Полицейские изымают товар у продавцов в рядах у Крытого рынка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.04.2015 | 12:58
Полицейские изымают товар у продавцов в рядах у Крытого рынка
Просмотров: 920
Версия для печати
На фото: Место происшествия

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку в торговых рядах у Крытого рынка, передает корреспондент ИА "Версия-Саратов" с места событий. Стражи порядка изымают, предположительно, контрафактную продукцию — в частности, сумки и кошельки. Товар упаковывается в большие темные мешки.

По словам владельцев товара, изъятие проходит незаконно, поскольку полицейские забирают не только брендовую продукцию, но и товары неизвестных марок. Операция проходит на трех торговых точках, в ней заняты около 10 полицейских. Рядом столпилось множество  работников торговли.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
10 апреля 2015, 14:05
Подержка малого бизнеса.
ответить
10 апреля 2015, 15:24
Правильно. нефиг барыг жалеть
ответить
10 апреля 2015, 16:47
А зачем заниматься преступностью , которой у нас нет!! Проще ерундой заниматься , которая ни на что не влияет!! Одним словом ,,аренЗина"!!!
ответить
10 апреля 2015, 18:22
Изымали товар люди в штацком, почему при исполнении не в форме.что за конспирация?Напоминает 90-е когда торговцев с товаром забирали в 4-ый отдел, вот где был для них колондай. Товара было навалено до потолка от кильки в томате до видеокасет, а они все делили.делили и их глазки все горели.горели, женщины плакали в голос. а их мужьям били поморде.
ответить
10 апреля 2015, 18:22
А почему представители власти выясняют это с ип,а не с администрацией рынка?У предпринимателей есть договор аренды и квитанция об оплате.Похоже с ними просто легче справиться,чем с хозяевами рынка.Устроили сегодня беспредел,так обидно,угрожали!
ответить
10 апреля 2015, 19:38
Теперь полицейские хоть приоденутся.....Жене, опять таки подарок, детям.
ответить
12 апреля 2015, 17:41
А для чьих брендов они так стараются,для европейских и американских,которые нам санкции выставляют.А в этих бредовых магазинах все сделано в Китае,только в сто раз дороже
ответить
12 апреля 2015, 18:22
Отнять и поделить среди своих.
ответить