Каждый детдомовец Донецка получил свою порцию саратовского пломбира
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.05.2015 | 19:45
Каждый детдомовец Донецка получил свою порцию саратовского пломбира
Просмотров: 678
Версия для печати

Представители Саратовского областного отделения "Союза добровольцев России" продолжили раздавать мороженое детям Донецка. Как рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" председатель регионального отделения организации Сергей Дмитриев, добровольцы посетили все детские дома и интернаты в городе. "Каждому ребенку, находящемуся там, дали мороженое. Детей спросили, когда они ели мороженное в последний раз. Все сказали, что год и больше назад. В Донецке разрушили молочный завод, из-за этого нет компонентов для изготовления мороженого. Также проблемы с фруктами, медикаментами и учебными пособиями", — пояснил Сергей Дмитриев. Он добавил, что сам является выпускником интерната и не понаслышке знает, что значит "быть забытым".

Напомним, 86 тысяч порций мороженого было отправлено из Саратова на юго-восток Украины в качестве гуманитарной помощи. Акция приурочена к 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

"Даже 5 минут детской радости стоили такой длинной дороги. Нам удалось доставить радость тысячам детей", — добавил Сергей Дмитриев.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
9 мая 2015, 21:10
Господи, какая жестокость! Эти террористы совсем охамели - жестоко раздают мороженное. Как так можно? Где Европа? Где США? Почему они молчат на столь жестокий акт агрессии???
ответить
9 мая 2015, 22:53
писал:
9 мая 2015, 21:10
Господи, какая жестокость! Эти террористы совсем охамели - жестоко раздают мороженное. Как так можно? Где Европа? Где США? Почему они молчат на столь жестокий акт агрессии???
Шел бы ты, ушлепок, на свой выморочный прохановский сайт))
ответить
9 мая 2015, 22:59
писал:
9 мая 2015, 21:10
Господи, какая жестокость! Эти террористы совсем охамели - жестоко раздают мороженное. Как так можно? Где Европа? Где США? Почему они молчат на столь жестокий акт агрессии???
писал:
9 мая 2015, 22:53
Шел бы ты, ушлепок, на свой выморочный прохановский сайт))
- придурки подтягиваюсиси ... чичас начнётьси ...
ответить
9 мая 2015, 23:20
А оно им нужно было, это мороженое? И жары еще нет.
ответить
10 мая 2015, 09:17
В Грузии мотоциклы шакалов, оставленные на ночь около гостиницы, покрасили в желто-голубой цвет. Вот и ответ на многие вопросы. Бантики с мотоциклов накануне заставлял срезать внук Кантарии, водрузившего знамя Победы над Рейхстагом. Чем наглее будут вести себя безмозглые фашисты-сталинисты и агрессивная платная шпана на мотоциклах, тем с большим презрением к нам будут относиться.
ответить
10 мая 2015, 14:44
писал:
10 мая 2015, 09:17
В Грузии мотоциклы шакалов, оставленные на ночь около гостиницы, покрасили в желто-голубой цвет. Вот и ответ на многие вопросы. Бантики с мотоциклов накануне заставлял срезать внук Кантарии, водрузившего знамя Победы над Рейхстагом. Чем наглее будут вести себя безмозглые фашисты-сталинисты и агрессивная платная шпана на мотоциклах, тем с большим презрением к нам будут относиться.
"фашисты-сталинисты" = "пшекуем, сегодня мы с тобой пшекуем..."
ответить
11 мая 2015, 09:11
писал:
10 мая 2015, 09:17
В Грузии мотоциклы шакалов, оставленные на ночь около гостиницы, покрасили в желто-голубой цвет. Вот и ответ на многие вопросы. Бантики с мотоциклов накануне заставлял срезать внук Кантарии, водрузившего знамя Победы над Рейхстагом. Чем наглее будут вести себя безмозглые фашисты-сталинисты и агрессивная платная шпана на мотоциклах, тем с большим презрением к нам будут относиться.
Они хорошие парни,в отличии от тебя
ответить
11 мая 2015, 09:53
Некоторые горе-историки на "Эхе" позлобствовали по поводу мороженого, посчитав поездку неким пиаром - Бог им судья, этим "историкам" Но вот аргументация в передаче была просто железобетонная, в двух словах - я историк, мне лучше знать! )))))) Дмитриев - ты все правильно делаешь! А если тебя "историки" критикуют, то они так на тебе пиарятся!
ответить
11 мая 2015, 15:30
писал:
11 мая 2015, 09:53
Некоторые горе-историки на "Эхе" позлобствовали по поводу мороженого, посчитав поездку неким пиаром - Бог им судья, этим "историкам" Но вот аргументация в передаче была просто железобетонная, в двух словах - я историк, мне лучше знать! )))))) Дмитриев - ты все правильно делаешь! А если тебя "историки" критикуют, то они так на тебе пиарятся!
А дмитриев не подзабыл свои служебные обязанности, за которые он зарплату из бюджета получает.? А то школьники погорельцев спасают, а горе-мчсники личную карьерку на мороженом делают? Мороженое в рефрижераторах доставляли? Ну-ну...Хотя что удивляться, если престарелый недоучка-стоматолог за насаждение "патриотизма" 56 млн получил? Его к людям на пушечный выстрел подпускать нельзя, а он типа что-то там "воспитывает"...
ответить
11 мая 2015, 17:25
писал:
11 мая 2015, 09:53
Некоторые горе-историки на "Эхе" позлобствовали по поводу мороженого, посчитав поездку неким пиаром - Бог им судья, этим "историкам" Но вот аргументация в передаче была просто железобетонная, в двух словах - я историк, мне лучше знать! )))))) Дмитриев - ты все правильно делаешь! А если тебя "историки" критикуют, то они так на тебе пиарятся!
писал:
11 мая 2015, 15:30
А дмитриев не подзабыл свои служебные обязанности, за которые он зарплату из бюджета получает.? А то школьники погорельцев спасают, а горе-мчсники личную карьерку на мороженом делают? Мороженое в рефрижераторах доставляли? Ну-ну...Хотя что удивляться, если престарелый недоучка-стоматолог за насаждение "патриотизма" 56 млн получил? Его к людям на пушечный выстрел подпускать нельзя, а он типа что-то там "воспитывает"...
Ты следи за собой , я свои служебные обязанности выполняю вовремя , или ты меня только знаешь из спасателей )?
ответить
11 мая 2015, 17:44
не пиар это, а необходимость.
ответить
11 мая 2015, 19:17
писал:
11 мая 2015, 09:53
Некоторые горе-историки на "Эхе" позлобствовали по поводу мороженого, посчитав поездку неким пиаром - Бог им судья, этим "историкам" Но вот аргументация в передаче была просто железобетонная, в двух словах - я историк, мне лучше знать! )))))) Дмитриев - ты все правильно делаешь! А если тебя "историки" критикуют, то они так на тебе пиарятся!
писал:
11 мая 2015, 15:30
А дмитриев не подзабыл свои служебные обязанности, за которые он зарплату из бюджета получает.? А то школьники погорельцев спасают, а горе-мчсники личную карьерку на мороженом делают? Мороженое в рефрижераторах доставляли? Ну-ну...Хотя что удивляться, если престарелый недоучка-стоматолог за насаждение "патриотизма" 56 млн получил? Его к людям на пушечный выстрел подпускать нельзя, а он типа что-то там "воспитывает"...
Вилков, ты что ли? Или Марцев? А может сам Наумлюк заглянул на огонек? Понимаю, помогать военным, которые убивают пиариться куда лучше, чем возить мороженное. Ну вот такие они, злые террористы, кормят и кормят сирот Донецка мороженным. Как же можно?
Хороший, кстати, аргумент: "пиар на мороженном". Не то что Наумлюк, настоящий журналист, поехавший АТО освещать. Кстати, хотелось спросить у Наумлюка: сколько русских он убил? Или может ему из артеллерийской пушки дали пострелять? Может даже по школам этих 8-летних террористов разрешили пальнуть Наумлюку.
А тут Дмитриев посмел мороженное в "нерабочее время" повезти. Какое он имеет право ездить в свое свободное время куда-то? Лучше бы в АТО поехал, рассказывать, какие хорошие украинские военные и какая Рашка-парашка.
ответить
11 мая 2015, 19:30
почему вы считаете, что ваше мнение заслуживает внимания, если даже слово "мороженое" пишете с ошибкой????
ответить
11 мая 2015, 20:34
писал:
11 мая 2015, 19:30
почему вы считаете, что ваше мнение заслуживает внимания, если даже слово "мороженое" пишете с ошибкой????
Потому что это типичный полностью отзомбированный нацик типа климова-сукманова, и прочей шушеры)))
ответить
11 мая 2015, 20:38
писал:
11 мая 2015, 19:30
почему вы считаете, что ваше мнение заслуживает внимания, если даже слово "мороженое" пишете с ошибкой????
В "нерабочее время"?) еще один "отпускничек" за казенный счет)))
ответить