Глава Саратова: "Надеюсь, в ближайшее время "Аллея роз" будет освобождена от торговых объектов"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.04.2015 | 11:59
Глава Саратова: "Надеюсь, в ближайшее время "Аллея роз" будет освобождена от торговых объектов"
Просмотров: 368
Версия для печати
На фото: Олег Грищенко

Глава Саратова Олег Грищенко надеется на скорое освобождение "Аллеи роз" от торговых объектов. Об этом градоначальник рассказал, комментируя принятое сегодня решение Арбитражного суда Поволжского округа. Согласно документу, земельный участок, о котором идет речь, правомерно не был передан в аренду ООО "Сквер-3" администрацией муниципалитета.

"Надеюсь, что затянувшиеся судебные споры близятся к закономерному итогу и в ближайшее время "Аллея роз" будет освобождена от торговых объектов, мы рассчитываем на содействие в этом правоохранительных органов", - заявил Олег Грищенко. Глава городской думы поблагодарил общественников и чиновников, которые оказывали поддержку муниципалитету. "Горожане, надеюсь, в скором времени получат еще одну благоустроенную зону отдыха в центре Саратова", - сказал градоначальник.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
13 апреля 2015, 13:21
Если уберёт этот срач в центре города, ,,процветающий"последние двадцать лет,благодаря Аяцкому и Аксёненко, в пользу Макеенко и Фадеева,то потомки скажут спасибо.Да,за последние десять лет город был убит окончательно и без шансов на жизнь!Но...Это хоть и единственное,но реально доброе дело!
ответить
13 апреля 2015, 13:34
,,Да раб Божий Олег,наворотил ты дел неправедных. Но.а хоть что то хорошее ты сделал для этого несчастного и мною проклятого города?" *** ,,Да,да Господи, я вырезал гнойник в самом сердце его..."
ответить
13 апреля 2015, 16:44
А вот хрен тебе! Хохляцкая морда.
ответить
13 апреля 2015, 17:13
Как у нас все вовремя-то: в стране кризис а мы пускаем рубль в свободное плаванье, растет безработица, а нам приспичело аллею роз очистиь и пере вести продавцов в отдыхающих. Хочется спросить: а где башка-то, господа чиновники?
ответить
13 апреля 2015, 17:27
писал:
13 апреля 2015, 17:13
Как у нас все вовремя-то: в стране кризис а мы пускаем рубль в свободное плаванье, растет безработица, а нам приспичело аллею роз очистиь и пере вести продавцов в отдыхающих. Хочется спросить: а где башка-то, господа чиновники?
Если бы у наших чиновников были головы, то страна бы не была в такой ЖОПЕ. Страной правят дебиля недоделаные.
ответить
13 апреля 2015, 18:59
Надеюсь, что Саратов скоро будет освобожден от таких градоначальников, как Грищенко.
ответить
13 апреля 2015, 19:37
"Христос воскрес ! " ... - бол. не пей сёдня .... до завтра ...
ответить
13 апреля 2015, 21:20
Ну вот, хотела в рядах текстильчтк к лету прикупить! А хренушки вам, Алиса Миколовна! Будете теперь по всему Саратову рыскать, так как кто куда из рядом отправится торговать - неизвестно. А так было удобно - все в одном месте!
ответить
13 апреля 2015, 21:21
писал:
13 апреля 2015, 19:37
"Христос воскрес ! " ... - бол. не пей сёдня .... до завтра ...

Пошел <удалено модератором>, советчик хренов!

ответить
13 апреля 2015, 21:24
Удобно тебе овца,да?Алиса-это Макеенко с Фадеевым в одном флаконе.
ответить
13 апреля 2015, 21:47
писал:
13 апреля 2015, 21:24
Удобно тебе овца,да?Алиса-это Макеенко с Фадеевым в одном флаконе.
Я-то не овца, а вот ты КОЗЁЛ-КОЗЛИЩЕ!И вообще, кто такие Фадеев и Макеенко?
ответить
13 апреля 2015, 21:49
писал:
13 апреля 2015, 21:24
Удобно тебе овца,да?Алиса-это Макеенко с Фадеевым в одном флаконе.
И ВООБЩЕ - ВСЕ КОЗЫ ВОНЮЧИЕ!!! ВСЕМ ПОКА!
ответить
14 апреля 2015, 09:58
А эту тварь ,,Алису" забанить нельзя?
ответить
14 апреля 2015, 10:02
1мая Грищ их всех забанит!Обещал!
ответить
14 апреля 2015, 16:12
Вот в чем поддерживаю О.В.Грищенко, так это в сохранении названия ул. Сакко и Ванцетти. За его позицию по переименованию - ему большой респект! Но со сносом рядов за Крытым могли бы и повременить немного. Кризис в стране. И людям надо где-то работать, и цены там для потребителей все-таки пониже, чем в торговых центрах.
ответить
14 апреля 2015, 20:51
Грищенко понятия не имеет,кто такие были Сакко и Ванцетти.Пусть пойдёт у Ландо спросит.
ответить
15 апреля 2015, 01:15
писал:
14 апреля 2015, 20:51
Грищенко понятия не имеет,кто такие были Сакко и Ванцетти.Пусть пойдёт у Ландо спросит.
Да Бог с ним, что понятия не имеет кто такие Сакко и Ванцетти. Зато жителям этой улицы не придется переделывать кучу документов в связи с переименованием.
ответить