Фоторепортаж: ямочный ремонт на дорогах Саратова еще не закончен
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.04.2015 | 11:22
Фоторепортаж: ямочный ремонт на дорогах Саратова еще не закончен
Просмотров: 883
Версия для печати

Корреспондент ИА "Версия-Саратов" прошелся по дорогам Саратова и оценил масштаб работ, который должен быть выполнен, согласно поручению губернатора области Валерия Радаева, через две недели. Напомним, что после инспекционного объезда города глава региона поручил к 1 мая закончить ямочный ремонт на основных дорогах Саратова и "обеспечить на всех магистралях безопасный проезд". В случае необходимости ремонт дорог должен проводиться в две смены.

Напомним, что жители города, устав трястись по разбитым после зимы дорогам, написали петицию президенту России Владимиру Путину с просьбой обратить внимание на аварийное состояние дорог в городе и ввести общественный контроль за действиями дорожных служб. Сейчас под петицией подписалось более 31,5 тысяч человек. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
14 апреля 2015, 12:03
Ещё не закончен? А он начинался?
ответить
14 апреля 2015, 12:18
Проезжая по дороге через Кумысную поляну в Заводской район, на глаза наворачиваются слезы. А когда едешь обратно в Ленинский плачешь навзрыд._
ответить
14 апреля 2015, 14:08
Для начала бы в центре сделали дороги
ответить
14 апреля 2015, 14:58
Вот бяда-то !... - с Осени как зеркало ... , а тут, на тебе !, дед Мороз на санках поразбивал ...
ответить
14 апреля 2015, 19:56
писал:
14 апреля 2015, 14:58
Вот бяда-то !... - с Осени как зеркало ... , а тут, на тебе !, дед Мороз на санках поразбивал ...
Поддерживаю! Пишут так, как будто ДО ЗИМЫ дороги были идеальными!

Давайте побольше будем расписываться под петицией (она находится на сайте change.org - это не спам, заходите не бойтесь)!! Пересылайте всем друзьям, пусть тоже подписываются!
ответить
14 апреля 2015, 20:32
Полная безнаказанность, воруй сколько хочешь, тут кого не поставь.... если бы срока за это давали, тогда...Какие дороги, о чём вы говорите, им коттеджи строить надо.Своя рубашка ближе к телу. Асфальт растаял вместе со снегом.Такого еще не было никогда.............
ответить
14 апреля 2015, 20:36
Зачем эти фотографии? Каждый день все это видим. Наши слуги народа по этим колдоё...ам не ездят. Гости приедут- их по Московской провезут, пыль в глаза пустят, всё мол хорошо у нас. ПОКАЗУХА...
ответить
14 апреля 2015, 23:07
Очень просим и наши дороги отремонтировать, они в ужасном состоянии: направление на с. Победа, с. Селитьба, с. Елшанка, с. Поповка, ст. Кулатка, с. Горюши, с. Старая Лебежайка, с. Еремкино. Там от дороги одно название осталось! Обратите внимание на нас, сельских жителей, пожалуйста! Мы тоже замучились ездить по ямам и ухабам! Нервов уже не хватает ездить по этим ямам и бездорожью…
ответить
14 апреля 2015, 23:32
А вот интересно, рельеф дорожного покрытия улицы Лунная в Саратове соответствует её названию?
ответить