Госдума приняла постановление об амнистии в честь 70-летия Победы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.04.2015 | 12:16
Госдума приняла постановление об амнистии в честь 70-летия Победы
Просмотров: 908
Версия для печати

Депутаты Госдумы приняли постановление об амнистии, приуроченной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Под ее действие могут попасть 260 тыс. человек, однако депутаты отклонили поправки, согласно которым в число амнистированных включались фигуранты "болотного дела" и других дел, возбужденных по статье "участие в массовых беспорядках".

Постановление должно быть подписано спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным и опубликовано в "Российской газете", после чего оно вступит в силу. Как сообщил РБК председатель думского комитета по законодательству Павел Крашенинников, это может произойти сегодня, 24 апреля, или же завтра.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
24 апреля 2015, 12:19
вот это да!!!
ответить
24 апреля 2015, 15:22
Холодное лето 53-го вновь повотряеться. Вот теперь хлыниит волна преступности на воле!
ответить
24 апреля 2015, 16:50
писал:
24 апреля 2015, 15:22
Холодное лето 53-го вновь повотряеться. Вот теперь хлыниит волна преступности на воле!
Все приступники уже давно на свободе,заплатил 400 тысяч и вышел по УДО.По тяжелым статьям никогда амнистии не будет и каждый третий в стране невинно-осужденный сидит от звонка до звонка,чтобы посадить преступника его еще нужно найти...Выйдут беременные и 90-летние.
ответить
24 апреля 2015, 19:30
А таким как Васильева никакая амнистия не нужна. Ее индульгенция - розовые тапочки Сердюкова. 3 миллиарда хищения и не обремененная "духовными скрепами" прокуратура просит всего лишь условно. Плевок в лицо всей стране. без амнистий нужно всех на свободу.
ответить
24 апреля 2015, 21:01
Ну и прочитал постановление об амнистии выйдут старики и старухи, которым государство еще будет платить пенсию, а молодежь увы... безработица повысится. Хотели проявить гуманность не получилось.
ответить