Фоторепортаж: торговые ряды у Крытого рынка закрыты
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.04.2015 | 13:47
Фоторепортаж: торговые ряды у Крытого рынка закрыты
Просмотров: 1736
Версия для печати

С сегодняшнего дня, 13 апреля, торговля в рядах около Крытого рынка Саратова прекращена. Администрация Саратова отказалась предоставлять ООО "Сквер-3" землю для осуществления предпринимательской деятельности еще в 2013 году. В ходе судебных разбирательств незаконность ведения торговли на данном участке города была подтверждена.

Предприниматели и продавцы негативно восприняли информацию. В ходе стихийно возникшей протестной акции они обратились к представителям администрации с просьбой разрешить им торговать до 1 мая. В этом торговцам было отказано. Начальник отдела по исполнению административного законодательства городского ГУВД Степан Никитин сообщил, что любое ведение предпринимательской деятельности будет рассматриваться как нарушение административного законодательства.

Сегодня в 17.00 в администрации Фрунзенского района Саратова пройдет встреча представителей района с предпринимателями.

Фото Екатерины Пономаревой, видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
13 апреля 2015, 15:07
Администрация решила сделать передел собственности?А куда пойдут торгаши?
ответить
13 апреля 2015, 15:18
Интересно, с такой заботой о парках и скверах, будут ли деньги в казне города? О чём думали градоначальники, когда изначально разрешали людям размещать свои тогровые палатки на территории предполагаемого сквера? А ведь каждый из этих предпринимателей платит в бюджет города налогов почти столько же, сколько платит огромный торговый центр, в котором большая часть помещения, явлется лишь выставочным! Жалко предпринимателей...
ответить
13 апреля 2015, 16:39
Градоначальники - afibcns!
ответить
13 апреля 2015, 20:07
Какими дуракими или коррупционерами нужно быть, чтобы в условиях глубочайшего кризиса плодить новых безработных, лишая людей и так небольшого дохода? Чем этих людей занять планируют? Аллею для прогулки Грищенко делает? Какая Аллея тем, кому есть нечего? Город такой грязный и безобразный, что кроме отвращения никаких чувств не вызывает. Такого города мне кажется в России больше нет. Помойка какая-то, организованная ворами и дураками. Где Прокопенко? Говорят, в своем "домике" на Майами?
ответить
13 апреля 2015, 23:37
писал:
13 апреля 2015, 20:07
Какими дуракими или коррупционерами нужно быть, чтобы в условиях глубочайшего кризиса плодить новых безработных, лишая людей и так небольшого дохода? Чем этих людей занять планируют? Аллею для прогулки Грищенко делает? Какая Аллея тем, кому есть нечего? Город такой грязный и безобразный, что кроме отвращения никаких чувств не вызывает. Такого города мне кажется в России больше нет. Помойка какая-то, организованная ворами и дураками. Где Прокопенко? Говорят, в своем "домике" на Майами?
Да неужели вам до сих пор непонятно: идет планомерное истребление населения России.
ответить