Активисты просят власти навести порядок на улице Огородная
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.04.2015 | 10:06
Активисты просят власти навести порядок на улице Огородная
Просмотров: 553
Версия для печати

Активисты движения "СоцКонтроль" просят власти областного центра навести порядок в Заводском районе города. Соответствующее обращение волонтеры распространили в социальной сети "ВКонтакте".

"Прошу вас принять срочные меры для ликвидации несанкционированной свалки, находящейся на пересечении 5-го Динамовского проезда и улицы Огородной. Свалка растянулась на несколько десятков метров и постоянно увеличивается. 

Также просим, навести порядок и очистить территорию, расположенную за многоквартирным домом по адресу ул. Огородная, 166/2. Территория заднего двора очень сильно захламлена бытовыми отходами. Сам дом находится в аварийном состоянии и есть риск его обрушения. Требуем собрать комиссию и рассмотреть все возможные варианты решения безопасности граждан, проживающих по данному адресу", - говорится в обращении. Также активисты просят всех неравнодушных саратовцев обращаться к властям с требованием разобраться в сложившейся ситуации.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
6 апреля 2015, 10:40
Зато Крым наш и путин всех переиграл!
ответить
6 апреля 2015, 10:40
Так-же хотелось бы чтобы свалку от снесённого дома по Огородней 146 не мешало-бы убрать. 5 лет бьюсь - толков ноль, одни отговорки.
ответить
6 апреля 2015, 10:43
писал:
6 апреля 2015, 10:40
Так-же хотелось бы чтобы свалку от снесённого дома по Огородней 146 не мешало-бы убрать. 5 лет бьюсь - толков ноль, одни отговорки.
Обратитесь в СоцКонтроль, найдите их группу во ВКонтакте
ответить
6 апреля 2015, 10:48
Денег нет на уборку - все ушло на Крым. Патриоты Путина марать свои ручонки за бесплатно не хотят
ответить
6 апреля 2015, 11:18
Да вся Огородная - сплошная свалка, с самого начала. Ужасно. Никто не убирает.
ответить
6 апреля 2015, 11:37
а зачем убирать? людям и так в говне комфортно живется. Это Россия
ответить
6 апреля 2015, 12:39
живу напротив Огородней 166/2, постоянно люди бросают мусор прямо из окон, прямо себе под нос
ответить
6 апреля 2015, 13:02
писал:
6 апреля 2015, 12:39
живу напротив Огородней 166/2, постоянно люди бросают мусор прямо из окон, прямо себе под нос
Власть не штрафует, а вы молчите. Они не себе под нос кидают - они и вам под нос скидывают. А может вы тоже туда кидаете? Убирать кто должен? Организуйте тогда вы уборку. раз умничаете. А то не ясно, кто живет в общежитиях, пенсионеры, старики, малообеспеченные и отбросы всякие.
ответить
6 апреля 2015, 13:25
писал:
6 апреля 2015, 10:48
Денег нет на уборку - все ушло на Крым. Патриоты Путина марать свои ручонки за бесплатно не хотят
Чисто не там где метут, а там где не сорят! Путин за вами мусор убирать должен?! Деньги на Крым ушли - так у вас там сколько не выгребай, вы же опять с окон накидаете! А Крым ещё через годик будет регионом донором для бюджета! Это Саратов вечная присоска...
ответить
6 апреля 2015, 14:05
писал:
6 апреля 2015, 10:48
Денег нет на уборку - все ушло на Крым. Патриоты Путина марать свои ручонки за бесплатно не хотят
писал:
6 апреля 2015, 13:25
Чисто не там где метут, а там где не сорят! Путин за вами мусор убирать должен?! Деньги на Крым ушли - так у вас там сколько не выгребай, вы же опять с окон накидаете! А Крым ещё через годик будет регионом донором для бюджета! Это Саратов вечная присоска...
путин - ЖиВ! администрация - его присоска! а "кто-то" их подстилка. Администрация не контролирует город, не работает совершенно. Ее задача, находить штрафовать и ОБЕСПЕЧИВАТЬ порядок! Если они этого сделать не могу - значит они не справляются. Саратов в грязи весь, разгул кругом и беспредел. А Админка озабочена лишь пиаром.
ответить