x
Мотоциклисты игнорировали требования инспектора ГИБДД об остановке
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Деньги есть? Мы их подержим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.04.2015 | 07:37
Мотоциклисты игнорировали требования инспектора ГИБДД об остановке
Просмотров: 2964
Версия для печати

Вечером 24 апреля в Саратове прошел комплексный рейд городской ГИБДД, направленный на соблюдение правил дорожного движения мотоциклистами и пешеходами. Один из постов расположился на пересечении улицы Радищева и проспекта Кирова. За время дежурства дорожных полицейских через этот перекресток проехали несколько мотоциклистов. Инспектор ГИБДД выходил на проезжую часть с жезлом и требовал остановиться для проверки документов, однако по меньшей мере четыре мотоциклиста проигнорировали требования дорожного полицейского и с ревом двигателей уехали по Радищева в сторону Волги. 

Представители Госавтоинспекции штрафовали водителей автомобилей за другие нарушения. В том числе было составлено несколько административных протоколов о неправильной парковке.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
25 апреля 2015, 11:10

Осталось <удалено модератором> этой "палочкой" только в <удалено модератором> себе воткнуть!

ответить
25 апреля 2015, 11:25
ожидаемый коммент от безмозглого
ответить
25 апреля 2015, 13:09
Не буду больше этих мотодаунов между рядов пропускать, буду щемить.
ответить
25 апреля 2015, 14:04
писал:
25 апреля 2015, 13:09
Не буду больше этих мотодаунов между рядов пропускать, буду щемить.
Подстилка ты мусорская
ответить
25 апреля 2015, 14:06
писал:
25 апреля 2015, 13:09
Не буду больше этих мотодаунов между рядов пропускать, буду щемить.
Проверка документов осуществляется на стационарных постах, менты дауны
ответить
25 апреля 2015, 23:02
ничего хорошего в этом нет...это говорит о безмозглости хруста
ответить
25 апреля 2015, 23:14
80% этих дебилов-"рокеров" последователи дауна -"хирурга"-"стоматолога. Мозг с мизинец младенца, практически, в зачаточном состоянии.
ответить
26 апреля 2015, 14:31
писал:
25 апреля 2015, 13:09
Не буду больше этих мотодаунов между рядов пропускать, буду щемить.
писал:
25 апреля 2015, 14:06
Проверка документов осуществляется на стационарных постах, менты дауны
а отсутствие номеров?
ответить
26 апреля 2015, 18:32

Я не пойму тех кто называет хрусты, дауны, смертники. Вас чё в детстве обижали? Если да то повесьтесь твари. Щемить там ктото будет, щемилка то выросла <удалено модератором>?

ответить