Владимир Парахин и Антон Ищенко записали все семейное имущество на жен

Депутаты Госдумы от Саратовской области обнародовали сведения о своих доходах за 2014 год. Доход коммунистки Ольги Алимовой за прошедший год составил 4 млн 157 тысяч рублей. Ольге Николаевне принадлежит две квартиры площадью 117 и 89 кв. метров, а также четверть жилого дома (15 кв. метров).

Депутат от ЛДПР Антон Ищенко за год получил 3 млн 955 тысяч рублей. Имущества у либерал-демократа нет. В его собственности не числится ни квартир, ни домов, ни земельных участков. Зато его супруга, чей годовой доход составил 65 тысяч рублей, является серьезной землевладелицей. Ей принадлежат семь земельных участков сельскохозяйственного назначения площадью от 21 тыс. кв. метров до 168 тысяч. Также на нее записаны квартиры (32,8 и 69,4 кв. метров) и жилой дом (236,9 кв. метров).

Аналогичная ситуация сложилась в семье депутата от "Справедливой России" Владимира Парахина. Сам народный избранник за год получил 4,5 млн рублей, но никакого имущества у него нет. Супруга депутата не внесла денег в семейный бюджет за двенадцать месяцев, однако ей принадлежат квартира (152,7 кв. метров), доля в другой квартире (59,5 кв. метров) и два машиноместа. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции