Партии Навального и Касьянова примут совместное участие в выборах в 2016 году: мнение Эльнура Байрамова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.04.2015 | 16:56
Партии Навального и Касьянова примут совместное участие в выборах в 2016 году: мнение Эльнура Байрамова
Просмотров: 177
Версия для печати
На фото: Алексей Навальный и Михаил Касьянов

"РПР-Парнас" и "Партия прогресса" подписали заявление о формировании единых списков на выборах 2015-2016 годов, сообщил председатель первой из упомянутых партий Михаил Касьянов в своем блоге на сайте "Эха Москвы". Списки будут формироваться на базе "РПР-Парнас". "В ближайшее время ожидаем присоединения к этому процессу других демократических оппозиционных партий и групп", — заявил Касьянов. 

В блоге также размещен текст совместного заявления председателя "Партии прогресса" Алексея Навального и Михаила Касьянова. "Мы консолидируем наши усилия на предстоящих в России выборах 2015-го и 2016-го годов. На базе партии "РПР-Парнас" мы сформируем единые списки кандидатов для участия в предстоящих в 2016 году выборах в Государственную думу, а также на региональных и муниципальных выборах этого года", — написали оппозиционеры.

Председатель Саратовского регионального отделения "Партии прогресса" Эльнур Байрамов в телефонной беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" назвал такое решение ожидаемым. "Власть сделала все, чтобы не допустить "Партию прогресса" к выборам, все меры были применены. У них много юридических козырей, но наш электорат позволяет нам участвовать в выборах вне зависимости от того, что это будет за партия", — подчеркнул Байрамов. Он также добавил, что в Саратовской области "Партия прогресса" поддерживает дружественные отношения с региональным отделением "РПР-Парнас". 

"Мы действуем в едином поле на как на региональном уровне, так и на федеральном. В Саратовской области, думаю, сработаемся", — резюмировал он. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
17 апреля 2015, 18:50
Хорошая новость!
ответить
17 апреля 2015, 21:24
Эй Навальный .. Иди в морг подай заявку лучше.. Тоже самое и касяянова касаеться придурка..
ответить
18 апреля 2015, 08:31
писал:
17 апреля 2015, 21:24
Эй Навальный .. Иди в морг подай заявку лучше.. Тоже самое и касяянова касаеться придурка..
Что, нацик-патриот, по фальшивым айпишникам патриотический хлеб отрабатываешь? Или канавы лугандонии по ночам снятся?
ответить
18 апреля 2015, 11:13
писал:
17 апреля 2015, 21:24
Эй Навальный .. Иди в морг подай заявку лучше.. Тоже самое и касяянова касаеться придурка..
писал:
18 апреля 2015, 08:31
Что, нацик-патриот, по фальшивым айпишникам патриотический хлеб отрабатываешь? Или канавы лугандонии по ночам снятся?
Иди Жопу им поцелуй Навальному и касьянову ..Ебан..шка! Мразььь из "пятой колоны"и "болотной"!
ответить
18 апреля 2015, 12:47
писал:
17 апреля 2015, 21:24
Эй Навальный .. Иди в морг подай заявку лучше.. Тоже самое и касяянова касаеться придурка..
писал:
18 апреля 2015, 08:31
Что, нацик-патриот, по фальшивым айпишникам патриотический хлеб отрабатываешь? Или канавы лугандонии по ночам снятся?
Мразь бандеровская, иди на свой "цензор" и там на дерьмо исходи.
ответить
18 апреля 2015, 18:23
писал:
17 апреля 2015, 21:24
Эй Навальный .. Иди в морг подай заявку лучше.. Тоже самое и касяянова касаеться придурка..
писал:
18 апреля 2015, 08:31
Что, нацик-патриот, по фальшивым айпишникам патриотический хлеб отрабатываешь? Или канавы лугандонии по ночам снятся?
писал:
18 апреля 2015, 12:47
Мразь бандеровская, иди на свой "цензор" и там на дерьмо исходи.
Да ты, в патриота ряженый, не считай себя хозяином. Охамевшие убийцы, вы еще Навальному грозите?!
ответить
19 апреля 2015, 09:51
писал:
17 апреля 2015, 21:24
Эй Навальный .. Иди в морг подай заявку лучше.. Тоже самое и касяянова касаеться придурка..
писал:
18 апреля 2015, 08:31
Что, нацик-патриот, по фальшивым айпишникам патриотический хлеб отрабатываешь? Или канавы лугандонии по ночам снятся?
писал:
18 апреля 2015, 12:47
Мразь бандеровская, иди на свой "цензор" и там на дерьмо исходи.
писал:
18 апреля 2015, 18:23
Да ты, в патриота ряженый, не считай себя хозяином. Охамевшие убийцы, вы еще Навальному грозите?!
Слышашь аааа.Я вас в рот ябал,ирыды и прокладки навальные касьяновские..Ступайте на Болотную там падайте в колени этим Пид..ркам!
ответить