"Четырнадцатая" подпрыгнула после попадания в яму на Соколовой и перевернулась
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.04.2015 | 17:59
"Четырнадцатая" подпрыгнула после попадания в яму на Соколовой и перевернулась
Просмотров: 5358
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня на улице Соколовая в Саратове перевернулся ВАЗ-2114. Как пояснили очевидцы, отечественная легковушка угодила в яму, после чего машина перевернулась на крышу и осталась посреди проезжей части. В автомобиле ехали два человека, на место происшествия прибыла "скорая помощь", однако водитель и пассажир "четырнадцатой" отказались от госпитализации. Сейчас они ожидают прибытия инспекторов ГИБДД. Водитель ВАЗ-2114 высказал намерение судиться с дорожниками.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
22 апреля 2015, 18:28
Это с какой-же он скоростью летел что попав в яму перевернулся ?
ответить
22 апреля 2015, 18:34
Лучше туда угодил бы,кто нибудь из саратовских депутатов или сам Радаеев!
ответить
22 апреля 2015, 18:45
я даже знаю наверно в какую именно яму он попал, там даже не яма, а как бы сказать, углубление в покрытии, ооооч глубокое, и оооч широкое. Уже больше месяца оно там, и так незаметно что не успеешь притормозить, а под горку скорость то 60 точно. Печально, но хорошо все целы и живы!
ответить
22 апреля 2015, 19:29
Интересно, как часто икается Радаеву и его шлеп-компании, мною сегодня раз 50 точно был упомянут, и причем в соседстве с очень нелестными словами...
ответить
22 апреля 2015, 19:48
Жалко парней,пострадали не за что.Наша власть наверное таким способом бетжет пополняет,а что машины колотим,запчасти покупаем,бензин в пробках просто так жгем,выхлопными газами дышим,лекарства покупаемых...экономика растёт...измором берут!!!ГАДЫ!!!
ответить
22 апреля 2015, 19:52
При таких то дорогах переворачиваются,а что будет,хотя это маловероятно,если вдруг в саратове появятся качественные дороги? Нет уж,пусть будут ямы на дорогах,может меньше будет невинных жертв саратовских водителей.
ответить
22 апреля 2015, 20:46
писал:
22 апреля 2015, 19:52
При таких то дорогах переворачиваются,а что будет,хотя это маловероятно,если вдруг в саратове появятся качественные дороги? Нет уж,пусть будут ямы на дорогах,может меньше будет невинных жертв саратовских водителей.
Вы имеете отношение к дорожным службам?Невинные жертвы это все население нашего прекрасного города.по дворам не пройти,по дорогам не проехать
ответить
22 апреля 2015, 23:33
писал:
22 апреля 2015, 18:34
Лучше туда угодил бы,кто нибудь из саратовских депутатов или сам Радаеев!
Сууупер!! Тогда бы хоть сделали в саратове дороги!!!!! А то они все себе карманы не набьют
ответить
24 апреля 2015, 10:10
писал:
22 апреля 2015, 18:34
Лучше туда угодил бы,кто нибудь из саратовских депутатов или сам Радаеев!
писал:
22 апреля 2015, 23:33
Сууупер!! Тогда бы хоть сделали в саратове дороги!!!!! А то они все себе карманы не набьют
Кто карманы не набьёт? Зато горожане всё набережную новую хотят, не набережную хотеть нужно, а дороги! И не надо депутатов так особо оговаривать!
ответить