Определился соперник "Автодора" в четвертьфинале Единой лиги ВТБ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
16.04.2015 | 11:00
Просмотров: 114

Соперником саратовского баскетбольного клуба "Автодор" в четвертьфинале Единой лиги ВТБ станут подмосковные "Химки". Капитаном "Химок" является воспитанник "Автодора" Сергей Моня. Пара определилась после вчерашних матчей регулярного чемпионата, в которых "Автодор" уступил ВЭФ, а "Химки" переиграли "Нижний Новгород".

Четвертьфинальная серия плей-офф проходит до трех побед. Первые два матча "черно-белые" проведут на выезде (3 и 5 мая), а третий — в Саратове (8 мая).

Напомним, что в рамках регулярного чемпионата "Автодор" дважды встречался с командой Сергея Мони. Первый раз саратовцы уступили "Химкам" со счетом 63:89, а в ответном матче взяли реванш — 101:76.

Последний матч регулярного чемпионата "Автодор" проведет в Москве против ЦСКА 26 апреля.