Казаки начнут патрулирование освобожденной "Аллеи роз"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.04.2015 | 16:55
Казаки начнут патрулирование освобожденной "Аллеи роз"
Просмотров: 408
Версия для печати

Саратовские казаки намереваются патрулировать освобожденную от ларьков "Аллею роз". Об этом заявил руководитель окружного казачьего общества Саратовской области Андрей Фетисов. По его мнению, торговые ряды в центре города являются пережитком 90-х. Также Фетисов выразил уверенность в том, что "нагромождение ширпотреба" уродует центр города.

"Люди, которые боятся из-за закрытия торговых павильонов потерять работу, могут не беспокоиться - сейчас в городе достаточно нормальных, современных торговых площадей, где соблюдены все необходимые требования и нормы. Насколько мне известно, на месте рядов планируется обустроить зону отдыха для саратовцев. Это правильное решение. Как руководитель казачьего общества, могу пообещать, что на новом месте отдыха горожан мы планируем организовать патрулирование, как делаем это на проспекте Кирова, в Ленинском и Заводском районах", - заявил Фетисов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
13 апреля 2015, 17:31
Кроме смеха эти эти ряженые клоуны ничего не вызывают
ответить
13 апреля 2015, 18:24
писал:
13 апреля 2015, 17:31
Кроме смеха эти эти ряженые клоуны ничего не вызывают
А мне их жалко ... - могли б и более мужскую работу найти ...
ответить
13 апреля 2015, 19:20
А мне кажется - не смешно. Непонятное и очень агрессивное скопише плохо образованых людей берет на себя функции силовых структур государства. А государство молчит.
ответить
13 апреля 2015, 19:29
писал:
13 апреля 2015, 19:20
А мне кажется - не смешно. Непонятное и очень агрессивное скопише плохо образованых людей берет на себя функции силовых структур государства. А государство молчит.
Эти БЕЗДЕЛЬНИКИ за подачку готовы на всё лиш бы не работаь
ответить
13 апреля 2015, 20:18
писал:
13 апреля 2015, 19:20
А мне кажется - не смешно. Непонятное и очень агрессивное скопише плохо образованых людей берет на себя функции силовых структур государства. А государство молчит.
писал:
13 апреля 2015, 19:29
Эти БЕЗДЕЛЬНИКИ за подачку готовы на всё лиш бы не работаь
Не знаю, кто "эти БЕЗДЕЛЬНИКИ" , но в таком "обмундировании" человечки "патриотично-воинствующе" лихо "пели и плясали" по аулам при событиях "08,08,2008"... ( ... если Родина в опасности, значит всем идти на фронт ..." - Выс.В.В," ) , - у каждого свой "фронт" ...
ответить
13 апреля 2015, 21:14
писал:
13 апреля 2015, 19:20
А мне кажется - не смешно. Непонятное и очень агрессивное скопише плохо образованых людей берет на себя функции силовых структур государства. А государство молчит.
Мне тоже не смешно! Поддерживаю!
ответить