Депутаты Саратовской областной думы за 2014 год обогатились почти на 426 миллионов рублей
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.04.2015 | 09:15
Депутаты Саратовской областной думы за 2014 год обогатились почти на 426 миллионов рублей
Просмотров: 1022
Версия для печати
На фото: Евгений Шлычков

Депутаты Саратовской областной думы отчитались о своих доходах за 2014 год. Согласно опубликованным декларациям, все 45 народных избранников за минувший год обогатились на 425 млн 897 тысяч 278 рублей. Самым богатым из них стал Евгений Шлычков, который получил доход в 150 млн 876 тысяч 880 рублей. На парламентария также записан катер "Кристлайнер 1800" и грузовик Mitsubishi, а также земельный участок, жилой дом, игротека, две уборных, 11 нежилых помещений и беседка. На супругу депутата записан дом, земельный участок и автомобиль BMW X5.

Депутат Альберт Старенко стал вторым в рейтинге наиболее обеспеченных депутатов. Он сообщил о доходе в 47 млн рублей, шести жилых домах, трех квартирах, двух торговых зданиях, автомобиле Hyundai Grand Starex и катере "Кровлайн 290".

Тройку наиболее обеспеченных парламентариев замыкает Семен Глозман с доходом в 42,5 млн рублей. Генеральный директор ООО "Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт" задекларировал четыре земельных участка, два жилых дома, две квартиры, два нежилых помещения и гараж. Кроме того, еще 14 объектов недвижимости записаны на его супругу.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
21 апреля 2015, 09:24
Жадности депутатов нет предела.
ответить
21 апреля 2015, 09:42
Вот поэтому и Саратовская область одна из самых бедных.
ответить
21 апреля 2015, 10:35
Жадность депутатов ничто по сравнению с цинизмом власти всех уровней. Всем предлагают пояса затянуть, а сами дырки в обратную сторону переставляют. С самого верха до самого низа у всех, несмотря на глубочайший кризис, рост личных доходов на фоне обнищания страны.
ответить
21 апреля 2015, 11:04
Страшно далеки они от народа...
ответить
21 апреля 2015, 11:23
Вот бы эти 426 миллионов фермерам! А то правительство области ежедневно ноет о маленьком бюджете.
ответить
21 апреля 2015, 12:34
И это только официально...А мне вот интересно - откуда такие доходы, ежели они считаются госслужащими и все на окладах, а другими видами деятельности им заниматься запрещено законом...
ответить
21 апреля 2015, 14:28
НАВЕРНОЕ ОНИ ФОРМИРУЮТ СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ! А ВЫ НАБРОСИЛИСЬ ! ЭТО ХИТРОСТЬ ТАКАЯ !
ответить
21 апреля 2015, 15:12
Пошло бы им всё впрок на людских то проклятьях.
ответить
21 апреля 2015, 16:33
Во во.. Наши судари увласти богатеют с каждым годом на милионы,а народ падает в бездну нищиты... Раскулачивать их надо как,"красной власти"!
ответить
21 апреля 2015, 21:11
спасибо им за наше настоящее,безысходное ,серое без будущего для наших детей и нищую нашу старость
ответить
22 апреля 2015, 12:42
Спасибо всем за наше счастливое настоящее!
ответить