Саратовские гандболисты перенесли домашний матч в Воронеж
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
06.04.2015 | 10:05
Просмотров: 130

В гандбольной Суперлиге после 30-дневного перерыва, вызванного проведением кубковых матчей, возобновился чемпионат. "СГАУ-Саратов" в Воронеже противостоял местной "Энергии" в рамках турнира за 7-11 места. Волжане сумели одержать победу - 32:27. По ходу встречи в начале второго тайма "аграрии" имели преимущество в девять мячей.

Самыми результативными стали Александр Рыжков и Никита Самарский, забившие по 7 голов. По техническим причинам в спорткомплексе не работало табло, счет объявлял диктор. Изначально игра должна была состояться в формате 6-го тура в Саратове 10 мая, но по взаимной договоренности команд было решено перенести и совместить со встречей 1-го тура, которая состоится сегодня также в Воронеже.