В Саратове ремонтники засыпали ямы на дорогах землей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.03.2015 | 14:47
В Саратове ремонтники засыпали ямы на дорогах землей
Просмотров: 2876
Версия для печати

Журналисты ИА "Версия-Саратов" стали свидетелями "нового способа" ремонта ям на дорогах областного центра. В районе ВСО, за железнодорожным мостом, на проезжей части стояла "ГАЗель" с надписью "Дорстрой", наполненная землей. Один из ремонтников переставлял знак "Дорожные работы", а двое других лопатами засыпали дыры на дороге землей. Когда корреспонденты подошли к месту проведения работ, мужчины неадекватно отреагировали на появление прессы.

Фото Натальи Курочкиной

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
30 марта 2015, 14:59
на улице огородной такая же технология применяется.
ответить
30 марта 2015, 15:07
Недакватно это как? Пустились в пляс или внезапно превратились в грибы?
ответить
30 марта 2015, 15:12
Позорище саратовское.
ответить
30 марта 2015, 15:15
Работягам, наверное, самим противно такой идиотизм делать. Вот и отреагировали со злости... Если бы журналиста затавили по мероприятиям с папирусом ходить, он бы, наверное, тоже бы злился.
ответить
30 марта 2015, 15:19
Надо наоборот - асфальт срезать по всему городу,по грунтовке гораздо приятнее будет ездить чем сейчас.
ответить
30 марта 2015, 16:42
короче опять саратовня выделилась, так и хочется присунуть всех депутатам швабру в задницу длиной хз какой
ответить
30 марта 2015, 16:42
Неадекватные работники неадекватно ремонтировали неадекватные дороги в неадекватном городе. А как они могли отреагировать?
ответить
30 марта 2015, 17:56
А неадекватно - это как?
ответить
30 марта 2015, 18:39
московское шоссе ваще убитая вся. машины едут медленно в сторону города. объезжая ямы и выбоины, создавая пробку при движении. а нашим тварям из администрации и дела нет до этого
ответить
30 марта 2015, 18:53
писал:
30 марта 2015, 16:42
Неадекватные работники неадекватно ремонтировали неадекватные дороги в неадекватном городе. А как они могли отреагировать?
- они ремонтировали АДЕКВАТНО !!,,,
ответить
30 марта 2015, 19:08
Видел таку же бригаду на трассе саратов балаково только на тракторе, и тоже с землей вместо цемента! зачем платить больше если результат один и тот же ???
ответить
30 марта 2015, 20:05
где то февраль месяц, наблюдаю из окна на ул.Рабочая,время 24 часа, подъехала бригада дорожников. Один, меряет рулеткой участок дороги, совершенно хорошей, а другой сверлит ямки. В крнце
ответить
30 марта 2015, 20:07
в конце марта приезжают, также ночью и эти ямки латают. это что , так зарабатывают деньги, или нет плохих дорог?
ответить
30 марта 2015, 20:22
ох...ть нанотехнологии )))))))
ответить
30 марта 2015, 22:35
писал:
30 марта 2015, 20:05
где то февраль месяц, наблюдаю из окна на ул.Рабочая,время 24 часа, подъехала бригада дорожников. Один, меряет рулеткой участок дороги, совершенно хорошей, а другой сверлит ямки. В крнце
Мож зимние рыбаки с бодуна ... или нефть ищут ... а мож и ...
ответить
31 марта 2015, 06:31
Всех в отставку,вставай нарад, сколько вы будете смотреть на то как вас имеют
ответить
31 марта 2015, 06:31
испрьв ерьсрь
ответить
31 марта 2015, 10:04
для особо одаренных интернет ватников поясняю что в газели на фото явно видно что лежит асфальто-бетонная крошка и ей засыпают ямы это делается для того чтоб хотябы на время заделать
ответить
31 марта 2015, 10:41
писал:
31 марта 2015, 10:04
для особо одаренных интернет ватников поясняю что в газели на фото явно видно что лежит асфальто-бетонная крошка и ей засыпают ямы это делается для того чтоб хотябы на время заделать
это "ревизору" будешь впаривать, или "городовому" ... - даже не земля, а "сметенка" с обочины дороги (фото 4) ...
ответить
31 марта 2015, 14:58
Не переживайте. По телевизору же сказали, что у нас все хорошо...
ответить
7 апреля 2015, 15:20
новейшая разработка Сколково - НАНОЗЕМЛЯ. Она же НЗ.
ответить