Мотоцикл сгорел после столкновения в Юбилейном
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.04.2015 | 22:19
Мотоцикл сгорел после столкновения в Юбилейном
Просмотров: 2703
Версия для печати
На фото: сгоревший мотоцикл

Вечером 14 апреля в поселке Юбилейный на Усть-Курдюмском шоссе произошла авария с участием ВАЗ-2112 и спортивного мотоцикла. Очевидцы утверждали, что автомобиль поворачивал налево и не уступил дорогу двухколесному транспортному средству. По неподтвержденной информации, мотоциклист пытался избежать столкновения и врезался в остановочный павильон. 

Водителя двухколесного транспортного средства госпитализировали в одну из больниц, мотоцикл полностью сгорел. На месте происшествия работали медики, пожарные и инспекторы ДПС.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
14 апреля 2015, 23:30
Задолбалииии.
Вы че люди???
родных своих пожалейте.
естественный отбор никто не отменял.
ответить
15 апреля 2015, 08:19
Как они надоели, эти мотосракеры. Гнать их нахрен за 101й километр, а моцики ихние на металлолом! Стране нужен металл!
ответить
15 апреля 2015, 08:26
писал:
15 апреля 2015, 08:19
Как они надоели, эти мотосракеры. Гнать их нахрен за 101й километр, а моцики ихние на металлолом! Стране нужен металл!
Ты читать умеешь? Баба вылетела, а мотоциклист пытался избежать аварии.
ответить
15 апреля 2015, 09:22
Поставьте знаки ограничивающие движение мототранспорта по Московской в ночное время. Только не осенью как в прошлом году, а в начале лета.
ответить
15 апреля 2015, 09:27
писал:
15 апреля 2015, 08:19
Как они надоели, эти мотосракеры. Гнать их нахрен за 101й километр, а моцики ихние на металлолом! Стране нужен металл!
писал:
15 апреля 2015, 08:26
Ты читать умеешь? Баба вылетела, а мотоциклист пытался избежать аварии.
Мотоциклист! Вы все неадекватные. Думаете что у вас как у кошки 9 жизней. Мы когда едем на автомобиле вас просто нахер посылаем, когда вы как черти выскакиваете откуда ни возьмись. Но сидеть за такого как вы и сиротами оставлять ваших родственников поверте не хочется.
ответить
15 апреля 2015, 11:24
писал:
15 апреля 2015, 08:19
Как они надоели, эти мотосракеры. Гнать их нахрен за 101й километр, а моцики ихние на металлолом! Стране нужен металл!
писал:
15 апреля 2015, 08:26
Ты читать умеешь? Баба вылетела, а мотоциклист пытался избежать аварии.
писал:
15 апреля 2015, 09:27
Мотоциклист! Вы все неадекватные. Думаете что у вас как у кошки 9 жизней. Мы когда едем на автомобиле вас просто нахер посылаем, когда вы как черти выскакиваете откуда ни возьмись. Но сидеть за такого как вы и сиротами оставлять ваших родственников поверте не хочется.
Не хочется сидеть - не нарушай, смотри по зеркалам при перестроении, не делай резких не прощитываемых движений, используй поворотники. Если не соблюдать данных правил, то рано или поздно либо мот влетит и посадят, либо камаз и сразу на кладбон.
ответить
15 апреля 2015, 15:05
писал:
15 апреля 2015, 08:19
Как они надоели, эти мотосракеры. Гнать их нахрен за 101й километр, а моцики ихние на металлолом! Стране нужен металл!
писал:
15 апреля 2015, 08:26
Ты читать умеешь? Баба вылетела, а мотоциклист пытался избежать аварии.
писал:
15 апреля 2015, 09:27
Мотоциклист! Вы все неадекватные. Думаете что у вас как у кошки 9 жизней. Мы когда едем на автомобиле вас просто нахер посылаем, когда вы как черти выскакиваете откуда ни возьмись. Но сидеть за такого как вы и сиротами оставлять ваших родственников поверте не хочется.
писал:
15 апреля 2015, 11:24
Не хочется сидеть - не нарушай, смотри по зеркалам при перестроении, не делай резких не прощитываемых движений, используй поворотники. Если не соблюдать данных правил, то рано или поздно либо мот влетит и посадят, либо камаз и сразу на кладбон.
умные слолва
ответить
15 апреля 2015, 19:24
Каждому &лядскому ТАЗу-по КамАЗу
ответить
15 апреля 2015, 23:44
Кого вы там нахер посылаете ? Меня пошли я мотоциклист. 89271144799 Саратов.
ответить