На Вольском тракте столкнулись фура и легковушка: погибли три человека
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.04.2015 | 08:46
На Вольском тракте столкнулись фура и легковушка: погибли три человека
Просмотров: 19459
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня ночью на Вольском тракте недалеко от поворота на Базарный Карабулак столкнулись легковая иномарка и фура. Молодой человек, управлявший легковушкой, превысил скорость, не справился с управлением и врезался в грузовик. По предварительным данным, водитель иномарки был пьян. В результате происшествия погибли водитель и двое пассажиров легковушки.

На месте происшествия работали сотрудники областной службы спасения, центра медицины катастроф и следователи ГСУ.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (58)
3 апреля 2015, 10:03
вот это и называется: пьянству - бой
ответить
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
ответить
3 апреля 2015, 17:06
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
Пить надо меньше!Что искали то и нашли!
ответить
3 апреля 2015, 17:52
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
нехрен пить! хорошо что фура, а не пешеходы встретились..
ответить
3 апреля 2015, 18:06
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:52
нехрен пить! хорошо что фура, а не пешеходы встретились..
Туда им и дорога!Водяры и пива полна машина!Бог отнес людей от этих алкашей!Там такая оживленная трасса!
ответить
3 апреля 2015, 18:24
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:06
Пить надо меньше!Что искали то и нашли!
ХОТЕЛА ПРОЙТИ МИМО ТВОИХ СЛОВ , НО НЕ МОГУ . ТАК РАССУЖДАЕТ ТОЛЬКО БЕЗДУШНАЯ ЭГОИСТКА И .......... У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕТИ И НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ КАК МАМАШЕ ИСПЫТАТЬ ТАКОЕ ГОРЕ .
ответить
3 апреля 2015, 18:45
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:52
нехрен пить! хорошо что фура, а не пешеходы встретились..
писал:
3 апреля 2015, 18:06
Туда им и дорога!Водяры и пива полна машина!Бог отнес людей от этих алкашей!Там такая оживленная трасса!
Не будь бездушной...не дай бог тебе пережить горе их матерей,.братишка мой любимый царство небесное тебе...
ответить
3 апреля 2015, 20:16
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:52
нехрен пить! хорошо что фура, а не пешеходы встретились..
писал:
3 апреля 2015, 18:06
Туда им и дорога!Водяры и пива полна машина!Бог отнес людей от этих алкашей!Там такая оживленная трасса!
Что вы несете? Вы понимаете что их не вернуть, у них тоже есть семья, друзья, чем они хуже? Ну выпили они, не кто не знал что так получиться.
ответить
3 апреля 2015, 20:31
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:52
нехрен пить! хорошо что фура, а не пешеходы встретились..
писал:
3 апреля 2015, 18:06
Туда им и дорога!Водяры и пива полна машина!Бог отнес людей от этих алкашей!Там такая оживленная трасса!
писал:
3 апреля 2015, 20:16
Что вы несете? Вы понимаете что их не вернуть, у них тоже есть семья, друзья, чем они хуже? Ну выпили они, не кто не знал что так получиться.
отлично. никто не знал! а чего еще ждать если пьяным за руль садишься???!!!
ответить
3 апреля 2015, 20:39

вот вы твари.... <удалено модератором> свое завалите, кто такое пишет. Посмотрела бы на вас, если бы ваши умерли. <удалено модератором>,как вас земля носит, таких уродов

ответить
3 апреля 2015, 20:43
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:06
Пить надо меньше!Что искали то и нашли!
ублюдок
ответить
3 апреля 2015, 20:56
Они понимали, чем может закончится, значит сделкли это осознанно, значит туда им и дорога, это их выбор и хорошо н, что не заьрали других с собой.
ответить
3 апреля 2015, 20:58
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:52
нехрен пить! хорошо что фура, а не пешеходы встретились..
писал:
3 апреля 2015, 18:06
Туда им и дорога!Водяры и пива полна машина!Бог отнес людей от этих алкашей!Там такая оживленная трасса!
писал:
3 апреля 2015, 20:16
Что вы несете? Вы понимаете что их не вернуть, у них тоже есть семья, друзья, чем они хуже? Ну выпили они, не кто не знал что так получиться.
писал:
3 апреля 2015, 20:31
отлично. никто не знал! а чего еще ждать если пьяным за руль садишься???!!!
Знаешь люди в таком возрасте не думают о смерти, просто им не повезло. А ты так пишешь, а если на месте их был бы ты или твои друзья? Ты бы по другому говорил(а). Так что рот прикрой, лучше бы друзьям и родственником посочувствовал(а).
ответить
3 апреля 2015, 21:53
не стыдно ли вам осуждать этих парней?!! очень больно узнавать, когда гибнут молодые люди.. вся жизнь была впереди..
ответить
3 апреля 2015, 22:09
все мы знаем, что в нетрезвом виде море по колено. виноватых здесь нет. у них будет время осознать всё, но уже на том свете. живым - урок. хотя мало кто учится на чужих ошибках.
ответить
3 апреля 2015, 22:19
писал:
3 апреля 2015, 20:56
Они понимали, чем может закончится, значит сделкли это осознанно, значит туда им и дорога, это их выбор и хорошо н, что не заьрали других с собой.
Прохожий? Так проходи и вали отсюда. Дорога тебе туда. Всем таким как ты бездушным тварям дорога туда. Почувствуешь это на себе,когда нибудь
ответить
3 апреля 2015, 22:37
Людьми,конечно,оставаться нужно, посочувствовать родственникам погиблих, но и из-за того,что водитель легковушки не подумавши и по-молодости(как кто-то написал) сел пьяным за руль я бы не хотела потерять родных и близких мне людей , которые могли оказаться на их пути вместо фуры. так что, в этой ситуации сочувствую водителю фуры, он ведь просто выполнял свою работу, когда пьяные мальчики пошалить решили.
ответить
3 апреля 2015, 22:56
писал:
3 апреля 2015, 21:53
не стыдно ли вам осуждать этих парней?!! очень больно узнавать, когда гибнут молодые люди.. вся жизнь была впереди..
Нет, не стыдно осуждать. Я не хочу,чтобы такие люди угрожали жизни моего ребенка, мужа. Люди, оправдывающие, не находящие ничьей вины здесь, подумайте, что под колесами этих молодцев могли оказаться ВАШИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ!!! В этом случае, вы тоже говорили бы, что здесь нет вины пьяного водителя? Ребята сами выбрали себе путь, кто сев за руль пьяным, кто сев в машину к нетрезвому водителю. Очень жаль родственников парней, дай им Бог сил пережить такой кошмар.
ответить
3 апреля 2015, 23:21
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:52
нехрен пить! хорошо что фура, а не пешеходы встретились..
писал:
3 апреля 2015, 18:06
Туда им и дорога!Водяры и пива полна машина!Бог отнес людей от этих алкашей!Там такая оживленная трасса!
писал:
3 апреля 2015, 20:16
Что вы несете? Вы понимаете что их не вернуть, у них тоже есть семья, друзья, чем они хуже? Ну выпили они, не кто не знал что так получиться.
писал:
3 апреля 2015, 20:31
отлично. никто не знал! а чего еще ждать если пьяным за руль садишься???!!!
писал:
3 апреля 2015, 20:58
Знаешь люди в таком возрасте не думают о смерти, просто им не повезло. А ты так пишешь, а если на месте их был бы ты или твои друзья? Ты бы по другому говорил(а). Так что рот прикрой, лучше бы друзьям и родственником посочувствовал(а).
это ты рот прикрой. ни я ни мои друзья на этом месте не будут никогда по простой причине. думаем об окружающих. можно не думать о собственной смерти, но это не дает права подвергать жизни других людей опасности.
ответить
3 апреля 2015, 23:28
писал:
3 апреля 2015, 20:56
Они понимали, чем может закончится, значит сделкли это осознанно, значит туда им и дорога, это их выбор и хорошо н, что не заьрали других с собой.

Слушаете, никто в ваших комментариях не нуждается. Оставьте свои дибильные, тупые комменты при себе! Подумайте о родстенниках этих парней, которые читают комментарии от таких черствых, бездушных людей. Так что все, давайте мимо отсюда, пишите комменты своим детям, мужьям. А не <удалено модератором> занимайтесь!

ответить
4 апреля 2015, 01:46
скарблю
ответить
4 апреля 2015, 01:53
очень жаль но поймут те кто вырастит своих детей.а алгоголь убрали бы как из за него страдают всегдааааа
ответить
4 апреля 2015, 02:32
писал:
3 апреля 2015, 20:56
Они понимали, чем может закончится, значит сделкли это осознанно, значит туда им и дорога, это их выбор и хорошо н, что не заьрали других с собой.

<удалено модератором>, вы че из них алкашей делаете? На себя посмотрите

ответить
4 апреля 2015, 04:44
ЖАЛКО
ответить
4 апреля 2015, 11:57
ребята...мы вас очень любим...вы на веки в нашем сердце...я не знаю как мы без вас теперь...
ответить
4 апреля 2015, 16:39
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:06
Пить надо меньше!Что искали то и нашли!
писал:
3 апреля 2015, 18:24
ХОТЕЛА ПРОЙТИ МИМО ТВОИХ СЛОВ , НО НЕ МОГУ . ТАК РАССУЖДАЕТ ТОЛЬКО БЕЗДУШНАЯ ЭГОИСТКА И .......... У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕТИ И НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ КАК МАМАШЕ ИСПЫТАТЬ ТАКОЕ ГОРЕ .
Спьяной рожей надо сидеть дома!По этой трассе ездят много моих любимых и родных .Спасибо фуре что остановила этих горе водил!А Вам уважаемая не дай Бог встретить на пути таких шаловливых мальчиков!
ответить
4 апреля 2015, 17:15
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:06
Пить надо меньше!Что искали то и нашли!
писал:
3 апреля 2015, 18:24
ХОТЕЛА ПРОЙТИ МИМО ТВОИХ СЛОВ , НО НЕ МОГУ . ТАК РАССУЖДАЕТ ТОЛЬКО БЕЗДУШНАЯ ЭГОИСТКА И .......... У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕТИ И НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ КАК МАМАШЕ ИСПЫТАТЬ ТАКОЕ ГОРЕ .
писал:
4 апреля 2015, 16:39
Спьяной рожей надо сидеть дома!По этой трассе ездят много моих любимых и родных .Спасибо фуре что остановила этих горе водил!А Вам уважаемая не дай Бог встретить на пути таких шаловливых мальчиков!

Рот закрой <удалено модератором>,пока вас такое не коснется вы не поймете

ответить
4 апреля 2015, 18:41
Жалко очень, но сами виноваты конечно...
ответить
4 апреля 2015, 20:17
Фу, сколько гнили тут!!! Парней не вернуть, и не стоит их осуждать!! Это могло произойти с каждым!! Думайте башкой прежде чем писать этот бред!! У них есть родственники, друзья, которым сейчас очень тяжело. И если вы скажите им это в лицо, они вас порвут!!!!
ответить
4 апреля 2015, 20:21
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:06
Пить надо меньше!Что искали то и нашли!
писал:
3 апреля 2015, 18:24
ХОТЕЛА ПРОЙТИ МИМО ТВОИХ СЛОВ , НО НЕ МОГУ . ТАК РАССУЖДАЕТ ТОЛЬКО БЕЗДУШНАЯ ЭГОИСТКА И .......... У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕТИ И НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ КАК МАМАШЕ ИСПЫТАТЬ ТАКОЕ ГОРЕ .
писал:
4 апреля 2015, 16:39
Спьяной рожей надо сидеть дома!По этой трассе ездят много моих любимых и родных .Спасибо фуре что остановила этих горе водил!А Вам уважаемая не дай Бог встретить на пути таких шаловливых мальчиков!
писал:
4 апреля 2015, 17:15

Рот закрой <удалено модератором>,пока вас такое не коснется вы не поймете

А не слабо тебе Белый что бы в тебя на трассе вьехали вот такие мальчишки!В таком состоянии да под завязку водяры и пива!Что они искали...Погуляли...А ты теперь будь УМНЕЕ......
ответить
4 апреля 2015, 22:16
Знаете,по себе людей не судят.Зачем,так бездушно относиться к людям?С одной стороны да,в чём-то они и виноваты.Но с другой стороны,кто ж знал что всё так получится?Ведь есть люди и по хуже.Хоть я их и не знала,но всё же,вечная память им.Красивые пацаны были_
ответить
4 апреля 2015, 22:44
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:52
нехрен пить! хорошо что фура, а не пешеходы встретились..
писал:
3 апреля 2015, 18:06
Туда им и дорога!Водяры и пива полна машина!Бог отнес людей от этих алкашей!Там такая оживленная трасса!
писал:
3 апреля 2015, 20:16
Что вы несете? Вы понимаете что их не вернуть, у них тоже есть семья, друзья, чем они хуже? Ну выпили они, не кто не знал что так получиться.
писал:
3 апреля 2015, 20:31
отлично. никто не знал! а чего еще ждать если пьяным за руль садишься???!!!
писал:
3 апреля 2015, 20:58
Знаешь люди в таком возрасте не думают о смерти, просто им не повезло. А ты так пишешь, а если на месте их был бы ты или твои друзья? Ты бы по другому говорил(а). Так что рот прикрой, лучше бы друзьям и родственником посочувствовал(а).
писал:
3 апреля 2015, 23:21
это ты рот прикрой. ни я ни мои друзья на этом месте не будут никогда по простой причине. думаем об окружающих. можно не думать о собственной смерти, но это не дает права подвергать жизни других людей опасности.
Ты правду знаешь? Вот именно не знаешь так что заткнись!
ответить
4 апреля 2015, 22:58
Молодежь!Прекращайте бухать!Сколько мы будем терять вас глупо и бессмысленно!
ответить
5 апреля 2015, 00:02
"если бы, если бы" . Если бы место фуры была бы легковушка или пешеходы, это была бы уже совсем другая тема!!!!!! А сейчас всё так как есть!Погибли только они, и Бох им судья, но уж точно не вы!
ответить
5 апреля 2015, 04:41
писал:
5 апреля 2015, 00:02
"если бы, если бы" . Если бы место фуры была бы легковушка или пешеходы, это была бы уже совсем другая тема!!!!!! А сейчас всё так как есть!Погибли только они, и Бох им судья, но уж точно не вы!
Мля,в россии всегда есть такие чмошные существа,которые будут жалеть акашей,убийц детей,педофилов и прочее дерьмо....вот пока есть такие как вы жалельщики мля,вот такой беспредели творится.уму непостижимо...ой ,с кем не бывает,подумаешь выпил и сел за руль..сколько таких выродков убивают и калечат людей в том числе и детей...немытая страна и грязнули людишки,лишь бы бухнуть и гори всё синим пламенем..и идите вы на х.. защитничнички убийц и алкашей, вам туда же дорога куда и им...засуньте в ж свои ублюдские комментарии и лучше бы вы где-нибудь в изоляции жили,дабы не навредить остальным
ответить
5 апреля 2015, 08:19
писал:
5 апреля 2015, 00:02
"если бы, если бы" . Если бы место фуры была бы легковушка или пешеходы, это была бы уже совсем другая тема!!!!!! А сейчас всё так как есть!Погибли только они, и Бох им судья, но уж точно не вы!
писал:
5 апреля 2015, 04:41
Мля,в россии всегда есть такие чмошные существа,которые будут жалеть акашей,убийц детей,педофилов и прочее дерьмо....вот пока есть такие как вы жалельщики мля,вот такой беспредели творится.уму непостижимо...ой ,с кем не бывает,подумаешь выпил и сел за руль..сколько таких выродков убивают и калечат людей в том числе и детей...немытая страна и грязнули людишки,лишь бы бухнуть и гори всё синим пламенем..и идите вы на х.. защитничнички убийц и алкашей, вам туда же дорога куда и им...засуньте в ж свои ублюдские комментарии и лучше бы вы где-нибудь в изоляции жили,дабы не навредить остальным
Я Вас поддерживаю....
ответить
5 апреля 2015, 09:51
Чмо тут только ты. Не нравится страна езжай на все четыре стороны!! Никто тут тебя не держит. Педофилов , алкашей и убийц никто не жалет.алкаши-это когда бухают без передышки!!!!! И для родственников и друзей, парни всё равно останутся лучшими. Чтобы ваши гнилые рты не говорили.
ответить
5 апреля 2015, 10:22
писал:
5 апреля 2015, 00:02
"если бы, если бы" . Если бы место фуры была бы легковушка или пешеходы, это была бы уже совсем другая тема!!!!!! А сейчас всё так как есть!Погибли только они, и Бох им судья, но уж точно не вы!
писал:
5 апреля 2015, 04:41
Мля,в россии всегда есть такие чмошные существа,которые будут жалеть акашей,убийц детей,педофилов и прочее дерьмо....вот пока есть такие как вы жалельщики мля,вот такой беспредели творится.уму непостижимо...ой ,с кем не бывает,подумаешь выпил и сел за руль..сколько таких выродков убивают и калечат людей в том числе и детей...немытая страна и грязнули людишки,лишь бы бухнуть и гори всё синим пламенем..и идите вы на х.. защитничнички убийц и алкашей, вам туда же дорога куда и им...засуньте в ж свои ублюдские комментарии и лучше бы вы где-нибудь в изоляции жили,дабы не навредить остальным
писал:
5 апреля 2015, 08:19
Я Вас поддерживаю....
Самое страшное в том , что все вы одинаковые (все бухают и садятся за руль), а в случае чего , говорят вот алкаши и тд.тп.Жила за границей, скажу там "так"не пьют .но решать каждому жить или не жить
ответить
5 апреля 2015, 13:30
Соболезную близким, жалко парней. Но вы не забывайте, что нельзя смотреть на произошедшую трагедию только с одной стороны и защищать их. они были пьяные, кто им дал право в таком состоянии садиться за руль?! повезло, что никто изза них не пострадал. Можете говорить что угодно но не дай Бог встретиться с такими на дороге. Защищая их, не забывайте о других. вам бы вот такие попались- по другому бы запели.
ответить
5 апреля 2015, 13:44
Почему вы так жестокий к этим парням??? Их уже не вернуть,не нужно обсуждать,на их месте мог оказаться любой из вас! Не будьте так неравнодушны к ним!хорошие парни,пусть земля им будет пухом (((
ответить
5 апреля 2015, 14:30
писал:
5 апреля 2015, 13:44
Почему вы так жестокий к этим парням??? Их уже не вернуть,не нужно обсуждать,на их месте мог оказаться любой из вас! Не будьте так неравнодушны к ним!хорошие парни,пусть земля им будет пухом (((
Бухать не надо за рулем. я не пью и на их месте не окажусь. Могу оказаться тллько по вине таких безалаберных как они. Уже ездить страшно.
ответить
5 апреля 2015, 15:23
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:52
нехрен пить! хорошо что фура, а не пешеходы встретились..
писал:
3 апреля 2015, 18:06
Туда им и дорога!Водяры и пива полна машина!Бог отнес людей от этих алкашей!Там такая оживленная трасса!
писал:
3 апреля 2015, 20:16
Что вы несете? Вы понимаете что их не вернуть, у них тоже есть семья, друзья, чем они хуже? Ну выпили они, не кто не знал что так получиться.
писал:
3 апреля 2015, 20:31
отлично. никто не знал! а чего еще ждать если пьяным за руль садишься???!!!
писал:
3 апреля 2015, 20:58
Знаешь люди в таком возрасте не думают о смерти, просто им не повезло. А ты так пишешь, а если на месте их был бы ты или твои друзья? Ты бы по другому говорил(а). Так что рот прикрой, лучше бы друзьям и родственником посочувствовал(а).
писал:
3 апреля 2015, 23:21
это ты рот прикрой. ни я ни мои друзья на этом месте не будут никогда по простой причине. думаем об окружающих. можно не думать о собственной смерти, но это не дает права подвергать жизни других людей опасности.
вы задроты пишите тут херню эту всю!!!Они были замечательные ребята и всегда остануться рядом с нами!!!!а те кто пишут весь этот негатив все вам вернется,уроды гнилые!!!
ответить
5 апреля 2015, 15:28
писал:
5 апреля 2015, 00:02
"если бы, если бы" . Если бы место фуры была бы легковушка или пешеходы, это была бы уже совсем другая тема!!!!!! А сейчас всё так как есть!Погибли только они, и Бох им судья, но уж точно не вы!
писал:
5 апреля 2015, 04:41
Мля,в россии всегда есть такие чмошные существа,которые будут жалеть акашей,убийц детей,педофилов и прочее дерьмо....вот пока есть такие как вы жалельщики мля,вот такой беспредели творится.уму непостижимо...ой ,с кем не бывает,подумаешь выпил и сел за руль..сколько таких выродков убивают и калечат людей в том числе и детей...немытая страна и грязнули людишки,лишь бы бухнуть и гори всё синим пламенем..и идите вы на х.. защитничнички убийц и алкашей, вам туда же дорога куда и им...засуньте в ж свои ублюдские комментарии и лучше бы вы где-нибудь в изоляции жили,дабы не навредить остальным
писал:
5 апреля 2015, 08:19
Я Вас поддерживаю....

Ты идиотка тупая!!!!чтобы у тебя такое горе случилось <удалено модератором>!!!чтобы ты потеряла своих близких людей!!!!то что вы все тут пишите вы не понимаете о дальнейшем!!!!нужно скорбить,а не писать эту <удалено модератором>!!!

ответить
5 апреля 2015, 16:41
писал:
5 апреля 2015, 00:02
"если бы, если бы" . Если бы место фуры была бы легковушка или пешеходы, это была бы уже совсем другая тема!!!!!! А сейчас всё так как есть!Погибли только они, и Бох им судья, но уж точно не вы!
писал:
5 апреля 2015, 04:41
Мля,в россии всегда есть такие чмошные существа,которые будут жалеть акашей,убийц детей,педофилов и прочее дерьмо....вот пока есть такие как вы жалельщики мля,вот такой беспредели творится.уму непостижимо...ой ,с кем не бывает,подумаешь выпил и сел за руль..сколько таких выродков убивают и калечат людей в том числе и детей...немытая страна и грязнули людишки,лишь бы бухнуть и гори всё синим пламенем..и идите вы на х.. защитничнички убийц и алкашей, вам туда же дорога куда и им...засуньте в ж свои ублюдские комментарии и лучше бы вы где-нибудь в изоляции жили,дабы не навредить остальным
писал:
5 апреля 2015, 08:19
Я Вас поддерживаю....
писал:
5 апреля 2015, 15:28

Ты идиотка тупая!!!!чтобы у тебя такое горе случилось <удалено модератором>!!!чтобы ты потеряла своих близких людей!!!!то что вы все тут пишите вы не понимаете о дальнейшем!!!!нужно скорбить,а не писать эту <удалено модератором>!!!

Не нужно желать такое людям. Понятно что вам больно и обидно и вы хотите сорвать свою злость хоть на ком то, но не стоит это делать. Ведь не мы виноваты что парнишки пьяные куда то поехали. Просто нужно это принять за урок и никогда в жизни так не поступать. И не забывай что жизнь бумеранг- все может вернуться, будь аккуратнее в пожеланиях.
ответить
5 апреля 2015, 17:09
писал:
3 апреля 2015, 20:56
Они понимали, чем может закончится, значит сделкли это осознанно, значит туда им и дорога, это их выбор и хорошо н, что не заьрали других с собой.
писал:
3 апреля 2015, 22:19
Прохожий? Так проходи и вали отсюда. Дорога тебе туда. Всем таким как ты бездушным тварям дорога туда. Почувствуешь это на себе,когда нибудь
Не желай такого людям. Не дай бог чтоб твои родственники или ты пострадали от таких пьяных отморозков
ответить
5 апреля 2015, 20:45
писал:
5 апреля 2015, 00:02
"если бы, если бы" . Если бы место фуры была бы легковушка или пешеходы, это была бы уже совсем другая тема!!!!!! А сейчас всё так как есть!Погибли только они, и Бох им судья, но уж точно не вы!
писал:
5 апреля 2015, 04:41
Мля,в россии всегда есть такие чмошные существа,которые будут жалеть акашей,убийц детей,педофилов и прочее дерьмо....вот пока есть такие как вы жалельщики мля,вот такой беспредели творится.уму непостижимо...ой ,с кем не бывает,подумаешь выпил и сел за руль..сколько таких выродков убивают и калечат людей в том числе и детей...немытая страна и грязнули людишки,лишь бы бухнуть и гори всё синим пламенем..и идите вы на х.. защитничнички убийц и алкашей, вам туда же дорога куда и им...засуньте в ж свои ублюдские комментарии и лучше бы вы где-нибудь в изоляции жили,дабы не навредить остальным
писал:
5 апреля 2015, 08:19
Я Вас поддерживаю....
писал:
5 апреля 2015, 15:28

Ты идиотка тупая!!!!чтобы у тебя такое горе случилось <удалено модератором>!!!чтобы ты потеряла своих близких людей!!!!то что вы все тут пишите вы не понимаете о дальнейшем!!!!нужно скорбить,а не писать эту <удалено модератором>!!!

писал:
5 апреля 2015, 16:41
Не нужно желать такое людям. Понятно что вам больно и обидно и вы хотите сорвать свою злость хоть на ком то, но не стоит это делать. Ведь не мы виноваты что парнишки пьяные куда то поехали. Просто нужно это принять за урок и никогда в жизни так не поступать. И не забывай что жизнь бумеранг- все может вернуться, будь аккуратнее в пожеланиях.
Я все понимаю,и это все эмоции,но и тем людям кто так пишет не нужно этого делать и говорить такого.
ответить
5 апреля 2015, 23:21
писал:
5 апреля 2015, 00:02
"если бы, если бы" . Если бы место фуры была бы легковушка или пешеходы, это была бы уже совсем другая тема!!!!!! А сейчас всё так как есть!Погибли только они, и Бох им судья, но уж точно не вы!
писал:
5 апреля 2015, 04:41
Мля,в россии всегда есть такие чмошные существа,которые будут жалеть акашей,убийц детей,педофилов и прочее дерьмо....вот пока есть такие как вы жалельщики мля,вот такой беспредели творится.уму непостижимо...ой ,с кем не бывает,подумаешь выпил и сел за руль..сколько таких выродков убивают и калечат людей в том числе и детей...немытая страна и грязнули людишки,лишь бы бухнуть и гори всё синим пламенем..и идите вы на х.. защитничнички убийц и алкашей, вам туда же дорога куда и им...засуньте в ж свои ублюдские комментарии и лучше бы вы где-нибудь в изоляции жили,дабы не навредить остальным
писал:
5 апреля 2015, 08:19
Я Вас поддерживаю....
писал:
5 апреля 2015, 15:28

Ты идиотка тупая!!!!чтобы у тебя такое горе случилось <удалено модератором>!!!чтобы ты потеряла своих близких людей!!!!то что вы все тут пишите вы не понимаете о дальнейшем!!!!нужно скорбить,а не писать эту <удалено модератором>!!!

писал:
5 апреля 2015, 16:41
Не нужно желать такое людям. Понятно что вам больно и обидно и вы хотите сорвать свою злость хоть на ком то, но не стоит это делать. Ведь не мы виноваты что парнишки пьяные куда то поехали. Просто нужно это принять за урок и никогда в жизни так не поступать. И не забывай что жизнь бумеранг- все может вернуться, будь аккуратнее в пожеланиях.
писал:
5 апреля 2015, 20:45
Я все понимаю,и это все эмоции,но и тем людям кто так пишет не нужно этого делать и говорить такого.
Сколько горя принесла водка и тупая самоуверенность мальчишек!Дай бог терпения матерям!
ответить
5 апреля 2015, 23:41
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:06
Пить надо меньше!Что искали то и нашли!
писал:
3 апреля 2015, 18:24
ХОТЕЛА ПРОЙТИ МИМО ТВОИХ СЛОВ , НО НЕ МОГУ . ТАК РАССУЖДАЕТ ТОЛЬКО БЕЗДУШНАЯ ЭГОИСТКА И .......... У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕТИ И НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ КАК МАМАШЕ ИСПЫТАТЬ ТАКОЕ ГОРЕ .
писал:
4 апреля 2015, 16:39
Спьяной рожей надо сидеть дома!По этой трассе ездят много моих любимых и родных .Спасибо фуре что остановила этих горе водил!А Вам уважаемая не дай Бог встретить на пути таких шаловливых мальчиков!
писал:
4 апреля 2015, 17:15

Рот закрой <удалено модератором>,пока вас такое не коснется вы не поймете

писал:
4 апреля 2015, 20:21
А не слабо тебе Белый что бы в тебя на трассе вьехали вот такие мальчишки!В таком состоянии да под завязку водяры и пива!Что они искали...Погуляли...А ты теперь будь УМНЕЕ......

Это ты <удалено модератором> на трассу. Чтоб вас переехали, гнилые твари. Закройте рот уже про них, <удалено модератором> вам посносить

ответить
5 апреля 2015, 23:47
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:06
Пить надо меньше!Что искали то и нашли!
писал:
3 апреля 2015, 18:24
ХОТЕЛА ПРОЙТИ МИМО ТВОИХ СЛОВ , НО НЕ МОГУ . ТАК РАССУЖДАЕТ ТОЛЬКО БЕЗДУШНАЯ ЭГОИСТКА И .......... У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕТИ И НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ КАК МАМАШЕ ИСПЫТАТЬ ТАКОЕ ГОРЕ .
писал:
4 апреля 2015, 16:39
Спьяной рожей надо сидеть дома!По этой трассе ездят много моих любимых и родных .Спасибо фуре что остановила этих горе водил!А Вам уважаемая не дай Бог встретить на пути таких шаловливых мальчиков!
писал:
4 апреля 2015, 17:15

Рот закрой <удалено модератором>,пока вас такое не коснется вы не поймете

писал:
4 апреля 2015, 20:21
А не слабо тебе Белый что бы в тебя на трассе вьехали вот такие мальчишки!В таком состоянии да под завязку водяры и пива!Что они искали...Погуляли...А ты теперь будь УМНЕЕ......

Вы<удалено модератором>, которые пишут жалельщики, защитники, <удалено модератором> свое стенули. Твари, безмозглые. Дорога туда вам, чм*ри!!! <удалено модератором>, чтоб вас это коснулось, и я потом посмотрю на вас, как будете защищать. Как вам не стыдно. Таких <удалено модератором> я еще не встречала, и тех людей которые поддерживают таких <удалено модератором>. Горите в аду, <удалено модератором>!

ответить
6 апреля 2015, 01:47
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:06
Пить надо меньше!Что искали то и нашли!
писал:
3 апреля 2015, 18:24
ХОТЕЛА ПРОЙТИ МИМО ТВОИХ СЛОВ , НО НЕ МОГУ . ТАК РАССУЖДАЕТ ТОЛЬКО БЕЗДУШНАЯ ЭГОИСТКА И .......... У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕТИ И НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ КАК МАМАШЕ ИСПЫТАТЬ ТАКОЕ ГОРЕ .
писал:
4 апреля 2015, 16:39
Спьяной рожей надо сидеть дома!По этой трассе ездят много моих любимых и родных .Спасибо фуре что остановила этих горе водил!А Вам уважаемая не дай Бог встретить на пути таких шаловливых мальчиков!

Слышь, ты Гуля. Ты че <удалено модератором> несешь. Спасибо фуре? Скажи спасибо своей мамаше, что такую <удалено модератором> родила)

Понарожают дебилов как ты!никакого воспитания, родители значит не чему не на учили. Скажешь спасибо, когда твои столкнуться с фурой, вот и посмотрии, как ты будешь выражать благодарность фуре.Безмозглая курица!!!!!

ответить
6 апреля 2015, 06:40
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:06
Пить надо меньше!Что искали то и нашли!
писал:
3 апреля 2015, 18:24
ХОТЕЛА ПРОЙТИ МИМО ТВОИХ СЛОВ , НО НЕ МОГУ . ТАК РАССУЖДАЕТ ТОЛЬКО БЕЗДУШНАЯ ЭГОИСТКА И .......... У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕТИ И НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ КАК МАМАШЕ ИСПЫТАТЬ ТАКОЕ ГОРЕ .
писал:
4 апреля 2015, 16:39
Спьяной рожей надо сидеть дома!По этой трассе ездят много моих любимых и родных .Спасибо фуре что остановила этих горе водил!А Вам уважаемая не дай Бог встретить на пути таких шаловливых мальчиков!
писал:
6 апреля 2015, 01:47

Слышь, ты Гуля. Ты че <удалено модератором> несешь. Спасибо фуре? Скажи спасибо своей мамаше, что такую <удалено модератором> родила)

Понарожают дебилов как ты!никакого воспитания, родители значит не чему не на учили. Скажешь спасибо, когда твои столкнуться с фурой, вот и посмотрии, как ты будешь выражать благодарность фуре.Безмозглая курица!!!!!

Юдя, ты чё тут ман...у свою дерешь, за то, чего даже и не знаешь? Да еще матом. Про таких как ты и говорят- БЫДЛО. Они вообще были на чужой машине.
ответить
6 апреля 2015, 07:56
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:06
Пить надо меньше!Что искали то и нашли!
писал:
3 апреля 2015, 18:24
ХОТЕЛА ПРОЙТИ МИМО ТВОИХ СЛОВ , НО НЕ МОГУ . ТАК РАССУЖДАЕТ ТОЛЬКО БЕЗДУШНАЯ ЭГОИСТКА И .......... У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕТИ И НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ КАК МАМАШЕ ИСПЫТАТЬ ТАКОЕ ГОРЕ .
писал:
4 апреля 2015, 16:39
Спьяной рожей надо сидеть дома!По этой трассе ездят много моих любимых и родных .Спасибо фуре что остановила этих горе водил!А Вам уважаемая не дай Бог встретить на пути таких шаловливых мальчиков!
писал:
4 апреля 2015, 17:15

Рот закрой <удалено модератором>,пока вас такое не коснется вы не поймете

писал:
4 апреля 2015, 20:21
А не слабо тебе Белый что бы в тебя на трассе вьехали вот такие мальчишки!В таком состоянии да под завязку водяры и пива!Что они искали...Погуляли...А ты теперь будь УМНЕЕ......
писал:
5 апреля 2015, 23:47

Вы<удалено модератором>, которые пишут жалельщики, защитники, <удалено модератором> свое стенули. Твари, безмозглые. Дорога туда вам, чм*ри!!! <удалено модератором>, чтоб вас это коснулось, и я потом посмотрю на вас, как будете защищать. Как вам не стыдно. Таких <удалено модератором> я еще не встречала, и тех людей которые поддерживают таких <удалено модератором>. Горите в аду, <удалено модератором>!

Ты наглухо <удалено модератором>. Адекватный человек бухим никуда не поедет. Не желай никому такие вещи, а то тебе все вернеться. Виноваты только парни. Радуйся что изза них никто не пострадал

ответить
6 апреля 2015, 14:21
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:52
нехрен пить! хорошо что фура, а не пешеходы встретились..
писал:
3 апреля 2015, 18:06
Туда им и дорога!Водяры и пива полна машина!Бог отнес людей от этих алкашей!Там такая оживленная трасса!
рот закрой свой ...это тебе туда дорога.
ответить
6 апреля 2015, 18:49
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:06
Пить надо меньше!Что искали то и нашли!
писал:
3 апреля 2015, 18:24
ХОТЕЛА ПРОЙТИ МИМО ТВОИХ СЛОВ , НО НЕ МОГУ . ТАК РАССУЖДАЕТ ТОЛЬКО БЕЗДУШНАЯ ЭГОИСТКА И .......... У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕТИ И НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ КАК МАМАШЕ ИСПЫТАТЬ ТАКОЕ ГОРЕ .
писал:
4 апреля 2015, 16:39
Спьяной рожей надо сидеть дома!По этой трассе ездят много моих любимых и родных .Спасибо фуре что остановила этих горе водил!А Вам уважаемая не дай Бог встретить на пути таких шаловливых мальчиков!
писал:
6 апреля 2015, 01:47

Слышь, ты Гуля. Ты че <удалено модератором> несешь. Спасибо фуре? Скажи спасибо своей мамаше, что такую <удалено модератором> родила)

Понарожают дебилов как ты!никакого воспитания, родители значит не чему не на учили. Скажешь спасибо, когда твои столкнуться с фурой, вот и посмотрии, как ты будешь выражать благодарность фуре.Безмозглая курица!!!!!

был случай-по вине моего пьяного  родств.-ка погиб человек- так я его вообще не оправдывала и сказала что таким как он сидеть много и права отбирать  пожизненно. но тем не менее жаль парней, но виноваты сами.....не знаю вашего отношения к парням-но такие коменты как у вас к другим -просто не допустимо....злоба выраженная в таком виде к окружающим и имеющим на этот счет свое мнение -ни чего не меняет,за исключением определения вашего образа и воспитания...будьте сдержанее и разумнее...
ответить
8 апреля 2015, 07:42
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:06
Пить надо меньше!Что искали то и нашли!
Ты рот свой заткни лягушка!!!не дай бог тебе такого горя!!!умная нашлась!!
ответить
8 апреля 2015, 07:53
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:06
Пить надо меньше!Что искали то и нашли!
писал:
8 апреля 2015, 07:42
Ты рот свой заткни лягушка!!!не дай бог тебе такого горя!!!умная нашлась!!

Каждой тваре кто рот свой поганый открыл по поводу наших мальчишек!!стянулись раз и навсегда!!!и дай бог вам испытать такое же горе!!потом все умными станут!!и никогда свой рот гнилой,поганый не откроет!!!!а кто говорит что они алкаши,,хмм знаете по себе людей не судят!!и чтоб у тебя ГУЛЕНЬКА язык <удалено модератором> отвалился!!!тварь !!!тварь!!тварь!!тоже мне нашлась ПУП ЗЕМЛИ!!!и я бы чесно сказать по роже бы тебе так съездила бы!!чтоб больше рта открыть не смогла!гнида!!

ответить
8 апреля 2015, 17:47
Сколько горя... Такая нелепая смерть... Соболезнования родным и близким...Скорблю вместе с Вами...
ответить
9 апреля 2015, 23:17
писал:
3 апреля 2015, 15:42
Жалко ребят молодые еще
писал:
3 апреля 2015, 17:06
Пить надо меньше!Что искали то и нашли!
писал:
8 апреля 2015, 07:42
Ты рот свой заткни лягушка!!!не дай бог тебе такого горя!!!умная нашлась!!
писал:
8 апреля 2015, 07:53

Каждой тваре кто рот свой поганый открыл по поводу наших мальчишек!!стянулись раз и навсегда!!!и дай бог вам испытать такое же горе!!потом все умными станут!!и никогда свой рот гнилой,поганый не откроет!!!!а кто говорит что они алкаши,,хмм знаете по себе людей не судят!!и чтоб у тебя ГУЛЕНЬКА язык <удалено модератором> отвалился!!!тварь !!!тварь!!тварь!!тоже мне нашлась ПУП ЗЕМЛИ!!!и я бы чесно сказать по роже бы тебе так съездила бы!!чтоб больше рта открыть не смогла!гнида!!

Успокойся,не трать свои нервы на гнилых людей) Наши мальчишки самые лучшие и они навсегда остануться с нами наши ангелочки.
ответить