Наиля Бриленок покинула пост министра
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.05.2015 | 10:18
Наиля Бриленок покинула пост министра
Просмотров: 2112
Версия для печати

Сегодня, 5 мая, стало известно, что Наиля Бриленок покинула пост министра молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области. Как сообщила ИА "Версия-Саратов" пресс-секретарь губернатора Нина Попова, глава региона утвердил прошение об отставке по собственному желанию с 1 мая.

Временно исполнять обязанности Наили Булатовны будет первый заместитель министра Александр Абросимов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
5 мая 2015, 10:32
пусть молодежь воюет за достижения и благополучие области.

впереди лето, внимание семье, немалая пенсия и льготы, что ещё нужно для счастья
ответить
5 мая 2015, 10:43
вот так новость! ну и правильно! хватит наживаться на бедном спорте и спортсменах!
ответить
5 мая 2015, 11:12
Теперь осталось спровадить Краснощёкову...
ответить
5 мая 2015, 11:17
так и не помогла команде . И всего хорошего.
ответить
5 мая 2015, 11:44
ПОРА ГНАТЬ КРАСНОЩЕКОВУ!!!!! САМА НЕ УЙДЕТ!!!! ПОКА ЕЩЕ НЕ СГОРЯТ ПАРА ОБЪЕКТОВ!!!! И НЕ ПОСТРОИТ ДОРОГИЕ АНГАРЫ!!!!!НЕ УНИЧТОЖИТ СТАРЫЙ ТЮЗ!!!! ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ РАБОТНИКАМ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА!!!!
ответить
5 мая 2015, 12:01
А министерство по борьбе с молодежью и спортом было, есть и будет?
ответить
5 мая 2015, 20:30
Наиля Булатовна, мы Вас ждем назад! Не слушайте никого! А если Вы не к нам обратно в институт вернетесь, то надеемся, что у Коссовича должность найдут! Там уже один бывший зампред ошивается. Правда болеет все время, но это не страшно! Вместе Вы эту болезнь одолеете! Ну или по-крайней мере вместе болеть веселее!
ответить
6 мая 2015, 10:41
писал:
5 мая 2015, 20:30
Наиля Булатовна, мы Вас ждем назад! Не слушайте никого! А если Вы не к нам обратно в институт вернетесь, то надеемся, что у Коссовича должность найдут! Там уже один бывший зампред ошивается. Правда болеет все время, но это не страшно! Вместе Вы эту болезнь одолеете! Ну или по-крайней мере вместе болеть веселее!
Ды вы непросветный дебил, вы в доле что ли? Или тот самый её дружок?
ответить
8 мая 2015, 11:59
Уважаемый, неужели уВас нет чувства юмора? Перечитайте еще раз написанное оппонентом
ответить
11 мая 2015, 16:55
НАИЛЯ БУЛАТОВНА МЫ ВАС ЖДЁМ ТУТ В ТЁПЛОМ МЕСТЕЧКЕ(АД НАЗЫВАЕТСЯ)ВАШИ ДЕМОНЫ!!!
ответить