Фоторепортаж: в Саратове прошла традиционная первомайская демонстрация
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.05.2015 | 11:54
Фоторепортаж: в Саратове прошла традиционная первомайская демонстрация
Просмотров: 2218
Версия для печати

Традиционная первомайская демонстрация, приуроченная к празднованию Дня весны и труда, прошла сегодня в Саратове. Несколько колонн из представителей правительства области, городской администрации и руководства районов, студентов и преподавателей вузоов города, а также активов предприятий и профсоюзов прошли по проспекту Кирова от Крытого рынка до консерватории. Возглавили демонстрацию губернатор области Валерий Радаев, глава города Олег Грищенко, председатель областной думы Владимир Капкаев. Присоединиться к ним пожелали около 7 тысяч человек.

После демонстрации губернатор, члены правительства и городской администрации прогулялись по парку "Липки", после чего было заявлено о необходимости модернизации парка.

Фото Антона Наумлюка

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
1 мая 2015, 14:35
ну что за фотки? Нумлюк жопой держал фотоаппарат, что ли?
ответить
1 мая 2015, 15:36
95% собрались по указанию начальства!!! Вот и делайте выводы
ответить
1 мая 2015, 19:53
Клоунада по Саратовски! Стыдно смотреть на подобную вакханалию и тем более в ней учавствовать.

Помню в бытность демонстрация (тогда это так называлось) шла от 3-й Дачной до Театральной (площади Революции), формировались колонны предприятий, обществ, спортсменов, профсоюзов, органов государственной власти, везли многочисленные транспаранты, шли знаменосцы, барабанщицы, музыканты, танцоры и простые горожане - это был настоящий день труда, мира и весны. А сейчас даже не карнавал, а просто унылое шествие (по проспекту Кирова!) подневольных едросят, купленных (за пропуски или зачеты) студентов-младопедов, бабушек и дедушек комунистов и мордастой правящей верхушки. Сплошная показуха, ощущение чего то безвозвратно ушедшего - одним словом "Развал".
ответить
1 мая 2015, 21:04
писал:
1 мая 2015, 19:53
Клоунада по Саратовски! Стыдно смотреть на подобную вакханалию и тем более в ней учавствовать.

Помню в бытность демонстрация (тогда это так называлось) шла от 3-й Дачной до Театральной (площади Революции), формировались колонны предприятий, обществ, спортсменов, профсоюзов, органов государственной власти, везли многочисленные транспаранты, шли знаменосцы, барабанщицы, музыканты, танцоры и простые горожане - это был настоящий день труда, мира и весны. А сейчас даже не карнавал, а просто унылое шествие (по проспекту Кирова!) подневольных едросят, купленных (за пропуски или зачеты) студентов-младопедов, бабушек и дедушек комунистов и мордастой правящей верхушки. Сплошная показуха, ощущение чего то безвозвратно ушедшего - одним словом "Развал".
+ 100 %
ответить
2 мая 2015, 10:02
Шествие чиновников из ЕдриСни. Ещё Банкиров(ростовщиков) с Коллекторами(бандюками) не хватает
ответить
5 мая 2015, 07:51
писал:
2 мая 2015, 10:02
Шествие чиновников из ЕдриСни. Ещё Банкиров(ростовщиков) с Коллекторами(бандюками) не хватает
Ну почему же только едрисня? Там ещё красножопые, говорят, были.
ответить