Полицейские разбили служебный Ford Mondeo в погоне за мотоциклистом
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.05.2015 | 16:44
Полицейские разбили служебный Ford Mondeo в погоне за мотоциклистом
Просмотров: 7143
Версия для печати
На фото: место происшествия

Днем 1 мая в центре Саратова произошла дорожная авария с участием служебного Ford Mondeo городской ГИБДД. По словам очевидцев, экипаж ДПС преследовал мотоциклиста.

На большой скорости со включенным спецсигналом машина пересекала перекресток по Серова, когда со стороны Новоузенской появился ВАЗ. Мотоцикл успел проскочить, а полицейские, чтобы не задеть "Ладу", изменили направление движения и врезались в столб, тем временем отечественная легковушка скрылась с места ДТП. 

У иномарки разбиты фары, капот и крыло. По предварительной информации, водитель и пассажир Ford Mondeo не пострадали. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Фото очевидца

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (40)
1 мая 2015, 17:09
мелочь,а приятно)
ответить
1 мая 2015, 17:11
писал:
1 мая 2015, 17:09
мелочь,а приятно)
а что именно тебе приятно?
ответить
1 мая 2015, 17:14
писал:
1 мая 2015, 17:09
мелочь,а приятно)
писал:
1 мая 2015, 17:11
а что именно тебе приятно?
наверное, ему приятно что ментов носом в дермо окунули
ответить
1 мая 2015, 17:20
писал:
1 мая 2015, 17:09
мелочь,а приятно)
писал:
1 мая 2015, 17:11
а что именно тебе приятно?
писал:
1 мая 2015, 17:14
наверное, ему приятно что ментов носом в дермо окунули
а если бы мотоциклист сбил твоего близкого и они его преследовали бы -

тебе бы тоже приятно было, что их окунули куда то там? или в этом случае они - полицейские и делают свою работу, а?
ответить
1 мая 2015, 17:31
писал:
1 мая 2015, 17:09
мелочь,а приятно)
писал:
1 мая 2015, 17:11
а что именно тебе приятно?
почему вы мне тыкаете?
ответить
1 мая 2015, 17:46
Вот лошары))))))))
ответить
1 мая 2015, 17:49
писал:
1 мая 2015, 17:09
мелочь,а приятно)
писал:
1 мая 2015, 17:11
а что именно тебе приятно?
писал:
1 мая 2015, 17:14
наверное, ему приятно что ментов носом в дермо окунули
писал:
1 мая 2015, 17:20
а если бы мотоциклист сбил твоего близкого и они его преследовали бы -

тебе бы тоже приятно было, что их окунули куда то там? или в этом случае они - полицейские и делают свою работу, а?
если бы да кабы!!!!! нефиг мото трогать!!!! получше водитей авто ездиют!!!!
а мусора как были мусорами тупыми, так и остануться!! мото респект)))
ответить
1 мая 2015, 18:18
а разве гонки за мотоциклистами по городу разрешены?
ответить
1 мая 2015, 18:21
писал:
1 мая 2015, 18:18
а разве гонки за мотоциклистами по городу разрешены?
законом не запрещено... могут преследовать где угодно и как угодно... и не важно, в шлеме ты или нет...
ответить
1 мая 2015, 18:50
Погоня?Ваз?Видео есть?.Пьяные менты ехали и не справились с управлением!
ответить
1 мая 2015, 18:54

Это Я был на том мото.. Пускай  <удалено модератором>!! Нашли на чём Меня догнать, <удалено модератором>.

ответить
1 мая 2015, 18:59
писал:
1 мая 2015, 18:54

Это Я был на том мото.. Пускай  <удалено модератором>!! Нашли на чём Меня догнать, <удалено модератором>.

А ты уверен 100% что ты орёл а не петух?
ответить
1 мая 2015, 19:30
писал:
1 мая 2015, 18:54

Это Я был на том мото.. Пускай  <удалено модератором>!! Нашли на чём Меня догнать, <удалено модератором>.

Красавчик)))
ответить
1 мая 2015, 19:54
писал:
1 мая 2015, 18:54

Это Я был на том мото.. Пускай  <удалено модератором>!! Нашли на чём Меня догнать, <удалено модератором>.

10 баллов))) красавчек))) уважуха))))
ответить
1 мая 2015, 20:23
прикольно
ответить
1 мая 2015, 20:33
Парень,ты,конечно,молодец,сегодня удача с тобой и ты сбросил их с хвоста,но вы же двое могли задеть кого угодно.поосторожнее все же в следующий раз,не хорошо так.ровной дороги
ответить
1 мая 2015, 20:54
Господи, упаси на дороге меня и моих близких от таких "красавчиков" мотоциклистов и лиц, им респектующих. Надеюсь, полицейские не пострадали из-за этой твари. Хотя сезон открыт, и до ноября еще посшибают и детей и беременных и обычных людей, как каждый год это происходит. А вы тут продолжайте им поклоны отбивать.
ответить
1 мая 2015, 21:01
Вообще это не постовые, а областники с весенней, видимо они просто заскучали и решили педальки подавить, итог на фото
ответить
1 мая 2015, 21:08
писал:
1 мая 2015, 21:01
Вообще это не постовые, а областники с весенней, видимо они просто заскучали и решили педальки подавить, итог на фото
Мне всё равно, кто они и откуда. Но они хотя бы попытались остановить этот мотобеспредел в конкретном случае. И всё же они полицейские, и у всех полицейских есть право и обязанность пресекать правонарушения И обеспечивать общественный порядок. А если этот урод на двух колесах сшибет кого-то, умники сразу кинутся писать, что это от бездействия ментов, весь беспредел от безнаказанности и Так далее
ответить
1 мая 2015, 21:54
Найти мотоциклиста и ... Не питаю чувств к гаишникам, но в этой ситуации жалко, а жалко не только то, что на ремонт авто попали, а то, что в следующий раз любой другой инспектор подумает стоит ли пытаться пресечь нарушение хруста и отвернется в другую сторону.
ответить
2 мая 2015, 00:18
писал:
1 мая 2015, 21:54
Найти мотоциклиста и ... Не питаю чувств к гаишникам, но в этой ситуации жалко, а жалко не только то, что на ремонт авто попали, а то, что в следующий раз любой другой инспектор подумает стоит ли пытаться пресечь нарушение хруста и отвернется в другую сторону.
На ремонт авто вы попали уважаемый,платя налоги,а не гаишники.
ответить
2 мая 2015, 00:38
Рад, что, наконец-то, мотоглистов-беспредельщиков начали отлавливать. Так держать!
ответить
2 мая 2015, 00:42
Один раз видел нормальных байкеров, они в Москве вместе с автомобилями в пробке стояли, видимо лишь из-за того, что сами из Германии были (по номерам видно было). А у нас в городе лишь одни безмозглые лихачи, что только жаловаться умеют, когда их при нарушении правил сбивают. 90% без номеров и без экипировки катаются. Правила для них не писаны. А потом такие же тупые им апплодируют, что от ментов ушли.
ответить
2 мая 2015, 00:53
Приятные новость и фото. Спасибо!
ответить
2 мая 2015, 02:37
Давно пора этих уродов-мотоублюдков ловить. Достали уже. Ездить не умеют, зато носятся.
ответить
2 мая 2015, 02:37
Давно пора этих уродов-мотоублюдков ловить. Достали уже. Ездить не умеют, зато носятся.
ответить
2 мая 2015, 04:51
писал:
2 мая 2015, 02:37
Давно пора этих уродов-мотоублюдков ловить. Достали уже. Ездить не умеют, зато носятся.
Вот он ездун умеющий. Иди штрафы оплачивай за парковку.
ответить
2 мая 2015, 04:53
карма отработала.
ответить
2 мая 2015, 09:01
Тока я не понял при чем тут "отечественная легковушка скрылась с места ДТП"? ВАЗ тут ваще не причем.
ответить
2 мая 2015, 10:06
Респект и апладисменты YAMAHE!!:-) Молодец что показал где нужно быть Мусарам!! Насколько Я сколько видел,,обычные мусара которые стоят за углом,они даже не пытаються за ними по погоняться.. Пустая трата времни и нервов!
ответить
2 мая 2015, 14:42
нечего за мотоциклистами гоняться!пусть лучше пьяных,да тех кто считает себя мажором по втречке на джипе ездит тормозят,меня на встречке через сплошную,в наглую в лоб ехал!таких прав лишать,а мотоциклист рано или поздно сам себя накажет!тем более по статистике аварий с участием мотоциклов крайне мало и ущерба они приносят гораздо меньше,зачастую сами себе!!!!
ответить
2 мая 2015, 15:15
писал:
2 мая 2015, 14:42
нечего за мотоциклистами гоняться!пусть лучше пьяных,да тех кто считает себя мажором по втречке на джипе ездит тормозят,меня на встречке через сплошную,в наглую в лоб ехал!таких прав лишать,а мотоциклист рано или поздно сам себя накажет!тем более по статистике аварий с участием мотоциклов крайне мало и ущерба они приносят гораздо меньше,зачастую сами себе!!!!
Мотоциклисты потом будут ныть что потеряли такого доброго мотобрата...
ответить
2 мая 2015, 15:19
я не мотоциклист,у меня авто и я не нарушаю!
ответить
2 мая 2015, 23:48
Неистово лайкую!
ответить
3 мая 2015, 01:10
Ну зачем гоняться иостанавливать...итак одним днём живём
ответить
3 мая 2015, 10:36
Тут заранее итог был предришён,гонятся за японским байком на здоровой не поворотлевой калымаге,это пустая трата времени.Просто областники решили вые..тся мол какие они АСЫ,а в итоге остались у разбитой калымаге !!!
ответить
3 мая 2015, 11:34
писал:
3 мая 2015, 10:36
Тут заранее итог был предришён,гонятся за японским байком на здоровой не поворотлевой калымаге,это пустая трата времени.Просто областники решили вые..тся мол какие они АСЫ,а в итоге остались у разбитой калымаге !!!
100% поддерживаю! :-)
ответить
3 мая 2015, 16:07
писал:
3 мая 2015, 10:36
Тут заранее итог был предришён,гонятся за японским байком на здоровой не поворотлевой калымаге,это пустая трата времени.Просто областники решили вые..тся мол какие они АСЫ,а в итоге остались у разбитой калымаге !!!
писал:
3 мая 2015, 11:34
100% поддерживаю! :-)
+ 100 %
ответить
6 мая 2015, 12:43
Для того чтобы кого- то останавливать нужны причины, у саратовских ментов их нет, как пяточка почешется. Если я не нарушаю то и останавливаться перед махнатыми лапами не надо. Как только в руки даешь им права пишется протокол, не согласен в суд, план выполнен.
ответить
23 июня 2015, 14:37
Мотоциклиста поддерживаю... Не уверен что он там кого-то сбил, и свалил с места преступления... Нарушил соростной - вполне вероятно, но действительно. есть намного серьёзнее нарушения. Садясь на мотоцикл, он понимает что может повлечь его действия.. Хотя бы за себя переживаешь, и едешь аккуратнее, а многие идиоты в железной коробке не беспокоятся об этом, и едут как хотят... А кто тут ментов поддерживал - либо тупая стрёмная телуха, которую никто катать не хочет, вот она тут и распинается, либо тупой упырь, который завидующий, но очкующий пересесть на два колеса, так как боится, что на дороге встретит такого же тупого как и он сам :)
ответить