Легковушка насмерть сбила пенсионерку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.05.2015 | 13:11
Легковушка насмерть сбила пенсионерку
Просмотров: 4383
Версия для печати
На фото: место ДТП

В Саратове, в районе пересечения улицы Тархова с Топольчанской автомобиль Hyundai сбил женщину. 75-летняя пенсионерка переходила дорогу на расстоянии около 30 метров от пешеходного перехода. От полученных травм пострадавшая скончалась.

На месте работают сотрудники ДПС и врачи "скорой помощи".

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
12 мая 2015, 14:50
Что то последнее время везде всех давят.. будьте внимательны на дорогах. :(
ответить
12 мая 2015, 15:04
Эх!Москвичи...
ответить
12 мая 2015, 15:47
Всех собак на водителя как обычно...глупая, наглая 75-летняя бабка опять решила что весь мир ей обязан и давай переходить дорогу не посмотрев по сторонам, а водиле страдать теперь, надеюсь хоть в тюрьму не попадёт, а бабке так и надо, даже хорошо, что одной *бнутой в этом городе меньше. Сам вожу машину и знаю что это такое, когда ты едешь по дороге, ничего не предвещает беды, и тут откуда не возьмись какая-нибудь наглая шкура начинает переходить дорогу с высоко поднятой головой и не смотря по сторонам вообще, приходится оттормаживаться на максимум, чтобы не получилось такой же ситуации, пока везёт, но как говорится не от тюрьмы, не от сумы.
ответить
12 мая 2015, 16:24
писал:
12 мая 2015, 15:47
Всех собак на водителя как обычно...глупая, наглая 75-летняя бабка опять решила что весь мир ей обязан и давай переходить дорогу не посмотрев по сторонам, а водиле страдать теперь, надеюсь хоть в тюрьму не попадёт, а бабке так и надо, даже хорошо, что одной *бнутой в этом городе меньше. Сам вожу машину и знаю что это такое, когда ты едешь по дороге, ничего не предвещает беды, и тут откуда не возьмись какая-нибудь наглая шкура начинает переходить дорогу с высоко поднятой головой и не смотря по сторонам вообще, приходится оттормаживаться на максимум, чтобы не получилось такой же ситуации, пока везёт, но как говорится не от тюрьмы, не от сумы.
стыдно должно быть, это вас должны боятся все, понакупали прав в переходе,а теперь возмущаетесь! а может это была Ветеран ВОВ и вы ей жизнью обязаны?! гореть вам в Аду после таких слов, горе водитель, вашим детям, если таковы будут или имеются , будет стыдно читать такие слова. Никакой пример уважения к старшим, желаю вам такую же судьбу.
ответить
12 мая 2015, 16:36
писал:
12 мая 2015, 15:47
Всех собак на водителя как обычно...глупая, наглая 75-летняя бабка опять решила что весь мир ей обязан и давай переходить дорогу не посмотрев по сторонам, а водиле страдать теперь, надеюсь хоть в тюрьму не попадёт, а бабке так и надо, даже хорошо, что одной *бнутой в этом городе меньше. Сам вожу машину и знаю что это такое, когда ты едешь по дороге, ничего не предвещает беды, и тут откуда не возьмись какая-нибудь наглая шкура начинает переходить дорогу с высоко поднятой головой и не смотря по сторонам вообще, приходится оттормаживаться на максимум, чтобы не получилось такой же ситуации, пока везёт, но как говорится не от тюрьмы, не от сумы.
писал:
12 мая 2015, 16:24
стыдно должно быть, это вас должны боятся все, понакупали прав в переходе,а теперь возмущаетесь! а может это была Ветеран ВОВ и вы ей жизнью обязаны?! гореть вам в Аду после таких слов, горе водитель, вашим детям, если таковы будут или имеются , будет стыдно читать такие слова. Никакой пример уважения к старшим, желаю вам такую же судьбу.
бред несешь, еслиб сам(сама) за рулем ездил, такой бы чуши не написал, в большинстве случаев люди попавшие под машину, сами в этом виноваты( не в положеном месте переходят, вылетают из слепой зоны, не смотрят по сторонам да и вообще не обладают здравым смыслом). Не удивлюсь , если эта бабушка просто неожиданно выскачила на дорогу, а судя по тому что и тело и машина около обочины, то так оно и есть.
ответить
12 мая 2015, 16:48
писал:
12 мая 2015, 15:47
Всех собак на водителя как обычно...глупая, наглая 75-летняя бабка опять решила что весь мир ей обязан и давай переходить дорогу не посмотрев по сторонам, а водиле страдать теперь, надеюсь хоть в тюрьму не попадёт, а бабке так и надо, даже хорошо, что одной *бнутой в этом городе меньше. Сам вожу машину и знаю что это такое, когда ты едешь по дороге, ничего не предвещает беды, и тут откуда не возьмись какая-нибудь наглая шкура начинает переходить дорогу с высоко поднятой головой и не смотря по сторонам вообще, приходится оттормаживаться на максимум, чтобы не получилось такой же ситуации, пока везёт, но как говорится не от тюрьмы, не от сумы.
писал:
12 мая 2015, 16:24
стыдно должно быть, это вас должны боятся все, понакупали прав в переходе,а теперь возмущаетесь! а может это была Ветеран ВОВ и вы ей жизнью обязаны?! гореть вам в Аду после таких слов, горе водитель, вашим детям, если таковы будут или имеются , будет стыдно читать такие слова. Никакой пример уважения к старшим, желаю вам такую же судьбу.
Во первых, насчёт прав в переходе: одно дело когда бухой водятел, или даже трезвый врезается в остановку с людьми, или же сбивает кого-нибудь на тротуаре, или же просто неадекватным вождением и отсутствием мозга причиняет вред всем окружающим людям (и водителем и пешеходам), не умеешь ездить - не надо. Так и с пешеходами, одно дело когда сбивают людей действительно по вине водителя, например водитель, поворачивая, не увидел пешехода в боковое стекло из-за погоды например, или отвлёкся, затупил и т.д., но когда сбивают челевека на свободной прямой дороге, особенно ночью, когда машин мало, здесь я вижу только вину пешеходов, если ты не можешь рассчитать как тебе перейти дорогу чтобы тебя не сбили, тем более не на переходе, попроси кого-нибудь помочь, я например никогда не откажу никому в просьбе помочь перейти дорогу, ну а если рядом нет людей - просто дождись свободного промежутка между машинами, но как я уже говорил, есть такие люди, которые видят дорогу и идут, думая что им все обязаны, ты же ПЕШЕХОД, а все водители это отбросы, прислуги, обязанные ТЕБЯ пропустить. Во вторых: ветераном ВОВ в 75 лет она врятли могла быть, но речь даже не об этом, я уважаю старых мудрых людей, но если человек глуп и думает что он лучше других - таких людей я не уважаю, и неважно какой возраст. В третьих про "гореть мне в аду": да, про бабушку сказано было жестоко конечно, но я думаю справедливо, извините конечно, но просто накипело уже, почти каждый день такое случается, и в комментариях, кроме КОКОКО ВОДИТЕЛЯ НА КОЛ!!!!1, СЖЕЧЬ ВОДИТЕЛЯ!11, больше ничего и нет. И в четвёртых про судьбу: судьба у всех своя, да, возможно я умру уже завтра, никто не знает когда его час, но что я точно знаю, я не умру под колесами машины, переходя дорогу в неположенном месте, смотря только себе под ноги.
ответить
12 мая 2015, 16:50
какие все злые водители,потому что лихачат все на дорогах,правил не соблюдают,скорость превышают,за знаками не следят,пьяные за руль садятся...и хвататет наглости убивать людей и себя оправдывать ...твари...Старушке было 75 лет...75 лет...это возраст очень пожилой и вероятно что она была больна ...плохое зрение..плохой слух ,стало резко плохо ,да просто потеряла память...это обычное явление что в таком возрасте разные проблемы могут быть..не каждый доживает до 75 лет ,а кто доживают -те имеют кучу болезней и осуждать старость не нужно..может она просто не видела знаков да куча версий может быть.тут 30 лет нету а уже всё на ходу забываю,то забуду куда ключи положила то забуду зачем шла...молодые все больные что уж говорить про старых...я веню в большем случае водителя...во первых был день было светло была 100 проц видимость ,во вторых это произошло около пешеходного перехода и как правило все водители должны заблоговременно снижать скороть и быть внимательнее вблизи данных переходов а тут вероятно нёсся как угорелые обугленный ..
ответить
12 мая 2015, 17:36
Можно защищать водителя, можно защищать пенсионера.
А можно сделать вывод, что лучше придерживаться ПДД и всё будет хорошо.
Не исключаю, что вас не убьют неадекватные дебилы за рулём, но хотя бы вы никого не убьёте.
ответить
12 мая 2015, 18:54
Ктото самый умный наверно
ответить
12 мая 2015, 18:56

Шкура не шкура не знаешь ситуации не лезь ей бедной 75 лет было а ты <удалено модератором> пишешь!!!!!!

ответить
12 мая 2015, 18:59
писал:
12 мая 2015, 15:47
Всех собак на водителя как обычно...глупая, наглая 75-летняя бабка опять решила что весь мир ей обязан и давай переходить дорогу не посмотрев по сторонам, а водиле страдать теперь, надеюсь хоть в тюрьму не попадёт, а бабке так и надо, даже хорошо, что одной *бнутой в этом городе меньше. Сам вожу машину и знаю что это такое, когда ты едешь по дороге, ничего не предвещает беды, и тут откуда не возьмись какая-нибудь наглая шкура начинает переходить дорогу с высоко поднятой головой и не смотря по сторонам вообще, приходится оттормаживаться на максимум, чтобы не получилось такой же ситуации, пока везёт, но как говорится не от тюрьмы, не от сумы.

За базаром воооще не следишь ей 75 лет уважение должно быть, а не <удалено модератором> в инете писать!!!!!!

ответить
12 мая 2015, 19:39
писал:
12 мая 2015, 15:47
Всех собак на водителя как обычно...глупая, наглая 75-летняя бабка опять решила что весь мир ей обязан и давай переходить дорогу не посмотрев по сторонам, а водиле страдать теперь, надеюсь хоть в тюрьму не попадёт, а бабке так и надо, даже хорошо, что одной *бнутой в этом городе меньше. Сам вожу машину и знаю что это такое, когда ты едешь по дороге, ничего не предвещает беды, и тут откуда не возьмись какая-нибудь наглая шкура начинает переходить дорогу с высоко поднятой головой и не смотря по сторонам вообще, приходится оттормаживаться на максимум, чтобы не получилось такой же ситуации, пока везёт, но как говорится не от тюрьмы, не от сумы.
писал:
12 мая 2015, 16:24
стыдно должно быть, это вас должны боятся все, понакупали прав в переходе,а теперь возмущаетесь! а может это была Ветеран ВОВ и вы ей жизнью обязаны?! гореть вам в Аду после таких слов, горе водитель, вашим детям, если таковы будут или имеются , будет стыдно читать такие слова. Никакой пример уважения к старшим, желаю вам такую же судьбу.
75 лет ветеран ВОВ???? Вы что курите?
ответить
12 мая 2015, 19:41
писал:
12 мая 2015, 15:47
Всех собак на водителя как обычно...глупая, наглая 75-летняя бабка опять решила что весь мир ей обязан и давай переходить дорогу не посмотрев по сторонам, а водиле страдать теперь, надеюсь хоть в тюрьму не попадёт, а бабке так и надо, даже хорошо, что одной *бнутой в этом городе меньше. Сам вожу машину и знаю что это такое, когда ты едешь по дороге, ничего не предвещает беды, и тут откуда не возьмись какая-нибудь наглая шкура начинает переходить дорогу с высоко поднятой головой и не смотря по сторонам вообще, приходится оттормаживаться на максимум, чтобы не получилось такой же ситуации, пока везёт, но как говорится не от тюрьмы, не от сумы.
писал:
12 мая 2015, 16:24
стыдно должно быть, это вас должны боятся все, понакупали прав в переходе,а теперь возмущаетесь! а может это была Ветеран ВОВ и вы ей жизнью обязаны?! гореть вам в Аду после таких слов, горе водитель, вашим детям, если таковы будут или имеются , будет стыдно читать такие слова. Никакой пример уважения к старшим, желаю вам такую же судьбу.
писал:
12 мая 2015, 16:36
бред несешь, еслиб сам(сама) за рулем ездил, такой бы чуши не написал, в большинстве случаев люди попавшие под машину, сами в этом виноваты( не в положеном месте переходят, вылетают из слепой зоны, не смотрят по сторонам да и вообще не обладают здравым смыслом). Не удивлюсь , если эта бабушка просто неожиданно выскачила на дорогу, а судя по тому что и тело и машина около обочины, то так оно и есть.
На Тополчанской много идиотов летают. ИМЕННО ЛЕТАЮТ, И сколько идиотов не останавливаются на нерегулируемом пешеходном переходе, когда весь первый ряд стоит, а во втором несется, и ведь отпрыгнуть не успеешь. И дураков много, кто действительно выскакивает. Но нельзя себя так вести. На Топольчанской именно идиоты летают.
ответить
12 мая 2015, 20:26
Вообще так по-скотски ездят и переходят дорогу только в России. В крови отсутсвие уважения к закону. Отсюда и все беды.
ответить
12 мая 2015, 20:58
писал:
12 мая 2015, 15:47
Всех собак на водителя как обычно...глупая, наглая 75-летняя бабка опять решила что весь мир ей обязан и давай переходить дорогу не посмотрев по сторонам, а водиле страдать теперь, надеюсь хоть в тюрьму не попадёт, а бабке так и надо, даже хорошо, что одной *бнутой в этом городе меньше. Сам вожу машину и знаю что это такое, когда ты едешь по дороге, ничего не предвещает беды, и тут откуда не возьмись какая-нибудь наглая шкура начинает переходить дорогу с высоко поднятой головой и не смотря по сторонам вообще, приходится оттормаживаться на максимум, чтобы не получилось такой же ситуации, пока везёт, но как говорится не от тюрьмы, не от сумы.
Полностью с вами согласна,хоть сама и не вожу,но даже с отцом из за таких безтолковых ездить страшно
ответить
12 мая 2015, 21:21
Проезжал мимо в сторону ленты на видел все это не доехав даже до светофора на Антонова бабка вперёд машины побежала ехал нас свой законный зелёный хорошо на газеле скорость маленькая была успел тормазнуть а парень во втором ряду аж на встречку выехал это вот б....ть нармально??? Куда они свои мозги то суют?
ответить
12 мая 2015, 22:35
Бабуля ладно старая, маразм там, слепота. Но именно водитель мог это предотвратить. Мог, но не сумел, хотя и вины тут его нет. Вывод: правила одни и для всех, (пешеходов в том числе)
ответить
13 мая 2015, 03:56
писал:
12 мая 2015, 15:47
Всех собак на водителя как обычно...глупая, наглая 75-летняя бабка опять решила что весь мир ей обязан и давай переходить дорогу не посмотрев по сторонам, а водиле страдать теперь, надеюсь хоть в тюрьму не попадёт, а бабке так и надо, даже хорошо, что одной *бнутой в этом городе меньше. Сам вожу машину и знаю что это такое, когда ты едешь по дороге, ничего не предвещает беды, и тут откуда не возьмись какая-нибудь наглая шкура начинает переходить дорогу с высоко поднятой головой и не смотря по сторонам вообще, приходится оттормаживаться на максимум, чтобы не получилось такой же ситуации, пока везёт, но как говорится не от тюрьмы, не от сумы.
Согласен с тобой на 100%!1 Столько идиотов переходят дорогу или железнадорожные пути ,заткнут уши гаджетами и не смотрят не куда!! Им по х..й! Они в своём мире. И все перед ними должны припадать в колени. А там кто то может летит по "жёлтый"или моргающий красный..Или кто то выныривает из под автобуса на остановки,даже не глянит,летит там авто!
ответить
17 мая 2015, 13:35
По поводу того, что так только в России ездят и переходят дорогу - вы в Казахстане не были, вот там действительно и пешеходы наглые (по дорогам идут медленнее, чем по тротуару), и водилы бараны (не все - многие), и ментов как грязи, боишься такого пешехода не пропустить - штрафы бешеные... Только в России пешеходы благодарят, когда их пропускаешь, даже на пешеходном переходе (!), для меня это дико было поначалу, сам с Казахстана.
ответить
17 мая 2015, 13:36
По ДТП - бабушку жалко, конечно... С водилой - понятно, летел, не увидел - с каждым может такое произойти, но в любом случае - виноват водитель, так и должно быть.
ответить
17 мая 2015, 13:37
писал:
17 мая 2015, 13:36
По ДТП - бабушку жалко, конечно... С водилой - понятно, летел, не увидел - с каждым может такое произойти, но в любом случае - виноват водитель, так и должно быть.
Если что, я сам тоже водитель, и понимаю, о чем говорю.
ответить