В Балаково ребенка столкнули в воду, он утонул
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.05.2015 | 19:09
В Балаково ребенка столкнули в воду, он утонул
Просмотров: 1671
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Балаково сегодня в реке утонул мальчик. Как рассказал ИА "Версия-Саратов" начальник ГИМС города Балаково Алексей Безруков, трагедия произошла неподалеку от строящегося моста в районе так называемой "бурлилки". Погибшему на вид лет 10-11.

Женщина-очевидец сообщила спасателям, что видела, как мальчика столкнули в воду какие-то мальчишки, которые потом убежали. Тело ребенка уже достали из воды. На месте работают спасатели и правоохранительные органы. Безруков отметил, что купание в этом месте официально запрещено.

 Фото из группы "Типичный Балаково" в соцсети "ВКонтакте"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
8 мая 2015, 22:39
Перетопить этих тварей... А тетка-то чего телилась, вытащить не могла пацана???
ответить
8 мая 2015, 23:01
писал:
8 мая 2015, 22:39
Перетопить этих тварей... А тетка-то чего телилась, вытащить не могла пацана???
Не могла !... т.к из очевидцев стала бы свидетелем ... потом подозреваемой ... потом обвиняемой ... потом - утопленником !... - Система ...!
ответить
9 мая 2015, 07:52
писал:
8 мая 2015, 22:39
Перетопить этих тварей... А тетка-то чего телилась, вытащить не могла пацана???
писал:
8 мая 2015, 23:01
Не могла !... т.к из очевидцев стала бы свидетелем ... потом подозреваемой ... потом обвиняемой ... потом - утопленником !... - Система ...!
Ты то, животное, откуда все это знаеш? "могла не могла" с "системой" в своей голове тут прыгаеш, сволоч.
ответить
9 мая 2015, 23:17
писал:
8 мая 2015, 22:39
Перетопить этих тварей... А тетка-то чего телилась, вытащить не могла пацана???
писал:
8 мая 2015, 23:01
Не могла !... т.к из очевидцев стала бы свидетелем ... потом подозреваемой ... потом обвиняемой ... потом - утопленником !... - Система ...!
писал:
9 мая 2015, 07:52
Ты то, животное, откуда все это знаеш? "могла не могла" с "системой" в своей голове тут прыгаеш, сволоч.
Некто - оно что Никто ... - на те ДУЛЮ !... ( учи грамоту , Никто ...
ответить