Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
12.05.2015 | 12:18
Просмотров: 98

В воскресенье, 10 мая, саратовский футбольный клуб "Сокол" в Астрахани сразился с местным "Волгарем" в рамках розыгрыша Футбольной национальной лиги. Игра закончилась со счетом 1:1. Единственный гол за "бело-синих" забил на 42-й минуте с пенальти Александр Дегтярев. Удержать преимущество саратовская команда не смогла и на 82-й минуте пропустила мяч с углового. Автором гола стал Дмитрий Иванов.

Главный тренер "Сокола" Игорь Чугайнов оценил результат игры как положительный. "В нашей ситуации каждое очко как золотое. Все знают, что мы боремся за то, чтобы остаться в ФНЛ. Поэтому нервное напряжение присутствует в каждом матче. Что касается игры: поведя в счете, решили сыграть на удержание. Второй тайм провели практически весь на своей половине поля. И соперник, имея большое преимущество, все-таки забил один мяч", - сказал он на послематчевой пресс-конференции. "Это была настоящая боевая ничья", - отметил главный тренер астраханской команды Юрий Газзаев.

В предстоящую субботу, 16 мая, "Сокол" принимает у себя полуфиналиста Кубка России оренбургский "Газовик". Начало игры в 17.00.