацетой. что с ними? кто знает?
писал:
29 марта 2015, 00:02
умерли
они погибли _
ответить
3 апреля 2015, 15:47
писал:
28 марта 2015, 21:08
Был там в первые минуты после аварии. Помогал вынимать девушку и женшину из четырнацетой. что с ними? кто знает?
В 14 все погибли, мать, сын и его девушка!!!
ответить