Депутаты направили 100 миллионов рублей на ремонт дорог Саратова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.04.2015 | 13:23
Депутаты направили 100 миллионов рублей на ремонт дорог Саратова
Просмотров: 1351
Версия для печати

Доходы и расходы бюджета Саратовской области на 2015 год были увеличены на 1,151 млрд рублей. Такое решение приняли депутаты областной думы в рамках очередного заседания. С докладом по теме выступил министр финансов региона Александр Выскребенцев. По его словам, часть бюджетных денег была перераспределена министерству транспорта и дорожного хозяйства региона. Так, на ремонт дорог Саратова было направлено 100 млн рублей.

На оказании соцподдержки отдельных категорий граждан было сэкономлено 120,3 млн рублей. Из них 63 млн рублей были направлен на поддержку сельского хозяйства. Еще 15 млн рублей депутаты направили на обеспечение водоснабжения для сельскохозяйственных нужд, 27,3 млн рублей — на поддержку СМИ, 20 млн рублей — на поддержку спортивных организаций. Еще 10 млн рублей были направлены на обеспечение деятельности многофункциональных центров.

Еще почти 400 млн рублей федеральный бюджет выделил на поддержку сельского хозяйства. Еще 16,8 млн рублей были получены для приобретения искусственного покрытия футбольных полей. Кроме того, из федерального бюджета был получен возврат бюджетных средств в размере 520,7 млн рублей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
22 апреля 2015, 15:46
И не стыдно на соцподдержке экономить? Изверги, людям ваши футбольные поля не нужны...
ответить
22 апреля 2015, 19:39
Интересно сколько ям можно за сто миллионов засыпать?
ответить
22 апреля 2015, 19:49
писал:
22 апреля 2015, 15:46
И не стыдно на соцподдержке экономить? Изверги, людям ваши футбольные поля не нужны...
Читая сообщение, глазам не веришь! И этих с грехом распределителей причастных народ избрал своим волеизъявлением?
ответить
22 апреля 2015, 20:50
На фото видно 100 лямов лежит
ответить
22 апреля 2015, 21:27
Они бы лучше написали, сколько действительно пойдёт на ремонт дорог, а не сколько выделено.
ответить
22 апреля 2015, 22:16
писал:
22 апреля 2015, 21:27
Они бы лучше написали, сколько действительно пойдёт на ремонт дорог, а не сколько выделено.
а это по состоянию дорог уже видится ...
ответить
23 апреля 2015, 15:59
"На оказании соцподдержки отдельных категорий граждан было сэкономлено 120,3 млн рублей."

на соцподдержке сэкономили! а со СМИ у нас какие-то проблемы что ли?
"27,3 млн рублей — на поддержку СМИ" ????? куда?????

"Еще 16,8 млн рублей были получены для приобретения искусственного покрытия футбольных полей." - что?????? это какие поля у нас и чем собрались покрывать???

ответить
26 апреля 2015, 07:38
Сколько новых коттеджей появится?
ответить
26 апреля 2015, 17:43
писал:
26 апреля 2015, 07:38
Сколько новых коттеджей появится?
Вот там во дворах и будут футбольные поля.
ответить
26 апреля 2015, 21:22
писал:
22 апреля 2015, 19:39
Интересно сколько ям можно за сто миллионов засыпать?
Сто миллионов.
ответить
27 апреля 2015, 12:58
писал:
26 апреля 2015, 07:38
Сколько новых коттеджей появится?
писал:
26 апреля 2015, 17:43
Вот там во дворах и будут футбольные поля.
Вот именно, где особняки вырастут, там и надо искать новые футбольные поля, небось золотой крошкой их посыпят за такие суммы!!!
ответить