Мать с ребенком погибли после наезда "двенадцатой" под управлением пьяного водителя
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.05.2015 | 19:55
Мать с ребенком погибли после наезда "двенадцатой" под управлением пьяного водителя
Просмотров: 6767
Версия для печати
На фото: место ДТП

Днем 10 мая в Энгельсе произошло ДТП с участием пешеходов. По словам очевидцев, 32-летняя мать с 11-летней дочерью вышли из маршрутного такси на улице Полиграфическая и начали переходить проезжую часть по "зебре", в это время их сбил ВАЗ-2112. По предварительной информации, водитель был в состоянии алкогольного опьянения. От сильного удара женщина погибла на месте, ее дочь госпитализировали, но она скончалась в реанимации. На месте происшествия работают инспекторы ГИБДД, представители следственного комитета и врачи "скорой помощи". Обстоятельства произошедшего уточняются.  

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
11 мая 2015, 01:04
ну и где были наши гаишники?
ответить
11 мая 2015, 05:59
активно эвакуировали автомобили
ответить
11 мая 2015, 06:04
А ты где был? Можешь же по району свовоему дружинником порабатать - нет ты сидишь в нете и строчишь про гаи в час ночи))
ответить
11 мая 2015, 07:37
чертов ублюдок, убил двух человек
ответить
11 мая 2015, 08:59
Были в Волгограде, уезжали 10-го утром автобусом, пока ждали гуляли в районе жд вокзала, в 4 утра дпс тормозил всех, у кого не было шашечек, уже не видя, слышали начало погони...
ответить
11 мая 2015, 09:14
2 года колонии поселения максимум получит скотина, слава дпс
ответить
11 мая 2015, 09:31
Гори в аду, автосвинья
ответить
11 мая 2015, 14:07
Да чтоб он в такой же шкуре побывал!
_
ответить
11 мая 2015, 20:08
писал:
11 мая 2015, 09:14
2 года колонии поселения максимум получит скотина, слава дпс
ответить
11 мая 2015, 22:29

Люди, да смотрите же вы куда идете...Эта тварь жить будет, а матери с дочкой уже нет. А ведь были планы на вечер, на выходные, на лето, на жизнь...Ну как же жалко-то...А всего-то и стОило - пьяного <удалено модератором> пропустить. Жизни стоило...ээээх....

ответить
12 мая 2015, 17:18
а где же на форуме те люди которые у нас принялись усердно защищать водителей?!последнее время 99 процентов аварий с участием пешеходов случаются либо на пешеходном переходи либо около ..это жуть какая..все беды во первых от алкашей...а во вторых не успеет какой нить сучке исполнится 18 как ей вручают родители машину и вперёд сшибай людей дочка ...водить не умеют в саратове, дорого нет..правил люди не знают...саратов не город а говно на палочке,дорогу мы объезжаем по обочине...а что касаемо пешеходного перехода так это ваабще жуть..если нет светофора то стоять приходится по 40 минут чтобы авто остановились и пропустили...
ответить
13 мая 2015, 11:23
писал:
11 мая 2015, 05:59
активно эвакуировали автомобили
)) точно!)) Это легко))) 5000 тыс с машины брать!)))))))))) И жирнеть на глазах!)
ответить