У дома с обрушившейся стеной появился баннер "Зато у нас прошла Олимпиада!!!"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.04.2015 | 16:29
У дома с обрушившейся стеной появился баннер "Зато у нас прошла Олимпиада!!!"
Просмотров: 1365
Версия для печати

Неизвестные разместили баннер с надписью "Зато у нас прошла Олимпиада!!!" у дома по адресу Вавилова, 16, где в середине марта произошло обрушение стены. По факту обрушения сотрудниками следственного отдела по Фрунзенскому району в настоящее время проводится проверка. По данным пресс-службы регионального управления СК РФ, в действиях управляющей компании, обслуживающей дом, могут просматриваться признаки преступления по статье 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

По сообщению жильцов дома, баннер находится во дворе дома уже несколько дней, однако реакции городской администрации на него до сих пор не последовало.

Фото Андрея Марцева

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
11 апреля 2015, 17:31
Сам постелил, сам сфоткал, самодостаточная оппозиция Саратова. Кстати, я бы проверил этого пассажира на наличие у него на странички националистических лозунгов. Впрочем, не удивительно, что "Наша Версия" поддерживает националистов - белоленточник Наумлюк же работает в этой редакции. А он поддерживает уничтожение всего русского и прославляет украинских карателей.
ответить
11 апреля 2015, 17:52
"Немцов же был одним из инициаторов и моторов жилищной реформы наряду с Юрием Лужковым и Владимиром Яковлевым, смысл которой заключался в том, чтобы привести в ЖКХ частных инвесторов. "
Это чтобы потом Марцев не стоял рядом с портретом Немцова и скорбным лицом. Сейчас он просто сфотографировал итог деятельности Немцова, который так ратовал за создание УК
ответить
11 апреля 2015, 20:47
Кошка бросила котят, это Путин виноват?. Причем тут олимпиада, если на лицо бездействие местных чиновников и отдельно взятого ТСЖ?
ответить
11 апреля 2015, 21:08
писал:
11 апреля 2015, 20:47
Кошка бросила котят, это Путин виноват?. Причем тут олимпиада, если на лицо бездействие местных чиновников и отдельно взятого ТСЖ?
Чиновники бездействуют т.к. им дали добро сверху на бездействие и отдельно взятого ТСЖ не бывает оно вегда чье-то т.е. узаконенный рекэт.ТСЖ - это жвачка для народа .
ответить
11 апреля 2015, 21:16
Очень хорошая фотография. И нечего стесняться. Как есть, так и есть.
ответить
11 апреля 2015, 23:03
и не одна олимпиада у нас была, позднее гонки болидов Формулы-1 в Сочи на построенных трассах, на носу ЧМ по футболу.... Ударилась страна в защиту русских, патриотизм вознесся до небес. Гордыня правит, а жилой фонд русских ветшает на глазах.
ответить
12 апреля 2015, 09:44
писал:
11 апреля 2015, 20:47
Кошка бросила котят, это Путин виноват?. Причем тут олимпиада, если на лицо бездействие местных чиновников и отдельно взятого ТСЖ?
писал:
11 апреля 2015, 21:08
Чиновники бездействуют т.к. им дали добро сверху на бездействие и отдельно взятого ТСЖ не бывает оно вегда чье-то т.е. узаконенный рекэт.ТСЖ - это жвачка для народа .
У вас есть копии документа о приказе сверху плевать? Предоставьте, коль не врете
ответить
12 апреля 2015, 11:26
писал:
11 апреля 2015, 20:47
Кошка бросила котят, это Путин виноват?. Причем тут олимпиада, если на лицо бездействие местных чиновников и отдельно взятого ТСЖ?
писал:
11 апреля 2015, 21:08
Чиновники бездействуют т.к. им дали добро сверху на бездействие и отдельно взятого ТСЖ не бывает оно вегда чье-то т.е. узаконенный рекэт.ТСЖ - это жвачка для народа .
писал:
12 апреля 2015, 09:44
У вас есть копии документа о приказе сверху плевать? Предоставьте, коль не врете
несчастная дежурная, троллинг-шавка. Ну не лай ты просто так, посоветуйся с "руководством"))))
ответить
12 апреля 2015, 16:06
"У вас есть копии документа о приказе сверху плевать? Предоставьте, коль не врете " -- копий нет ... , а что вокруг заплевано так видно и так ..., и сбоку, и сверху ...


X


У вас есть копии документа о приказе сверху плевать? Предоставьте, коль не врете
ответить
12 апреля 2015, 17:25
только виноват Тепин!!! Был бы тут Путин в регионе... пипец этим чинушкам был бы!!
ответить
12 апреля 2015, 20:01
Ну и бред. Причём здесь Олимпиада? Давайте все свои проблемы сваливать на Олимпиаду. Игрушечная оппозиция.
ответить
12 апреля 2015, 20:28
писал:
12 апреля 2015, 20:01
Ну и бред. Причём здесь Олимпиада? Давайте все свои проблемы сваливать на Олимпиаду. Игрушечная оппозиция.
Нечего устраивать пир во время чумы.И это не наши проблемы это проблемы государства. нас заставляют им гордиться выглядывая из развалин.Вобщем понты.
ответить
12 апреля 2015, 22:27
Вам-то хорошо - уже прошла и светлое будущее налицо ... , а мы вот в ожидании ...
ответить
13 апреля 2015, 08:05
писал:
12 апреля 2015, 20:01
Ну и бред. Причём здесь Олимпиада? Давайте все свои проблемы сваливать на Олимпиаду. Игрушечная оппозиция.
писал:
12 апреля 2015, 20:28
Нечего устраивать пир во время чумы.И это не наши проблемы это проблемы государства. нас заставляют им гордиться выглядывая из развалин.Вобщем понты.
Наш любимый козырь - драматизация. Где вы видите пир? Где вы видите чуму?
ответить