В ДТП на проспекте 50 лет Октября пострадали два водителя
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.04.2015 | 15:49
В ДТП на проспекте 50 лет Октября пострадали два водителя
Просмотров: 1093
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня днем на перекрестке улицы Саперной и проспекта 50 лет Октября столкнулись две легковушки. По словам очевидцев, девушка на "Оке" включила поворотник и поехала прямо по перекрестку. В это время молодой человек на "Калине" выезжал со второстепенной дороги на главную и столкнулся с "Окой". В результате ДТП пострадали оба водителя, но от госпитализации отказались.

На месте происшествия работают сотрудники центра медицины катастроф и инспекторы ДПС.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
7 апреля 2015, 17:59
Уже давно известно что если девушка включила поворотник,это совсем не значит что она будет поворачивать именно в эту сторону а возможно и совсем не захочет. Так-что нужно быть внимательнее.
ответить
7 апреля 2015, 18:38
писал:
7 апреля 2015, 17:59
Уже давно известно что если девушка включила поворотник,это совсем не значит что она будет поворачивать именно в эту сторону а возможно и совсем не захочет. Так-что нужно быть внимательнее.
Если бы обозначили ситуацию правильно, девушка хотела перестроиться из левого ряда в правый, но ей помешала Калина, и она продолжала движение по крайнему левому ряду до характерного удара....
ответить
7 апреля 2015, 21:54
Если включил поворотник это не значит, что у тебя приоритет и тебе должны уступить - жди пока кто-нибудь не пропустит..
ответить
7 апреля 2015, 23:04
писал:
7 апреля 2015, 21:54
Если включил поворотник это не значит, что у тебя приоритет и тебе должны уступить - жди пока кто-нибудь не пропустит..
О чем речь? Ока на главной, Калина выезжает со втростепенной дороги, на которой стоит знак "уступи дорогу"!
ответить
8 апреля 2015, 00:35
писал:
7 апреля 2015, 21:54
Если включил поворотник это не значит, что у тебя приоритет и тебе должны уступить - жди пока кто-нибудь не пропустит..
писал:
7 апреля 2015, 23:04
О чем речь? Ока на главной, Калина выезжает со втростепенной дороги, на которой стоит знак "уступи дорогу"!
Однозначно!
ответить
8 апреля 2015, 15:59
Внимание, вопрос: Куда девушка хотела повернуть,если она проехала место, где это можно было бы сделать метров на 5??? И чем обшиты глаза у водителя Калины, если он с таким успехом выехал со ВТОРОСТЕПЕННОЙ на ГЛАВНУЮ?
ответить
11 апреля 2015, 14:55
писал:
8 апреля 2015, 15:59
Внимание, вопрос: Куда девушка хотела повернуть,если она проехала место, где это можно было бы сделать метров на 5??? И чем обшиты глаза у водителя Калины, если он с таким успехом выехал со ВТОРОСТЕПЕННОЙ на ГЛАВНУЮ?
наверное глаза водителя калины залепило говно, которое льется из тебя на всех вокруг)
ответить