Фоторепортаж: в цирке выступили артисты из Поднебесной
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.03.2015 | 17:15
Фоторепортаж: в цирке выступили артисты из Поднебесной
Просмотров: 872
Версия для печати

В понедельник, 30 марта, в саратовском цирке китайские акробаты представили зрителям свое мастерство. Артисты из Поднебесной жонглировали тарелками, шапками, теннисными ракетками и фарфоровыми вазами, а также показывали другие номера в разных цирковых жанрах.

В шоу под названием "Спящая красавица", главная героиня танцевала в пуантах на плечах у главного героя. Ранее организаторы сообщали, что "китайское балетно-акробатическое шоу — переворот в мире цирковых представлений и революция в мире хореографии".

Фото Екатерины Пономаревой

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
31 марта 2015, 17:47
какое же убожество...
ответить
31 марта 2015, 20:04
писал:
31 марта 2015, 17:47
какое же убожество...
деньги не пахнут ...
ответить
1 апреля 2015, 09:34
Я была в восторге, и каждый ноер смотрела с замиранием сердци и удивлением, как это возможно! Очень хочется узнать, что случилось с декорациями, они не доехала до Саратова?
ответить
1 апреля 2015, 09:54
писал:
1 апреля 2015, 09:34
Я была в восторге, и каждый ноер смотрела с замиранием сердци и удивлением, как это возможно! Очень хочется узнать, что случилось с декорациями, они не доехала до Саратова?
как хорошо что такие лопухи еще есть! пока вы с нами - цирк живет!
ответить
1 апреля 2015, 11:50
Все зрители были возмущены так называемым мастерством. А уж номер со шляпами :))) Я тоже в состоянии шляпу с головы соседа переложить на свою голову, а затем на голову другого соседа. Лохотрон! Афиша была - грандиозного, красивого, с воздушными акробатами представления. А в Саратов завезли не пойми кого... Очень хочется вернуть свои деньги, причем не малые... На душе гадко.
ответить
1 апреля 2015, 11:53
писал:
1 апреля 2015, 09:34
Я была в восторге, и каждый ноер смотрела с замиранием сердци и удивлением, как это возможно! Очень хочется узнать, что случилось с декорациями, они не доехала до Саратова?
писал:
1 апреля 2015, 09:54
как хорошо что такие лопухи еще есть! пока вы с нами - цирк живет!
Я за Вас рада. Но! Вы понятия не имеете, что такое настоящий китайский цирк, если Вам ЭТО понравилось
ответить
1 апреля 2015, 11:55
писал:
1 апреля 2015, 09:34
Я была в восторге, и каждый ноер смотрела с замиранием сердци и удивлением, как это возможно! Очень хочется узнать, что случилось с декорациями, они не доехала до Саратова?
писал:
1 апреля 2015, 09:54
как хорошо что такие лопухи еще есть! пока вы с нами - цирк живет!
90-е возвращаются?! Организаторы обманули всех, стриганули миллионы, и наказания ни какого!!! И ведь как продумано! В каждом городе по одному дню - и "делают ноги"...
ответить