Водитель иномарки не уступил дорогу: один человек погиб, три пострадали
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.03.2015 | 12:59
Водитель иномарки не уступил дорогу: один человек погиб, три пострадали
Просмотров: 5911
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня ночью в результате аварии погибла молодая девушка. ДТП произошло на пересечении улиц Горького и Большой Горной. Водитель Skoda Oktavia, двигаясь по Б. Горной на большой скорости, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114.

В итоге с травмами разной степени тяжести были госпитализированы четыре человека. Позднее на операционном столе от полученных травм скончалась одна из пострадавших девушек - пассажир Skoda

Как стало известно ИА "Версия-Саратов", водитель иномарки, не уступивший дорогу и спровоцировавший ДТП, мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Сам он, по рассказам свидетелей, практически не пострадал. Сразу после ДТП он вышел из машины и, по свидетельствам очевидцев, довольно грубо и вызывающе себя вел. Как рассказали свидетели, окружающие даже попытались устроить самосуд над ним. Чтобы избежать такого исхода событий, сотрудникам полиции пришлось взять предполагаемого виновника в кольцо, однако он не успокоился. Как рассказали очевидцы, после этого его увезли на медицинское освидетельствование, которое якобы показало, что в крови водителя есть алкоголь. 

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
29 марта 2015, 13:56
очередной пьяный лошок пальцы гнул.
ответить
29 марта 2015, 15:17
За езду в пяьном виде надо реальные уголовные сроки давать (до 3 лет). А если и погиб кто по твоей вине - от 5 до 8. я считаю.
ответить
29 марта 2015, 15:25
Спасибо Богу, что мой братишка, водитель четырки, остался жив!
ответить
29 марта 2015, 15:33

Я не завидую кто сидел за рулём 14-ой.. Ноги страшно переломало поход.. И вообще Я бы на месте пострадавшей стороны,взял бы там прилюдно и в "Жоп..ц"<удалено модератором> его! А то он на "косячил"ещё и пальцы там гнул..

ответить
29 марта 2015, 15:41
ублюдок, девочку убил
ответить
29 марта 2015, 17:04
И снова ЗА***ЛИ!
ХОРОШ САДИТЬСЯ БУХИМИ ЗА РУЛЬ!!!!
ПОДУМАЙТЕ ВЫ СВОЕЙ ТУПОЙ БОШКОЙ, ЧТО ИЗ-ЗА ВАС МОГУТ НЕВИННЫЕ ЛЮДИ ПОСТРАДАТЬ!!!
ответить
29 марта 2015, 17:26
писал:
29 марта 2015, 15:17
За езду в пяьном виде надо реальные уголовные сроки давать (до 3 лет). А если и погиб кто по твоей вине - от 5 до 8. я считаю.
ну вообще то так и дают...
ответить
29 марта 2015, 17:39
писал:
29 марта 2015, 15:17
За езду в пяьном виде надо реальные уголовные сроки давать (до 3 лет). А если и погиб кто по твоей вине - от 5 до 8. я считаю.
писал:
29 марта 2015, 17:26
ну вообще то так и дают...
За алкоголь - прав лишают. А если угробил кого - колонию поселение или условно - как договоришься с потрепевшими. Пешеход дело говорит.
ответить
30 марта 2015, 01:13
Соловьев Александр Андреевич водитель шкоды.Бог тебе судья
ответить
30 марта 2015, 01:21
писал:
30 марта 2015, 01:13
Соловьев Александр Андреевич водитель шкоды.Бог тебе судья
непременно только он и будет судить! Не мы
ответить
30 марта 2015, 17:42
писал:
29 марта 2015, 15:17
За езду в пяьном виде надо реальные уголовные сроки давать (до 3 лет). А если и погиб кто по твоей вине - от 5 до 8. я считаю.
писал:
29 марта 2015, 17:26
ну вообще то так и дают...
Ну вообще то не совсем так. по 105 (Убийство) от 6 до 15, по ч.4 ст. 264 (нарушении пдд) ДО 7 лет.
ответить