Две 20-летние девушки попались на "угоне" продуктовой тележки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.05.2015 | 10:49
Две 20-летние девушки попались на "угоне" продуктовой тележки
Просмотров: 2768
Версия для печати

В отдел полиции № 7 Саратова сообщили о краже металлической продуктовой тележки со стоянки магазина на улице Блинова. Заявление сделал 31-летний мужчина, сумма ущерба составила 2500 рублей. Полицейские задержали по подозрению в совершенном преступлении двух двадцатилетних девушек, изъяли у них похищенное и возбудили уголовное дело. Теперь девушек обвиняют в совершении кражи группой лиц по предварительному сговору, сообщает пресс-служба регионального управления ГУ МВД России по Саратовской области.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
8 мая 2015, 13:32
Наверное, лет пять строгача впаяют. Это же только за украденные миллиарды условные сроки дают.
ответить
8 мая 2015, 13:36
кража... ГРУППОЙ ЛИЦ!!! ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ!!!
ответить
8 мая 2015, 13:39
Несколько... от 3 человек мнимум :/
2 - группа?
ответить
8 мая 2015, 14:47
не удивительно...с нашим уровнем жизни и с нашими мизерными зарплатами не такой большой грех -воровство...деньги правят миром...а алкаши наркоманы убийцы марньяки на свободе и откупаются деньгами от правосудия ...
ответить
8 мая 2015, 18:04
писал:
8 мая 2015, 13:32
Наверное, лет пять строгача впаяют. Это же только за украденные миллиарды условные сроки дают.
Нууу, может не строгача, но как то так.
ответить