Валерий Радаев подписал соглашения о взаимодействии с местными транспортниками и промышленниками

Сегодня в Белом зале правительства Саратовской области состоялась церемония подписания соглашений о сотрудничестве между правительством и несколькими ведущими предприятиями региона. Со стороны бизнеса в подписании приняли участие представители 17 компаний из сфер промышленности, сельского хозяйства, а также предприятий транспортного комплекса.

Губернатор Саратовской области поприветствовал участников мероприятия и выразил надежду на то, что обязательства не будут носить "шуточный характер", несмотря на дату подписания соглашений. "Каждый из присутствующих здесь руководителей сформировал пакет решений, который позволит противостоять любым вызовам", — продолжил губернатор и перечислил достижения прошлого года, который "показал, как мы умеем работать, повысил планку возможностей, которую мы не должны снижать ни в коем случае". Глава региона также напомнил о том, что в 2014 году было открыто семь предприятий на территории области.

В пресс-службе губернатора корреспонденту ИА "Версия-Саратов" пояснили, что соглашения будут касаться сохранения экономических показателей и исполнения социальных обязательств, а также участия в благотворительности.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции