В Саратове ищут свидетелей избиения водителя, защищавшего пешеходов

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился житель областного центра по имени Александр. Молодой человек рассказал, что вчера вечером неизвестный мужчина избил его и пытался разбить стекло в его автомобиле.

"Я стоял на красном на улице Тархова. В какой-то момент я увидел, что справа от меня на полном ходу летит "двенадцатая". В этот момент улицу переходило два человека — женщина средних лет и пенсионерка. Я прижался, чтобы не дать нарушителю проехать на запрещающий сигнал и сбить прохожих, однако мужчина изловчился и все же проскочил на "красный". Через несколько секунд загорелся зеленый, однако на пересечении улиц Тархова и Батавина мы встретились снова. Мужчина открыл окно, начал меня оскорблять, я не стал вступать в полемику и уехал прочь, однако в районе Топольчанской мы встретились снова: нарушитель догнал меня, стал прижимать к обочине и подрезать. В какой-то момент я услышал удар. Я решил, что что-то случилось с машиной, остановил ее, вышел на улицу. Когда через некоторое время я сел в машину, разбушевавшийся водитель открыл дверь и начал меня избивать, затем он ударил кулаком в стекло моего авто и ногой в дверь", - рассказал читатель.

После того как буян уехал, мужчина отправился в полицию и к медикам. В итоге пострадавшему диагностировали множественные травмы. Кроме этого, автомобилисту придется отдавать в ремонт и саму машину.

Всех очевидцев произошедшего просят позвонить по номеру телефона: 89179819659.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции