В Саратове сухой тополь придавил малолетнюю девочку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.03.2015 | 16:02
В Саратове сухой тополь придавил малолетнюю девочку
Просмотров: 3642
Версия для печати
На фото: место происшествия

Утром 29 марта в Саратове пострадала несовершеннолетняя девочка. Вместе с подругой она гуляла возле дома № 202 на улице Шелковичная, когда сухой тополь наклонился и начал падать на них. "Я шла по дороге, мы с подругой вышли погулять, когда я услышала треск деревьев. Я отбежала подальше, на меня упали несколько веток. Вижу: моей подруги нет. Потом я подошла поближе, увидела ее под деревом. Затем подъехали несколько мужчин и позаботились о ней, вытащили", — рассказала одна из девочек. 

Она также добавила, что живет неподалеку от места происшествия, а ее подруга приехала в гости. На месте работали представители центра медицины катастроф и городской службы спасения.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
29 марта 2015, 16:16
Она жива в итоге?
ответить
29 марта 2015, 21:37
Слава Богу,что жива)Это самое главное)
ответить
30 марта 2015, 10:12
писал:
29 марта 2015, 21:37
Слава Богу,что жива)Это самое главное)
Жива, но в очень тяжелом состоянии. А журналюги везде пишут, что ее жизни ничего не угрожает!!!
ответить
30 марта 2015, 10:27
писал:
29 марта 2015, 21:37
Слава Богу,что жива)Это самое главное)
писал:
30 марта 2015, 10:12
Жива, но в очень тяжелом состоянии. А журналюги везде пишут, что ее жизни ничего не угрожает!!!
Когда уже наши власти начнут думать?!!!! Как стоянки делать - так они мигом деревья вырубают, а как просто элементарно отследить - где деревья уже пора выкомить, потому что они угрожают нашим детям- так это нет!!! Редакция, сделайте, пожалуйста, материал - пусть власти дадут ответ, почему у нас в городе дети попадают в реанимацию из-за падающих деревьев? и чья это ответственность?
ответить
30 марта 2015, 14:47
Отслеживать и вовремя спиливать сухие деревья забота городских служб! Позор властям, из-за халатности которых могут погибнуть дети. Родителям совет - пишите жалобу в службу того района, где произошло ЧП. Не оставляйте это так. Если бы тополь был потолще, или на месте девочки был младенец в коляске, могла бы произойти трагедия. Девочке скорейшего выздоровления!!!
ответить
30 марта 2015, 14:59
Этот случай нельзя оставлять без внимания!!Девочка пострадала от бездействия местной власти,а именно какому подразделению-это надо выяснять!!Жуткое происшествие,а ведь таких деревьев очень много в САРАТОВЕ,ждём следующего или КАК!?
ответить