Более сотни саратовских таксистов ночью искали коллегу, который случайно нажал на тревожную кнопку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.04.2015 | 16:39
Более сотни саратовских таксистов ночью искали коллегу, который случайно нажал на тревожную кнопку
Просмотров: 3319
Версия для печати

В ночь с 24 на 25 апреля более сотни саратовских таксистов, которые получают заказы от одной из диспетчерских служб, искали пропавшего коллегу. Он взял заказ и нажал на тревожную кнопку. Сигнал автоматически дошел до его коллег, однако вскоре после этого телефон пропавшего отключился. Несмотря на большое количество добровольцев, ночные поиски не увенчались успехом. 

Как стало известно ИА "Версия-Саратов", пропавший таксист найден живым и здоровым. Казус он объяснил тем, что о "тревоге" сообщил случайно и не заметил этого, после чего выключил телефон. О том, что более ста коллег искали его, он узнал только утром.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
25 апреля 2015, 18:20

Вломить <удалено модератором>

ответить
25 апреля 2015, 18:20
Всё хорошо, что хорошо кончается!
ответить
25 апреля 2015, 18:20
Всё хорошо, что хорошо кончается!
ответить
25 апреля 2015, 18:45
В заголовке "более сотни саратовских таксистов", а к концу заметки уже "сотни коллег". Плодятся аки тараканы...
ответить
25 апреля 2015, 19:10
Взял заказ - нажал на кнопку - выключил телефон ... -- и всё "случайно" ?... Осталось притвориться мертвым ... - случайно ... ( след. раз искать не буду ...
ответить
25 апреля 2015, 21:27

Бомбилам делать <удалено модератором> только искать друг друга ночью.

ответить
25 апреля 2015, 22:37
Это из другого источника новостей

Как сообщают активисты в социальных сетях, водитель найден. Все это время он был дома и спал. Кнопка тревоги сработала из-за ошибки программы распределения заказов. Данную информацию им также подтвердили в полиции.
ответить
25 апреля 2015, 22:39
? полностью с тобой согласен. только бенз прокатал пол ночи
ответить
26 апреля 2015, 01:52

<удалено модератором> ты, Коля!! Это называется взаимовыручка!

ответить
26 апреля 2015, 06:43
Писать тут одно дело,а я пол ночи искал его,по ухабам колесил.а он случайно..,.на счёт вломить ,сам готов
ответить
26 апреля 2015, 15:41
Я тоже до 4 утра катплся искал. Только не понятно остается одно это глюк программы или все таки он случайно ткнул тревогу. Сам ткнул так пиздюлей ему ввалить что б не тыкал куда не надо. Пол бака искатал._
ответить
26 апреля 2015, 15:53
писал:
26 апреля 2015, 15:41
Я тоже до 4 утра катплся искал. Только не понятно остается одно это глюк программы или все таки он случайно ткнул тревогу. Сам ткнул так пиздюлей ему ввалить что б не тыкал куда не надо. Пол бака искатал._
взыскать бы с него "случайно" всем по бачку горючки !..
ответить
26 апреля 2015, 22:04
Хорошо, что все действительно без эксцессов...А жизнь человека измерять горючкой...Народ, а сам то ночью работаешь и все всегда тип-топ?
ответить